Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Желаете в нашу весёлую компанию ?


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 448
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

8 августа :)

Привет всем! Мы счастливые обладатели нашей Малышки с апреля 2009! Когда устанавливали сигнализацию, узнали о клубе. Очень хочется встретиться! Когда и где планируется встреча? Как можно связаться с организаторами? И очень хочется приобрести наклейку !!!!! :( +375 29 566 0 131 тел для связи, ehlla-m(at)yandex.ru !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Как можно связаться с организаторами? И очень хочется приобрести наклейку !!!!! :crazy: +375 29 566 0 131 тел для связи, ehlla-m(at)yandex.ru !

 

Здрасти :laugh:

 

 

Наклейки для минчан, только на клубных встречах. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хотел бы знать куда деваться счастливому обладателю DAEWOO KALOS??? :shock:

 

Давай к нам :shock:

 

 

У нас и РЕНО и ТОЙОТЫ, всяка друга нечисть :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Привет, меня зовут Зоя. У меня темно-зеленый матиз'98 с марта этого года. Правда получаю права только 1 декабря :blink: Возьмете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, меня зовут Зоя. У меня темно-зеленый матиз'98 с марта этого года. Правда получаю права только 1 декабря :oops: Возьмете?

Конечно возьмем!

А как же вы без прав-то катаетесь? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пока только тренируюсь по загородным дорогам малой интенсивности и закрытым площадкам и автодромам :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Дорогие белорусские Матизоводы и Спарководы ! Если Вы желаете присоединится к нашей весёлой ( и я надеюсь дружной :shock: ) компании , напишите здесь о себе и своём Матизе ! можно коротенько :)

Привет всем! Моей вишневой ласточке 14 месяцев.Накатал 26 тысяч,в основном по Москве. Идеальная машина для таких перегруженых регионов.Да и Минск в этом плане не исключение,не то что у нас в Могилеве. :lol: Примите в свои ряды? Тел.для связи +37529 243 63 22 +37529 174 51 73

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Добрый день, меня зовут Ольга, счастливая обладательница Матиза уже три месяца. Пока не разочаровалась в машинке. очень она у меня послушная. Наверное, все Матизики такие :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Это мое первое вжизни электронное письмо,до сих пор были только почтовые и служебные.Волнуюсь немножко. Где-то читал, что когда встречаются два совершенно незнакомые между собой человека-лилипута между ними моментально возникает чувство единства,дружбы,братства потому что они не такие как все. Что-то похожее испытываеш бродя по страничкам Матизклуба. Владельцем Матиза стал не без вашей помощи -ВСЕМ СПАСИБО! Машинку покупал для ежедневных поездок на работу, туда и обратно почти 100км, с июня уже 10 тысяч. До этого были четыре личные и пять-шесть служебных автомобилей разных марок, сам инженер-механик --есть с чем сравнивать и,надеюсь,есть что сказать.

Разрешите войти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все никак не доходили руки написать. Около двух месяцев назад продал свой зеленый Матиз. Так что теперь я бывший матизовод...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матизке -1 год. хочу к ВАМ ! Всего 10 верст пробега. проблем особых небыло.

Изменено пользователем ALEX BOR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все никак не доходили руки написать. Около двух месяцев назад продал свой зеленый Матиз. Так что теперь я бывший матизовод...

 

А что взял? :rtfm:

 

 

 

 

Матизке -1 год. хочу к ВАМ ! Всего 10 верст пробега. проблем особых небыло.

 

10верст и 10.000? :lol:

 

 

Присоединяйтесь 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...