Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

zebralena

Участники
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О zebralena

  • День рождения 02.07.1961

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. прикольно ))) с днем ВАРЕНЬЯ !

  2. Я совсем недавно за рулем. Купила Мотю 4 ноября, но что меня приятно удивило- мне практически постоянно встречаются добрые люди. То номера помогли установить, то помогли с заправкой, с парковкой часто помогают. На дороге все нормально, в пробках пропускают, если я пропускаю- мигают благодарно, не все конечно, но особо вежливые, приятно. Ну правда большие фуры и трамваи с автобусами типа не видят, но я и не обижаюсь, держусь от них по возможности подальше. Пока езжу без приключений. И по центру и по 3 транспортному. В центре вообще хамства не видела пока. Там же все машины не меньше лимона стои
  3. Хорошо , что было пусто во дворах и на дороге! Первый раз , одна, после двухмесячного перерыва после автошколы... я думала, что я сейчас сяду и кааак поедуууу. Ведь с инструктором все просто было. Да и на экзаменах нормально откатала. Но оказывается одна и на своей машине- это совсем другие ощущения. Сейчас маленько отойду....мажет быть еще поеду...чуть чуть.
  4. Принимайте меня в ваши ряды! Я из Москвы. Вчера привезла домой своего серебристого Мотеньку! Опыт вождения нулевой, вот и не сплю с пяти утра, немножко рассветет и поеду обкатывать помаленьку себя и Мотьку по пустым утренним улицам. Форум читаю уже месяца четыре, спасибо всем, помогли определиться с выбором и машины и салона. (Покупала в Автовал-Моторз на Дмитровском шоссе д.157, рекомендую). Матиз чудесная машина, надеюсь, что любовь у нас будет взаимная и мы с Мотей будем ездить долго и счастливо, а главное, безопасно и безаварийно!
  5. Приветствую всех! Вчера забрала наконец то домой своего Мотю! Покупала в Автовал-Моторз на Дмитровском ш.д.157. У меня самые лучшие впечатления от этого салона. Первый раз я приехала сюда еще учась в автошколе, но уже начинала подбирать авто. До этого объездила штук пять разных салонов, потом узнала из этого форума про салон на Дмитровке и решила посетить его. Сразу же при входе с встретили приветливо, ненавязчиво и грамотно поинтересовались чего бы хотелось приобрести, предложили разные варианты, потом проводили в кредитный отдел, где предварительно(очень точно) просчитали платежи. Вышла
  6. 533 333 руб. 18 581 $ / 12 917 € ой!!!, но это похоже на шевроле спарк. Я видела фотки дэу матиза нового до продажи их шевроле. Теперь это машинка называется шевроле спарк . В салонах пока про нее ничего не знают. Да и если таки они есть, то это уже совсем другая ценовая категория. Потому и беру матихз, что цена устраивает, и качество нормальное за свою цену. Спасибо откликнувшимся.
  7. Собираюсь через пару месяцев покупать матиз. Вот только очень бы хотелось именно автомат, возраст уже не девичий, обучаюсь трудненько, на автомате как то полегче будет. Но нигде сейчас в салонах нет новых матизов с АКПП. А с пробегом как то боязно покупать. Кто что знает о новых с АКПП?
×
×
  • Создать...