Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВНОВЬ ВСТУПИВШИЕ В НАШИ РЯДЫ


Гость MB2006

Рекомендуемые сообщения

Привет всем владельцам Matiz! Я тоже новенькая, буду рада со всеми здесь пообщаться! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 5,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

LM ! Ну допустим Одри Хёпберн мы знаем и любим! Ты луче свою фото выклади (у нас принято топлесс).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LM ! Ну допустим Одри Хёпберн мы знаем и любим! Ты луче свою фото выклади (у нас принято топлесс).

Ой, не пугай- «топлесс».

Борис смайл забыл добавить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята из Москвы,а когда у нас будет следующий сбор и где?

И как бы разом получить рамки,клубную карту ну и наклейки естественно?))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в ЭТОМ РАЗДЕЛЕ нужно посматривать на темы типа "19.08.12 Плановая встреча Московского клуба"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток) я новенькая и матизоводом стала всего неделю назад) принимайте в свои ряды)

Мечтала о Матизике давно) и вот моя мечта осуществилась :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Поздравляю! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем) так приятно :angel: За неделю нашего с ним общения я наездила по городу уже 400 км) мне все очень нравится!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! Как нравится матиз? давно уже управляешь малышкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем владельцам Matiz! Я тоже новенькая, буду рада со всеми здесь пообщаться!

Вишневая черепашка на автомате, маленькая и удобная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет тебе от Зеленой Маськи на автомате из Москвы!!!!)))))

Устраивайся поудобней)))

Чувствуй себя как дома!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я теперь тоже матизовод (уж почти три недели), доволен - литровый бест, 5 лет, пробег всего 25 тысяч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) Т.К. за рулем только 2 день, нужна помощь, сегодня я видимо задела какую то кнопку и на панели такая сине-сереневая штучка загорелась, по картинке похожа на дальный свет. Как ее отключить? вроде пол пути ехала с ближнем светом)

Изменено пользователем Юльсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) Т.К. за рулем только 2 день, нужна помощь, сегодня я видимо задела какую то кнопку и на панели такая сине-сереневая штучка загорелась, по картинке похожа на дальный свет. Как ее отключить? вроде пол пути ехала с ближнем светом)

Первый пункт -> Фары и габаритные фонари Левый рычаг на рулевой колонке, до щелчка тянем на себя ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый пункт -> Фары и габаритные фонари Левый рычаг на рулевой колонке, до щелчка тянем на себя ))

спасибо,попробую после работы)Это получается когда я поворачивала рычаг сильно толкнула ))

Изменено пользователем Юльсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это получается когда я поворачивала рычаг сильно толкнула ))

Скорее всего, бывает))

Фиксированное положение от себя - дальний. На себя (среднее положение) - ближний. На себя, до отказа (положение не фиксированное, при отпуске рычага возвращается в среднее положение) - дальний на время, пока держите рычаг на себя (как говорят, помигать встречному, предупредить о засаде)) ).

PS. Есть одна хитрость при включении указателя поворота)) Очень часто наблюдаю, когда плавное перестроение с одной полосы на соседнюю, включают поворотник, а при окончании перестроения, он просто не сбрасывается поворотом руля, так как вращение незначительное и сигнал поворота остается включенным. Так и продолжают движение, вводя в заблуждение окружающих. Указатель поворота включается не доводя до щелчка, просто придерживая его пальцем в упор. После перестроения, рычаг просто отпускается и он самопроизвольно возвращается в первоначальное положение. Но этот совет не для тех, кто вцепился в баранку, до синевы в пальцах))

Изменено пользователем Starichok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Совсем забыл тут представится :)

 

Меня зовут Денис...26 лет, город Северодвинск, что в Архангельской губернии, в 36 км от Архангельска.

 

Появился у нас в семье Матизка, купил не себе, подруге...Сам буду заниматся лишь обслуживанием... О машине: 0,8, кондёр, ГУР, стеклопады, цвет ВИШНЯ. Выпуск 2008 года. Релинги на крыше.

 

Не нашёл тут ветку Архангельской области, 29 региона.... неужели никого нет? Матизов на улице море бегает.... Прошу Админимтрацию создать для нас сию ветку :)))

 

Всем спасибо и удачи на дорогах!

Изменено пользователем TheDAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! Как нравится матиз? давно уже управляешь малышкой?

Управляю своим матизиком с 29 августа, довольна очень-очень) он у меня новенький, как села в салоне за руль, так до сих пор и вылезти не могу) вот только мой матизик прожорлив)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем от матизо заводчицы из города Королёв! Плучила своего малыша в конце августа: мотька 2004 года, 19000 пробега, о.8, MX, красненький красавчик. не считая небольшие проблемки он чудо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня Матизка-ВИШНЯ!!! Красавица!!! За рулем 2 месяца - не могу оторваться! А скажите пжл про ТО...Кто-нибудь ездил? Я наездила 4,5 тыс км, а первое ТО при 2 тыс..вот думаю может вообще не ездить...???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...