Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Желаете в нашу весёлую компанию ?


Рекомендуемые сообщения

Дорогие белорусские Матизоводы и Спарководы ! Если Вы желаете присоединится к нашей весёлой ( и я надеюсь дружной :oops: ) компании , напишите здесь о себе и своём Матизе ! можно коротенько :crazy:

Изменено пользователем MATT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
 
  • Ответы 448
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет всем участникам форума. Хочу присоединиться к Минскому клубу Матисов. Владелец Матиса с июля 2006. В прошлом году сразу после обкадки ездили семьей в Крым, объездили все и горы тоже, класс, не подвела.

сообщите о встрече буду рад встретиться и пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Дорогие белорусские Матизоводы ! Если Вы желаете присоединится к нашей весёлой ( и я надеюсь дружной :ws: ) компании , напишите здесь о себе и своём Матизе ! можно коротенько :D

Привет всем! Очень рада знакомству и появлению Матизклуба. Меня зовут Алла. Я владею Матизом МХ

с января 2006 года. Начала ездить в самые лютые морозы прошлой зимы. Мой Матиз перламутрового бежевого цвета. Живу я в центре, на площади Победы. Буду рада принять участие в клубных встречах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! Очень рада знакомству и появлению Матизклуба. Меня зовут Алла. Я владею Матизом МХ

с января 2006 года. Начала ездить в самые лютые морозы прошлой зимы. Мой Матиз перламутрового бежевого цвета. Живу я в центре, на площади Победы. Буду рада принять участие в клубных встречах.

Здравствуйте ! Мы тоже очень рады знакомству ! ( а как вы нас нашли ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте ! Мы тоже очень рады знакомству ! ( а как вы нас нашли ?)

Нашла через газету " Автобизнес". Вообще у нас в округе много "Матизов".

Можно было бы какие-нибудь листовочки о клубных встречах организовать

и за дворники повсовывать. А вообще у меня идея с клубом была давно.

Я Мише-дилеру предлагала её еще тогда, когда забирала Мотю,

но он как-то вяло прореагировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашла через газету " Автобизнес". Вообще у нас в округе много "Матизов".

Незря я всё таки в газетку написал :lol: А по поводу листовочек и т.п в темуhttp://matizclub.net/index.php?showtopic=8273 пожалуйста :lol:

Изменено пользователем MATT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Привет Всем! Я - "счастливая обладательница" зеленого Матиза. :evil:

Отдыхали с подругой на McDriv-е на Бангалор, подошел парень и сказал, что есть клуб и скоро встреча, точно не знает где - подробности в авт.газете (Автобизнес, вроде).

Залезла в И-нет и нашла Вас.

Обязательно приеду 28 апреля на тусовку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Всем! Я - "счастливая обладательница" зеленого Матиза. :)

Отдыхали с подругой на McDriv-е на Бангалор, подошел парень и сказал, что есть клуб и скоро встреча, точно не знает где - подробности в авт.газете (Автобизнес, вроде).

Залезла в И-нет и нашла Вас.

Обязательно приеду 28 апреля на тусовку.

Здравствуйте , а почему счастливая обладательница у Вас в ковычках ?

Приезжайте конечно , будем очень рады ! :evil:

Теперь у нас в Белорусском клубе , уже ДВЕ , представительницы прекрасной половины человечества :)

P.S И кто нам теперь тортик превезёт , я даже и незнаю :shock: или самому покупать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте , а почему счастливая обладательница у Вас в ковычках ?

Приезжайте конечно , будем очень рады ! :)

Теперь у нас в Белорусском клубе , уже ДВЕ , представительницы прекрасной половины человечества :oops:

P.S И кто нам теперь тортик превезёт , я даже и незнаю :) или самому покупать ?

Боюсь, одного тортика на всех будет маловато! Так что каждый по тортику или ещё чему-нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Всех с началом рабочей недели! :ok:

В ковычках, потому что в шутку. :)

Вчера в мой Матиз поместилось 6 (шесть!) человек! Три крепких парня сзади, двое сбоку (девушка у парня на руках) и я. :)

Жаль не было фотика... Картина не для слабонервных! :)

 

"...или еще чему-нибудь..." Ага!!! (только я сладкоежка :oops: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Привет всем)! К сожалению, еще не могу попасть в вашу веселую компанию, так как машинка моя еще не приехала((( Как обидно - думала, из салона сразу домой и уеду, а тут до 15 июля ждать придется((( Ну... я думаю, наверстаю еще))!! Тем более отклики о машинке неплохие, а по большей части все от водителя зависит))

 

Ребята, выручайте!!! Я вся в сомнениях(((! Так машинка понравилась, а тут на форуме полазила и не знаю((( Некоторые матизоводы такие отклики оставили - дверки ржавеют, электроника летит, то ломается, это отваливается, с обслуживанием проблемы... а машины совсем новые... :cry: Может, кто-нибудь из минчан, у кого машина годика так 3, реальную картинку покажет, а то страшно так... в четверг в банке договор оформлять... А еще страшно, что машину зимой на улице оставлять придется... Помогите несчастной блондинке, пожалуйста :) )!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Привет всем! Тоже хочу в клуб!!!

У меня голубой матиз :) . Купили в апреле, накатали 2000 км, уже прошли первое ТО.

 

Ознакомьтесь здесь и милости просим: http://matizclub.net/index.php?showtopic=13242 :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! Тоже хочу в клуб!!!

У меня голубой матиз :P . Купили в апреле, накатали 2000 км, уже прошли первое ТО.

Добро пожаловать ! :(

Ждём на встрече ! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие белорусские Матизоводы и Спарководы ! Если Вы желаете присоединится к нашей весёлой ( и я надеюсь дружной :lol: ) компании , напишите здесь о себе и своём Матизе ! можно коротенько :crazy:

 

 

Привет!

У меня 3й Matiz проданный автосалоном в Беларуси! накатал уже почти 82000 км. Так, что думаю могу многое рассказать о машинке.... С июля 2005 только по топливу (с предидущей Espero) экономия более 6 000 000 руб.

Изменено пользователем Matizovod
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ! Добро пожаловать :crazy:

Переношу последние посты в другую тему , сорри.

Ребята учитесь пользоваться форумом , просьба писать по теме или открывать новую ( имеете право )

А как Вы , нас нашли ???

Изменено пользователем MATT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне очень нравяться Матизы вот присматриваюсь,чтобы купить. Принимайте в вашу теплую компанию.

Как-то на прошлой неделе была в районе Веснянка возле магазина "Рамонак" увидела красненького Матиза (цвет просто супер!) и прочитала адрес клуба. Может это была чья-то из вас машинка? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если на машинке был адрес клуба, значит машинка точно клубная )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Мне очень нравяться Матизы вот присматриваюсь,чтобы купить. Принимайте в вашу теплую компанию.

Как-то на прошлой неделе была в районе Веснянка возле магазина "Рамонак" увидела красненького Матиза (цвет просто супер!) и прочитала адрес клуба. Может это была чья-то из вас машинка? :lol:

Это мой Митя :D

Добро пожаловать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие белорусские Матизоводы и Спарководы ! Если Вы желаете присоединится к нашей весёлой ( и я надеюсь дружной :) ) компании , напишите здесь о себе и своём Матизе ! можно коротенько :lol:

 

 

Доброго дня!

Как можно обзавестись наклеечкой? Я много катаюсь по регионам..... Думаю инфомация о наличии клуба будет расходится и в регионах веселей! Я завтра планирую отправиться по гомельской области..... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет! Тож желаю вступить, но пока не могу, так как машинка в Минске будет только после 15 июля. А пока она в Гомель добереться.... В общем буду надеяться, что в обозримом будущем стану обладателем нового авто. А то руки по рулю соскучились.

ЗЫ: о вас узнал из инета

Изменено пользователем Eviscerator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Тож желаю вступить, но пока не могу, так как машинка в Минске будет только после 15 июля. А пока она в Гомель добереться.... В общем буду надеяться, что в обозримом будущем стану обладателем нового авто. А то руки по рулю соскучились.

ЗЫ: о вас узнал из инета

 

 

Как раз.... присоединяйся.... Приезжай 18 в среду вечером или в субботу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие белорусские Матизоводы и Спарководы ! Если Вы желаете присоединится к нашей весёлой ( и я надеюсь дружной ;) ) компании , напишите здесь о себе и своём Матизе ! можно коротенько :D

 

Всем привет, меня зовут Михаил. У меня синий матиз с февраля 2007 года! Хотел бы тоже присоединиться к вашему клубу... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...