Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Delia

Участники
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    психология, авто
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz I (M100) 0.8 MT
  • Регион
    BY - Минск
  1. у меня 180 см. На матиз не жалуюсь. Кресло подрегулировала и ногам места тоже хватает.
  2. Delia

    3 детей на заднем сидении

    Дети-то, может, и влезут. Но удовольствия от езды не получат. Тесновато все-таки. Про ремни: бустер удобнее и надежнее, чем ремень, на мой взгляд.
  3. А еще такой вопрос возник. Скоро холода. Как замок отогреть? У мужа в прошлом году такая ситуация произошла, мучились час наверное. Пока не выплеснули на замок кипяток. Но это ведь тоже не выход, а если негде взять воду горячую, что делать? Слышала, что есть специальный спрей, которым замки обрабатывают, чтоб они не обледенели. Никто не использовал? Помогает он вообще?
  4. Delia

    Обвесы на матиз

    выглядит это все красиво, конечно. Но вот хотелось бы вопрос задать, а есть ли практический толк от таких наворотов? особенно для крохотульки Матиза? :)
  5. Delia

    Детские афоризмы

    У меня Лиза в полтора года говорила следующую фразу "Баба, баба", когда я спрашивала "где баба" она отвечала "де-де? МА!" 3 года. спрашиваю: Лиза, с кем сегодня с садик пойдешь? С бабушкой? А кого из зверюшек возьмешь, мишку или котика? ПАПУ!
  6. Delia

    ребенок в машине

    Проблем с перевозкой ребенка у меня нет. Машина мне нравится, удобная и миниатюрная. В любую щель с ней могу протиснуться. С автокреслом проблемы, но это скорее мое неумение устанавливать автокресло или неудобство кресла, а не неудобство машины.
  7. Delia

    Наши Дети!

    моему Лизочку 5 лет!!!!
  8. Ой, рассмешили :pardon: Хотела бы я на это зрелище посмотреть. А у нас незамерзайки такие вонючие. Что запах яблока, что апельсина, все одно ацетоном отдает. Я залила дешевую -30, теперь запах с салоне еще тот.
  9. Delia

    Минск. Зимняя резина.

    а где можно сравнить твердость шин? Ведь наверняка ее как-то проверяют.
  10. У меня автокресло Чико. Выбрала, потому что очень в магазине его рекламировали. Долго служит, защита от боковых ударов. цена приемлемая. Но я пока недовольна. Уже писала в другой теме, что пока не очень удается совладать с его креплением. Может, кто подскажет?
  11. Кресло Автокресло Chicco Max 3 S. Я может просто не сильно затягиваю. Но купила недавно, пока вообще не могу разобраться, правильно ли я ремни продеваю. matiz2008, спасибо за ссылки.
  12. Delia

    Минск. Зимняя резина.

    Да? Ну вот, не гонись за именем, а смотри на качество. А за сколько вы покупали шины? Наверняка на порядок дешевле моих.
  13. Здорово. :crazy: А фотоотчет предъявить?
  14. Что-то почитала вас и расстроилась. Матизику моему 3 месяца всего. Как-то покупку авто кресла оттягивала. Летом не было в нем необходимости. А сейчас дочу в сад, в кружки возить, а тут такая проблема. Неужели из-за того, что в Матизах такая проблема с креслами машину менять. Я вообще не понимаю как его крепить, болтается оно у меня в разные стороны. :-( Кресло, которым и ребенок и кресло авторемнем фиксируется.
  15. У нас в Белоруссии Я предпочитаю авторадио (мало болтовни) или Юнистар.
×
×
  • Создать...