Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Киров


Рекомендуемые сообщения

http://www.shina-kirov.ru

Вот чего надыбал, к примеру те же самы пирелли там по 1500 за колесо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А куда две части девать? И как часто менять?

 

Ну и футболки... Поди уж поздно, не лето :cry: Попробую одну сделать на показ.Когда там Денис из отпуска приходит? я ему денег должен (или флаг). Просто для меня это больная тема.

а остальные части сохранить, это же еще 2 полноценных фильтра. обычно их меняют от ТО до ТО. так что думаю тыщь на 10 его должно хватить. потом из остатков второй и третий сделаешь. а денис уже тут :) флаг нужен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем присутствующим.

 

Как однажды отписался Sereno, "колбасня в Черногории" закончилась, постараюсь коротко ответить на начущные вопросы.

 

1. Вопрос по клубной карте (в наличии у меня 3 штуки, 10 штук заказано в Москве, но в связи в редизайном карт их рассылка задерживается):

 

Условия ее выдачи озвучены в форуме, в частности здесь:

Клубные дисконтные карты

 

Цитирую:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Стоимость клубной карты.

 

Стоимость клубной карты составляет 200р

Пользователи зарегистрированные на форуме Клуба и имеющие не менее 50 сообщений, по счетчику сообщений, имеют возможность получить клубную карту БЕСПЛАТНО.

 

 

Как получить клубную карту.

 

Получить клубную карту Вы можете на встречах клуба у своего Регионального представителя (уточняйте наличие карт у Вашего Регионального представителя). Администрация также может отправить Вам клубную карту по почте. Отправка осуществляется БЕСПЛАТНО заказным письмом.

Для заказа по почте Вам надо:

1) быть зарегистрированным членом клуба

2) оплатить стоимость карты одним из указанных способов

3) написать мне в ЛС когда, на какую сумму и реквизиты Вы произвели платеж, а также Ваш полный почтовый адрес и ФИО получателя

4) после поступления денег и отправки письма я Вам пишу об этом в ЛС

5) ждать извещение с почты о получении заказного письма

 

* отправка осуществляется в течение 3-5 дней с момента поступления средств на счет

** срок доставки письма обычно составляет от 5 до 20 суток, это зависит не от меня, а от почты

 

2. Вопрос по встрече.

 

Думаю, что никто не будет против поездки за город на природу. Мангал, 5 шампуров, мячик я возьму.

Можно смело будет считать летний сезон закрытым. Все продукты и "комплектующие" (уголь, посуда и т.п.) купим в каком нибудь маге - дело 15-20 минут.

 

В случае дождя я предлагаю отправиться в боулинг в Глобус. Место с утра там будет наверняка.

 

Отправлю всем личное сообщение о встрече на сайте и смски, у кого знаю номер.

 

3. Вопрос о том, какое топливо ест машинка.

 

Бензин использую только 92 и только Лукойл. В последней передаче Главная дорога догадки об ужасном 95-м были подтверждены. 95-ый это в лучшем случае 92-й с присадками. Да и в инструкции указано октановое число 91.

 

4. Хотя наверное этот пункт должен быть первым. Мои поздравления с Днем рождения Sereno, Саша1С!!!

Изменено пользователем Dennizz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мангал, 5 шампуров, мячик я возьму.

Если надо могу взять с собой до 30 шампуров, главное предупредить заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по городу с флагом будем касаться? Наверно здорово бы смотрелось! Например, до места отдыха на природе через весь город, дабы еще повысить рейтинг МАТИЗА. А то тут недавно таксовал, и мне один потенциальный клиент сказал, что поедет только за 50р. на такой машине. Я спросил его с чем это связано. Он ответил: "Дак ты посмотри, ты же на ОКЕ ездишь." Не повез я его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, у меня случай на прошлой неделе был. Еду по Кирову, стоит парень с девушкой голосуют, думаю дай подзаработаю, перестраиваюсь в правый ряд, а они как меня увидев руку с голосованием опустили, мол типа так просто стоим( Даже чесно говоря обЫдно стало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это редко бывает. В большенстве случаев у людей большой интерес к такой машинке. Таксую на матизе частенько. Приработок на расходники нужен, т.к. машинка уже не новая и требует некоторых затрат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще то потом подумал, что такой игнор был связан не с тем, что я был за рулём Мотьки, а с тем что на стеклах висит табличка "У"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще то потом подумал, что такой игнор был связан не с тем, что я был за рулём Мотьки, а с тем что на стеклах висит табличка "У"

Да, вероятнее всего.

Вообще интерес проявляют жещины. Когда стоишь в очереди (я про таксование) девушки подходят именно ко мне. Я говорю, что должна ехать машина впереди меня, а они, нет хотим на матизе. Ну что делать на матизе дак на матизе.

Правда это всего два раза было, но в перспективе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе было как то такси-эконом, двое молодых людей возили по ценам чуть ниже, чем у остальных. Пользовалось огромным спросом, даже если Мотька на выезде, частенько их ждали ибо хотелось на Матизе и подешевле прокатиться.(знаком лично с одним из таксистов, к сожалению оба забили на эту тему и теперь таксуют ,но в Кирове) Я вот тож подумываю, на будующий год попробывать по таксовать на Мотьке, более чем уверен, спрос будет. Правда вот город я знаю не очень(27 лет всё пехом ходил :-), но с картой думаю разберусь.

 

Из найденого случайно, может кому интересно будет

http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?topic=70197.0

Для тех кто есть на форуме АДСЛ от Волгателеком, в кратце кто там не зарегестрирован. Продают: Daewoo Matiz 2007 года с запчастями для ремонта. Удар передняя часть. Пробег 6 т.км.Цена 115 тыс.рублей

Подробности:max-shustoff(at)mail.ru, аська 356-519-082

post-21993-1223449341_thumb.jpg

Изменено пользователем Klin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А куда две части девать?

 

могу купить одну из оставшихся на встрече

 

а бензин тока 92 и лукойл (особенно после главной дороги)

один знакомый брал полный бак и ездил до высыхания на пятнашке для сравнения на 92 и на 95 с учетом разницы в стоимости денежный расход был практически одинаков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могу купить одну из оставшихся на встрече

 

а бензин тока 92 и лукойл (особенно после главной дороги)

один знакомый брал полный бак и ездил до высыхания на пятнашке для сравнения на 92 и на 95 с учетом разницы в стоимости денежный расход был практически одинаков

видел видел эту передачку :aggressive:

остатки не продаю, т.к. в будущем самому пригодятся. фильтр же все равно менять надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

* Обновлена информация об учатниках клуба на 1 страничке раздела "Киров"

* В партнеры клуба (на сайте) официально добавлен магазин запчастей Авто Кор

ссылка здесь http://www.matizclub.ru/discount/shop/shop_1375.html

(сделал запрос на второй магазин "Попутчик")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот точняк сезон приближается. Вчера PIRELLI Winter Carving эта шина стоила 1500, сегодня цена на них поднялась на 3,3%

данные по этому интернет магазину - http://www.shina-kirov.ru

И как говорится Внимание вопрос, сколько эти же шины будут стоить к концу октября?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает, в Кирове зимние дороги посыпают реагентом как в Москве, или чисто солью? Думаю обработать днище, чтоб меньше разъедало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу лишь сказать, что в прошлую зиму посыпали смесью песка с солью, как оно будет нынче не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно бюджет Кировской области не увеличился по сравнению с прошлым годом. Значит и в этом году - песок с солью. А чем лучше обработать днище от такой смеси?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про бензин:

у меня в договоре купли-продажи матиза в обязаностях покупателя написано: "покупатель обязуется использовать бензин - АИ-95"..

и еще.. теперь в машинах с евро-3 нет бензиновых перемычек..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про бензин:

у меня в договоре купли-продажи матиза в обязаностях покупателя написано: "покупатель обязуется использовать бензин - АИ-95"..

и еще.. теперь в машинах с евро-3 нет бензиновых перемычек..

чтобы на 95 ездить надо перемычку переключать

а они тебе ее вставили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы на 95 ездить надо перемычку переключать

а они тебе ее вставили?

в том то и дело..

на мой вопрос "где тут перемычки?" узбеки сказали - "нет!".. и пояснили что у новых нет.. у старых было..

а где они должны находится?.. я хоть сам посмотрю..

 

в теххарактеристиках в руководстве по эксплуатации: система питания - октановое число бензина 95, 93, 91.

Изменено пользователем samis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в том то и дело..

на мой вопрос "где тут перемычки?" узбеки сказали - "нет!".. и пояснили что у новых нет.. у старых было..

а где они должны находится?.. я хоть сам посмотрю..

 

в теххарактеристиках в руководстве по эксплуатации: система питания - октановое число бензина 95, 93, 91.

леш, это твоя мотька во дворе цвета василька или типа того? темно, особо не разобрал цвет. если да, то ждем тебя в субботу на нашей маизовской встрече. перемычка находится в куче проводов в самом углу слева под эбу. она у нас так глубоко в провода закопана. что я ее не с первого раза увидел. еле вытащил наружу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
леш, это твоя мотька во дворе цвета василька или типа того? темно, особо не разобрал цвет. если да, то ждем тебя в субботу на нашей маизовской встрече. перемычка находится в куче проводов в самом углу слева под эбу. она у нас так глубоко в провода закопана. что я ее не с первого раза увидел. еле вытащил наружу.

не, не моя.. жены.. :ilove:

а цвет - синий.. прямо синий..

про провода - хотелось бы докопаться..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, не моя.. жены.. :ilove:

а цвет - синий.. прямо синий..

про провода - хотелось бы докопаться..))

твоя... жены.... не фиг ли малина. наверняка и ты ездить будешь. ждем обоих или поотдельности :yahoo: кстати, если потеряешь колпаки, то у меня есть 2 шт. я 2 потерял. 2 остались :rtfm: там зацепы конечно хорошие, но потерять можно с любыми зацепами. а так то есть кое что, что в мотьке стоило бы переделать. некоторые переделки минимальны, но удобны. на некоторые надо потратить время, но опять же есть приятности от них. обращайся :oops: жену поздравляю с обновой :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
твоя... жены.... не фиг ли малина. наверняка и ты ездить будешь. ждем обоих или поотдельности :yahoo: кстати, если потеряешь колпаки, то у меня есть 2 шт. я 2 потерял. 2 остались :rtfm: там зацепы конечно хорошие, но потерять можно с любыми зацепами. а так то есть кое что, что в мотьке стоило бы переделать. некоторые переделки минимальны, но удобны. на некоторые надо потратить время, но опять же есть приятности от них. обращайся :oops: жену поздравляю с обновой :evil:

действительно!!

я тут поездил.. после 12шки.. скорее положительные эмоции преобладают..

даже манера езды не меняется - перестроения, ускорения.. вообщем был приятно удивлен.. особенно заценил ГУР.. развернуться смогу наверно на 1-м квадратном метре.. :ilove:

за поздравление - спасибо..

 

я так понял в матизе тоже есть чего где прикрутить-подделать-улучшить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>я так понял в матизе тоже есть чего где прикрутить-подделать-улучшить..

народ находитт что в бмв переделать, что уж про матиз говорить?!?!?!?

кстати, у нас в магазине попутчик скидка 15% на все, под заказ что угодно для любой иномарки. дисконтки у нашего представителя ил у меня можешь заимствовать

Изменено пользователем sereno
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...