Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тюмень


gileva

Рекомендуемые сообщения

У меня Матиз уже 1 год и 8 месяцев, а сегодня наткнулась на ваш клуб, можно мы тоже присоединимся? вот только что-то у вас здесь как-то тихо......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 761
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет! также как предыдущая девушка только вчера узнала о клубе - прочитала все страницы, столько задору и веселья в 2007-08 годах, а счас? жалко, что поздно увидела! ведь обладательница малыша "уже" 5 месяцев, наклейку замечала только один раз - на машине еще написано Матизка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki да-а было время, но щас все переженились позавели детей, устроились на работы- и никого уже палкой на тусы не выгонишь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.. жаль, наверно поздно я купила (в 24 года), все уже "тусанулись" ну ведь и семейным можно куда-ниб выбираться боулинг, бильярд, купанья на источниках..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые матизоводы Тюмени...

Извините за некий оффтоп.

Я тоже матизовод и тоже в Тюмени.

И у меня есть проблема, мой навороченый мини-джип (Matiz) ЖРЕТ как лошадь!!!!!!!

Т.е. 10 — 12 литров в том числе и по трассе!!!!!!!

Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с подобной проблемой и знает как её решить.... К кому обратится.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые матизоводы Тюмени...

Извините за некий оффтоп.

Я тоже матизовод и тоже в Тюмени.

И у меня есть проблема, мой навороченый мини-джип (Matiz) ЖРЕТ как лошадь!!!!!!!

Т.е. 10 — 12 литров в том числе и по трассе!!!!!!!

Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с подобной проблемой и знает как её решить.... К кому обратится.......

Привет! А поподробней? Наличие ГУР, кондёра, автомата, какая резина, с каким давлением, где ездиш (город, пригород, пробки) когда было последнее ТО и что делали, на каком бензине и с каких АЗС. Пиши! Так просто не скажеш. Машина не лошадь и все мелочи важны! можеш сразу на a.shantarin(at)mail.ru Сюда захожу теперь редко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

по своему опыту могу сказать: этот малыш жрет как растущий бутуз - много и без конца!!! совершенно не выгодное авто!!! и лошадей в нем мало... я пересела на другой авто!!! и вам всем советую!!!

Изменено пользователем margusha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Немного не поняла - в Тюмени уже встречи матизклуба осуществляются постоянно? или нет? если да, то подскажите плиззз где и в какое время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Как и у любой маленькой машинки на расход топлива очень сильно влияетвсё!!! Кондёр, гирачь, автомат, качество бензина (езжу на Лукойле), качество масла ( у меня ГАСТРОЛ), размерность шин, давление в них, чистота фильтров, ну конечно настройка компьютера, исправность датчиков, катализатора (Можно загубить за 1-2 заправки) ну конечно-же манера езды. Да и зима тоже сказывается. Последняя заправка была 42л. (под пробку) проехал 600 км по городу, но экономил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

АУ!!!!!!!!!!!Люди! Где ВЫ ВСЕ! Клуб похоже развалился! Пашкин? Смелдли - Привет! Давайте снова организовываться! Пишите все! a.shantarin(at)mail.ru Выезда все проблематичны! Возобновим под мельникайтским мостом по пятницам, скажем 7; в 8 или 9 вечера!!! :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возобновить конечно стоит, только вот опять лето и всем опять будет некогда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АУ!!!!!!!!!!!Люди! Где ВЫ ВСЕ! Клуб похоже развалился! Пашкин? Смелдли - Привет! Давайте снова организовываться! Пишите все! a.shantarin(at)mail.ru Выезда все проблематичны! Возобновим под мельникайтским мостом по пятницам, скажем 7; в 8 или 9 вечера!!! :cry:

 

 

вот и мне жаль что не встречаются люди))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
АУ!!!!!!!!!!!Люди! Где ВЫ ВСЕ! Клуб похоже развалился! Пашкин? Смелдли - Привет! Давайте снова организовываться! Пишите все! a.shantarin(at)mail.ru Выезда все проблематичны! Возобновим под мельникайтским мостом по пятницам, скажем 7; в 8 или 9 вечера!!! :drinks:

 

Пашкин продал кстати мотика

под мостом - новые машины наставлены, вряд ли там получится

у Ленты кстати неплохо было

Изменено пользователем malena
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

решила посмотреть цены на матизы, и зашла на сайт...

вижу многие сюда решают написать,наверно ищут компанию,единомышленников!

чтож, приятно познакомиться с вами!

на встречи я не езжу,т.к. это дело происходит по вечерам, а я семейный человек.

Но днем, постоянно кручусь на своем "жуке" по городу.Может меня встречали на дорогах нашего города Тюмени!

обычно я езжу со своим другом - далматином!

хотела узнать у вас про модернизацию кузова,а именно: хотелось бы осуществить мою мечту-нарисовать на автомобиле рисунок,аэрография очень дорогая и качество нанесения краски оставляет желать лучшего,поэтому мой выбор пал на наклейки,которые бы не подвергались " отклеиванию" при мойке керхером.

Подскажите,пожалуйста, куда можно обратится за такими услугами?

Евгения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем привет!!!хочу преобрести себе матизика на днях.Может кто продает где...оченььььь хочууууууууууу.Спасибо.пишите мне в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

вчера на дороге в своём родном Челябинске увидел Тюменский матизик (золотистый ) с клубной наклейкой !!!!!

моргнулись ... приятно ))))

ПРИВЕТ МАТИЗОВОДЧЕСТВО ТЮМЕНИ из ЧЕЛЯБИНСКА )))))) :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Кто-нибудь тут бывает? Ответе если есть кто живой!

я тут бываю...Но тишина постоянно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Ну что народ, видно большинство народу Матизы распродало, никого нет....Я на тусы ездить не могу так как ввиду кризиса нащел себе третью работу и перестал спать по ночам, т.к. некогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Привет всем. Я Матизовод из Тюмени. хотел бы вступить в ваши ряды и получить клубную наклейку.Как это можно сделать?

 

За ранее большое спасибо за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что народ, видно большинство народу Матизы распродало, никого нет....Я на тусы ездить не могу так как ввиду кризиса нащел себе третью работу и перестал спать по ночам, т.к. некогда

АААААААААаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :D :) :lol: :lol: Стратонавт :crazy: ты как всегда)))))))))))))))))))))

Всем привет)))))) Наклейки посмотрю можж где завалялась парочка)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!

Хотел бы ребят попросить создать отдельную темку, где всё чётко и подробно написать про наш замечательный КЛУБ МАТИЗДОВОДОВ! О том как вступить, когда встречи, что пьём там и всякую такого рода информацию :ok:

Так будет понятней всем!

 

P.S. Да! И неплохо бы было замутить гонки на матизах =) было бы прикольно ;) :) :cx:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я тоже владелица Матиза. Машина сломалась - срочно нужны оба привода в сборе, не можем найти. Подскажите, кто что знает!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...