Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Dimosik

Владельцы Клубной карты
  • Публикации

    639
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    -----Россия-----
  1. Для профилактики и предупреждения дорожных происшествий с участием детей в Беларуси с 25 августа по 5 сентября 2015г пройдет специальное комплексное мероприятие "Внимание - дети!": во время акции водители должны передвигаться на транспортных средствах с включенным ближним светом фар. Об этом БЕЛТА сообщила старший инспектор по особым поручениям управления ГАИ Министерства внутренних дел Беларуси Анна Банадык.
  2. Понятно. По поводу примерзания колодок. Замечен износ тормозных цилиндриков, что приводит к заклиниванию поршеньков и невозврату колодок в исходное состояние. Т.е., приехали на стоянку, нажали на тормоз, колодки разошлись, а назад уже не вернулись. За ночь примерзли. Во время движения колодки возвращаются силой вращения барабанов. Лечится этот недуг заменой тормозных цилиндриков и прокачиванием тормозов.
  3. Так а в чем проблема заменить у спецов? Ремонтировать стекло точно нет смысла.
  4. Вообще-то я говорил по зазоры на свечах А еще может ремень на зуб перескочить.
  5. Зазор на свечах посмотри.
  6. Дамы и Господа, все ж предельно понятно: - проехали по луже, сразу не ставите на стоянку, а немного придавив ручник, "просушить" колодки. - на ручник на парковку не ставить. Если это не помогает, снять барабаны, проточить, чтобы убрать ребра, которые мешают уходу воды из них.
  7. 1 января 2015г. вступило в силу постановление Минздрава "Об установлении перечней аптечек первой помощи, аптечек скорой медицинской помощи, вложений, входящих в эти аптечки, и определении порядка их комплектации" № 80 от 4 декабря 2014 года. Теперь автовладельцу не обязательно иметь в аптечке валидол и глицерил тринитрат (средство, применяемое при инфарктах, инсультах, высоком давлении). Отныне у вас должны быть: - две упаковки нестерильных бинтов: размером 5х5 см и 5х10 см; - стерильная вата (50 г); - пластыри бактерицидные: 3 шт размерами 2,5х7,2 см и 1 шт - 4х10 см или 6х10 см;
  8. 0-транспортное средство принадлежит вооруженным силам Республики Беларусь
  9. В Минске временно ограничат движение всех видов транспорта по проспекту Дзержинского. Об этом БЕЛТА сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома. "Временное ограничение движения вводится в связи с выполнением работ по устройству асфальтобетонного покрытия проезжей части на объекте "Реконструкция проспекта Дзержинского от проспекта Любимова до МКАД", - пояснили в ГАИ. Движение будет запрещено с 01.00 30 августа до 05.00 1 сентября, а также с 01.00 6 сентября до 05:00 8 сентября.
  10. В связи с окончанием летних каникул и началом учебного года, в целях предупреждения дорожных происшествий с участием детей с 25 августа по 5 сентября в республике будет проводится специальное комплексное мероприятие "Внимание, дети!", сообщает ГАИ МВД РБ. ГАИ призывает водителей быть предельно внимательными при движении вблизи детских учреждений, проезде нерегулируемых пешеходных переходов, остановок общественного транспорта и во дворах, а также соблюдать правила безопасной перевозки детей. Инспекторы обратили внимание, что в соответствии с п.166.9 ПДД, в эти дни водители обязаны перед
  11. Движение по проспекту Машерова в Минске сегодня вечером 18.06.2014г. будет ограничено, сообщили в ГАИ Минска. Связано это с репетициями сводной роты почетного караула к торжественному параду, приуроченному ко Дню Независимости Беларуси. С 21.45 до 24.00 будет ограничено движение на участке проспекта Машерова от улицы Даумана до проспекта Победителей. Аналогичные ограничения будут действовать 21 и 23 июня.
  12. Еще может быть, что и сам актуатор уже не имеет достаточного хода. Отсоединить тягу от актуатора и проверить его ход путем закрывания/открывания электрозамка.
  13. Советую менять всё и сразу (и левую и правую сторону). Поменяешь одну левую, не долго придется ждать правую, всё взаимосвязано, уже проверяно. А так отдал тыщу зелени, перетрес весь передок за раз и катаешься год-два. По мне, так лучше один раз время убить, чем постоянно под автошкой лежать.
×
×
  • Создать...