Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВНОВЬ ВСТУПИВШИЕ В НАШИ РЯДЫ


Гость MB2006

Рекомендуемые сообщения

Всем ПРИВЕТИК!!! я тоже себе взял в лизинг матиза 2 Хороший авто не ожидал даже!!!

работаю на нём не подводит уже больше полу года =))) машинка отлично себя ведёт и не подводит...

очень хочу быть участником клуба =)))

РАбоТаю в пицца Фабрике в районе Алтуфьево так что если кому пицца нужна звоните =))))

 

 

E775TA199.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 5,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Пока, конечно, я не матизовод, думаю обзаводиться где-нибудь к апрелю.

Но время от времени заходить буду, если какие вопросы будут возникать. А как обзаведусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я въехала в ваши стройные ряды.))) уже как 5 часов я обладатель новенького матисика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток вам.

вот если есть мужики здесь пусть скажут мнение. лав кост так же надежны как и другие матизы которые дороже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А комплектация никак не связано с качеством.

 

Даже наоборот, там меньше чему ломаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ето радует.в плане работы основной сам знаю.чем меньше наворотов в оборудовании тем выше надежность.в плане электроники точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди а вообще где нибудь в СВАО вообще бывают сборы??? (встречи) вообще интересно... хотел бы познакомиться повидаться =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно ли при снятии клеммы с катализатора расход топлива падает?кто пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы из Тулы! Три недели назад стала автолюбителем. Права и первую в своей жизни машину получила в один день. Покупала не новую, 2008 г.в., 12000км пробега, но в идеальном состоянии. Цвет серебро. Надо сказать, что изначально я была сильно против Матизов, они мне совсем не нравились. Но купить пришлось то, на что денег хватило. И вот теперь поездив на ней совсем недолго, я убедилась, что машинка стоящая: и шустренькая (по крайней мере для меня), и припарковаться на ней можно "в разных местечках" и во дворе на ночь оставить не страшно. Словом, пока я вижу в ней одни плюсы, и называю ее ласково "моя МАСЯНЯ". А на счет расхода бензина ок. 8,5 литров в смешанном режиме думаю, что дело совсем не в машине, а в том, что на заправке не доливают, надо попробывать заправиться из канистры.

Изменено пользователем Ольга Кажанова
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меньшие братья, у меня тоже как у вас матиз, только американский и старенький, движок 5.8 литриков и 210 лошадек

post-38273-1258657327_thumb.jpg

post-38273-1258657383_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет, теперь я полноправный член вашего (нашего) клуба - сегодня на Молодогвардейской выбрали себе нашего Мотю, цвет кораллово-черный, стандарт. Скоро будем забирать!

Большое спасибо менеджеру Роману, который с нами возился. :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем участникам форума! Подскажите блондинке, какое ТО нужно делать при пробеге 15-20 000 км?! Заранее благодарна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Подскажите как стать участником клуба? Только недавно стал обладателем матиза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...