Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ДТП Сёнка при поездке на Селигер


Рекомендуемые сообщения

Бронебойная артиллерия в запасе имеется. Ну, это на крайний случай, конечно. Счас пока и так обойдутся )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 382
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Заодно спросила не застрахуют ли они мне другую авто... со скидкой... У сотрудника, с которым она общалась по этому вопросу, глаза на лоб вылезли, и он, скрипя зубами, проорал: "НЕТ! Не будей ей никакой скидки!". Вот думаю, мож им сказать, что у них остаюсь... скидку себе выбить... а потом передумать... Только боюсь, что половина коллектива компании попадёт в психиатрическую клинику : )

Тоже приходили мне на ум такие мысли.... =)

Если меня всё устроит, застрахуюсь там же =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и рекламу пообещать им сделать, и все МАТИЗы города привести как клиентов, упомянув при этом, что мы очень любим клубные выезды... : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, и рекламу пообещать им сделать, и все МАТИЗы города привести как клиентов, упомянув при этом, что мы очень любим клубные выезды... : )

Главное, чтобы выезды заканчивались благополучно, а не в эту ветку....

Остальное - дело вкуса =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня получила залог за годные остатки. Уся на нервах. Как всегда в последнее время.

Приехал покупатель, посмотрел, пытался сбить цену (фиг), сунул деньги. Даже не схотел расписку брать от меня. Но я настояла. Теперь надо снимать с учёта. Заехала в страховую, взяла копию справки о ДТП (чтобы по дороге в МОТОТРЭР гайцы не остановили и не стали шить какое-нить дело). Мужик - странный, хотя для меня все скупщики будут странными и подозрительными типами. Хочет, чтобы у нас с ним состоялась встреча, когда я буду готова передать ему снятый с учёта Моть (тут всё правильно), отдать мне деньги (надо будет ещё проверить на подлинность купюр), отогнать ему Моть куда-то (ибо одной пОпой на двух авто не уехать). А потооооом он с ксерокопией моего паспорта!!!!!!!! через недельку - другую САМ!!! сходит в комиссионку и оформит сделку. А мне привезёт копию ПТС с отметкой о новом собственнике! Фигня полная. Я решила, что возьму на всяк. случай с собой незаполненную форму договора купли - продажи (не понадобится - хорошо, понадобится - вот она), а вообще - буду настаивать на оформлении снятия с меня ЛЮБОЙ ответственности за продаваемый девайс. Т. е. посещение комиссионки в тот же день.

Я пральна рассуждаю, уважаемые?

Механик всё время был рядом, также как и Барбоскин, за моральную поддержку и помощь их - СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, я повторюсь мало ли чего он хочет,хозяйка ты! Делай так как тебе удобно. Сняла с учета -

оформила куплю-продажу и спи спокойно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть отдаст деньги, подпишет договор и валит.

Вроде, простого договора купли-продажи на снятую с учета машину достаточно, чтоб никогда уже неувидеть ни машину, ни покупателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, всё так. Счас просвятили, что ксерокс моего паспорта - это гарантия покупателя. Ну, раз так, то я тоже с него возьму ксерокс паспорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья - не дрейфь :) все будет нормально...

бери у него ксерокс пачпорта :)

Номер я его срисовал...эх...надо было щелкнуть его :) но я про фотк забыл...Ну ничего итак сойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прально

если он хочет твой паспорт, то ты возьми его паспорт

и подпишете договорчик и разойдетесь

 

еще я бы посоветовала в договорчик внести паспортные данные и данные прописки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще я бы посоветовала в договорчик внести паспортные данные и данные прописки...

Внесла. Распечатала один экземпляр договора и порепетировала заполнять.

Млин( я совсем забыла: Моть стоит на колёсах BG (Георгий, прости! ты из деликатности не напоминаешь, а я...( попросила на пару дней, называется...( Надо забрать свои зимние из гаража. Дотянула до последнего ((

 

Давно не писала про пассажиров, извиняюсь. Нормально они. Гипс сняли, спит уже горизонтально, настроение бодрое, плечо болит, конечно, но ничего не поделать пока. А общая тенденция - положительная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вчера продала.

Больше я не МАТИЗовод.

МАТИЗоводом не становятся, МАТИЗоводом рождаются

 

Что за паника на корабле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага.. скоро купишь матиз и снова будешь матизовод...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вчера продала.

Больше я не МАТИЗовод.

Кого покупать будешь?

Авто с подушками безопасности и АБС?

Или паранойя не мучит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кого покупать будешь?

Авто с подушками безопасности и АБС?

Или паранойя не мучит?

Матиз она будет брать, и только матиз

 

ПС. И нечего человека торкать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паранойи нет. Дороги не боюсь, руля не боюсь - проверено всё уже на разных авто.

На всякие навороты финансовой базы может не хватить, кредиты не беру. Хочу Моть. Я свой оч. любила. Больше других своих авто. Так что, если бы не случившееся, то так бы и были мы вместе сколько смогли бы.

Лучшее - враг хорошего. Есть Максим, механик, низкий поклон которому за всё, что он делал и делает для меня. Есть Серж, прекрасный "красильщик" авто. Есть вы, верные друзья мои. Зачем тратить время на хождения в другие автофорумы ) шучу... никому камней в огород не кидаю, ничего личного... а то счас некоторые подумают чёрти чего...

Вообщем, будем доделывать до конца: жду назначения даты выплаты от страховой. ОСАГО надо не забыть приостановить, ибо Мотьки больше нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем тратить время на хождения в другие автофорумы ) шучу... никому камней в огород не кидаю, ничего личного... а то счас некоторые подумают чёрти чего...

и падумаем.. падумаем

и время мы не тратим. нам тама даж нравицца

вот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паранойи нет. Дороги не боюсь, руля не боюсь - проверено всё уже на разных авто.

На всякие навороты финансовой базы может не хватить, кредиты не беру. Хочу Моть.

Я про то, что и Спарк - оччень даже ничего =)

(Сам же теперь гляжу в сторону машин пошире и пониже, да и колёса чтобы были большие, Гетц или Авео)

Изменено пользователем aLeshka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это точно ты МАТИЗоводка :)

А может МАТИЗолюбка ? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я про то, что и Спарк - оччень даже ничего =)

(Сам же теперь гляжу в сторону машин пошире и пониже, да и колёса чтобы были большие, Гетц или Авео)

Мне Спарк не очень (не в обиду Спарководам), Гетцы тоже не таво (Гетцеводам не в обиду), Авео - комфортно достаточно, но размеры мне такие ни к чему.

Не знаю, вообщем...

Чё вы мня провоцируете на такие разговоры?) У мня ещё процесс борьбы не окончился, чтобы расслабляться и мечтать. Потом... всё потом... и выбор авто, и рассуждения что лучше, что хуже. Рано пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...