Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВНОВЬ ВСТУПИВШИЕ В НАШИ РЯДЫ


Гость MB2006

Рекомендуемые сообщения

Российский клуб -> Поволжье -> Оренбург

 

Привет от тезки! :ilove: (В "миру" тоже Юлия.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 5,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

зачем что-то придумывать, надо просто купить в запчастях маленькие зеркала мертвой зоны на двойном скотч и приклеить их в любой угол вашего зеркала. есть еще такие зеркала, они крепятся под или над зеркалом, цена таких зеркал у нас в городе около 180 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в свои ряды)Стала счастливой обладательницей Матизки 2008 года. Только вот сама пока боюсб за руль садиться))

Изменено пользователем Юльсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Страхи подарите врагам и за руль! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Страхи подарите врагам и за руль! :)

Надо попробовать))) Завтра уже 2 недели как я купила Мотьку, а самостоятельно так и не ездила))) выезжала раза три с братом/другом, не могу решиться сама поехать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзей, братьев, дядей и пап - только в сад!

Единственный мужчина, который может находиться с Вами рядом во время обучения - это инструктор! Поездите с ним раз 5-6 по часу и все будет нормально! И еще совет: дальше ездите только одна, пока не привыкните к авто.

Пассажиров сажать только с завязанными глазами и с кляпом во рту. ©

(Из личного опыта. :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, как делал я? Машину покупал в салоне Автосторе в Москве. Он находится в очень оживлённом районе. Так вот, я только за месяц до того получил права и личного опыта вождения не имел. Покупать машину в субботу мы поехали вместе с соседом. Он-опытный водитель, привёз машину к нашему дому. На следующий день мы с ним выехали за город, нашли небольшой населённый тип и я там тренировался несколько часов: как выезжать, как разворачиваться, как парковаться. Потом в следующие выходные попросил соседа со мной ещё раз выехать. И всё, дальше уже тренировался по Москве ездить сам. Зато благодаря первому опыту и пониманию, что рядом сидит надёжный водитель, у меня пропал страх перед дорогой, пробками и парковкой. Попробуйте, может Вам так будет легче?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ффффсё! У меня есть машина. Пригнала сегодня из салона. Действительно очень "вёрткий", руль мне понравился по ощущениям, не смотря на отсутствие ГУР. Проблема в том, что я не слышу зажигания. Поворачиваю ключ, и не понимаю, завёлся он или нет. По какой световой индикации это должно быть видно? Я, правда, никакая сегодня, может быть завтра всё услышу нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Отдохните, а вопросы будете задавать завтра. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Принимайте в свои ряды:) Нам 4 года, мы темно-синие (цвет "Черника"), на "автомате", маленькие и очень шустрые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет привет! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мичелле! На форуме ещё одна Мичеле появилась ( ну блин понты - имеют красивые личные имена,но тяга ко всему заграничному превыше всего ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель на самом деле (я о своем).

А где этот двойник? :mrgreen:

Изменено пользователем Michelle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, как делал я? Машину покупал в салоне Автосторе в Москве. Он находится в очень оживлённом районе. Так вот, я только за месяц до того получил права и личного опыта вождения не имел. Покупать машину в субботу мы поехали вместе с соседом. Он-опытный водитель, привёз машину к нашему дому. На следующий день мы с ним выехали за город, нашли небольшой населённый тип и я там тренировался несколько часов: как выезжать, как разворачиваться, как парковаться. Потом в следующие выходные попросил соседа со мной ещё раз выехать. И всё, дальше уже тренировался по Москве ездить сам. Зато благодаря первому опыту и пониманию, что рядом сидит надёжный водитель, у меня пропал страх перед дорогой, пробками и парковкой. Попробуйте, может Вам так будет легче?

Попробую! Мысленно понимаю,что надо как то начинать,а сама боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую! Мысленно понимаю,что надо как то начинать,а сама боюсь

Здесь главное перебороть себя и начать!:) Через пару дней ежедневного вождения будет уже не так страшно. Я вот, кстати, стала увереннее себя чувствовать именно тогда, когда села за руль одна. Потому что когда рядом сидел какой-нибудь опытный водитель и советовал мне, что делать, я все, что говорят, делала как на автомате. А одной за рулем пришлось-таки "включить голову"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь главное перебороть себя и начать!:) Через пару дней ежедневного вождения будет уже не так страшно. Я вот, кстати, стала увереннее себя чувствовать именно тогда, когда села за руль одна. Потому что когда рядом сидел какой-нибудь опытный водитель и советовал мне, что делать, я все, что говорят, делала как на автомате. А одной за рулем пришлось-таки "включить голову"))

Все, приезжаю с работы домой и идем с Мотей гулять)))) О результатах отпишусь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мичелле, а почему Мишель - сочетание букв в англицком языке C и H есть звук Ч,а буквы S и H -звук Ш. А двойник вроде из Кирова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, приезжаю с работы домой и идем с Мотей гулять)))) О результатах отпишусь)))

:D за верёвочку его с собой покатишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D за верёвочку его с собой покатишь?

пока сижу и смотрю на матизку..поехать решиться не могу))) самой смешно уже))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть выкатят тебя за городом где или на поле.начни оттуда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Наконец-то обрела друга в лице Матизика)))

правда, уже случилось огорчение, диодный мост сломался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мичелле, а почему Мишель - сочетание букв в англицком языке C и H есть звук Ч,а буквы S и H -звук Ш. А двойник вроде из Кирова.

Откуда я знаю? послушайте Битлз)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! :) Шесть лет ездила на классике, послезавтра сажусь в Матиз. :) Надеюсь, что перестанет болеть нога от сцепления и суставы рук от выкручивания руля на парковках. :laugh:

Изменено пользователем lazy_cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через несколько дней сами восторженно напишете)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж наверняка. :) Классика - это издевательство над женским организмом. :) Меня в ней все так достало, что я даже не размышляла про кондиционер и ГУР. Хочется, наконец, ездить, а не мучиться.

Хоть и привыкла к старой машине, родная она какая-то стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...