Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Как много у нас курящих?


курю ---- не курю  

511 пользователей проголосовало

  1. 1. Курите ли Вы или нет?

    • Курю, много лет
      166
    • Недавно начал
      9
    • Курю, когда нервничаю.
      19
    • Не курю, и другим не советую
      223
    • Бросил курить
      94


Рекомендуемые сообщения

Эта схема работает при живо ном строе психики у человека. Если человек обладает человечным строем психики, подобный сценарий невозможен.

 

Вы говорите как есть, я говорю как надо. Я с Вами не спорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 229
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Эта схема работает при живо ном строе психики у человека. Если человек обладает человечным строем психики, подобный сценарий невозможен.

 

Вы говорите как есть, я говорю как надо. Я с Вами не спорю.

А современная система воспитания и образования как раз и направлена на создание животных. Причем как раз на уровне государства. Так что к сожалению никакого массового прозрения не случится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случится. Нужно только знать. А общество (масса) сострит из ячеек, из семей. Порядок в семье должен быть. А то, я как посмотрю, понятие и ценность семьи у людей отсутствует или искажено.

 

Всё какого то знака ждут. Начинать нужно с себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока гром не грянет, мужик не перекрестится:-)

У многих есть ощущение, что здоровье - штука вечная, разве что насморк, грипп и травмы по мелочи.

Курит народа тьма и что? Да ничего:-))

А вот как припрет с сосудами - будет поздно пить Боржоми и читать то, что "написано на заборе"...

Не каждому в жизни повезет вовремя встретить правильного врача, который будет не только лечить уже нажитое:-), но и доходчиво объяснит, как не усугублять и не наживать большее...

Один знакомый врач говорил мне - я почти сразу вижу, для кого мои увещевания бесполезны: этот лучше умрет:-(, но жизнь свою менять не будет никак.

Еще хорошее выражение, имхо - жизнь, это как в лодке на реке: даже, чтобы хоть как остаться на месте, надо все время грести против течения, иначе вниз снесет...

Или еще слоган американских автоменеджеров: любое дело подобно автомобилю - само по себе оно движется только под гору:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил 40 лет , думал , что сам не брошу . Бросал , как пел В. Высоцкий ,"разов 14,семь из них ещё в начальной школе". Два года назад послушал А. Карра " Лёгкий способ бросить курить", внимательно послушал. И с 7.03.13 ни одной сигареты. Очень сожалею , что раньше не бросил. Сколько здоровья и денег сохранил бы. Полгода , а может и больше отхаркивался. Сейчас на 6-й этаж без лифта - легко беру. В салоне стало приятно пахнуть.И в квартире помойкой не воняет.Так , что одни удовольствия , когда бросишь. И жена довольна , и самому приятно . НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! А кто курит - бросайте !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...