Jump to content
Sign in to follow this  
gileva

Тюмень

Recommended Posts

Я бы хотела чтобы и в тюмени тоже был бы клуб матизоводов, а то смотрю везде есть а в нашем городе нет. Странно как то :). Давайте объединятся, пишите все сюда и будем встречаться :P и общаться ;)

Edited by Сёнок

А много ли в городе Тюмень матизов ты видела на улицах?

Конечно чем больше, тем лучше. Привлекай людей, что бы не только на улицах, но и на форуме было как можно больше Тюменских матизов :D

В Тюмени матизов кууча, это точно, но видимо не все в инете сидят :crazy:

gileva ну раз куча матизов, давай раскручивать форум и сайт!!!!

Готова погать в привлечении новых товарищей матизоводов города Тюмени, чем смогу :crazy:

Guest Мечта

Здрасти!!!

Я вот тоже матизовод из Тюмени)))

Согласен полностью! Я давно смотрю на огромное количество Матизок на улицах Тюмени и до сих пор не понимаю, почему до сих нет клуба? Клубы есть у Мазды, Пежо, даже Волги уже объединились в клуб!!! :D Считаю необходимым общаться чаще и больше! Тем более заверю вас, что наш будущий клуб не будет 100% женским!!! :)

Предлагаю начать с клубных наклеек! Народ увидит и подтянется!!!! Верно?

Клубные наклеечки уже есть в вашем городе. Обращайтесь к gileva (Ольга).

Огромная просьба Ольге Гилевой откликнуться на мои послания! Хочется по-скорее начать действовать в каком-то направлении. Тем более нужно будет состыковать графики наших занятостей.

Начата работа по привлечению матизоводов! Вплоть до того, что на светофоре отанавливаются 2 Матиза , из одного передаются календари и контактные телефоны! Люди слегка вначале в шоке, а потом выказывают восторг! )) Пошли первые звонки! Пока не многочисленны, но все только начинается! Я уже сожнаю некоторую базу матизоводов, чтобы не растерять тех, кого нашел.

Оля, привет! Расскажи, как у тебя делишки по поиску людей? Какую реакцию встречаешь?

Жду сотрудничества с теми, кто прочитал эти посты, кто побывал на этом форуме.

Женюсик, Мечта! Огромная просьба просьба со мной созваниться! Мой сотовый всегда доступен: +7 922 265 16 75.Жду всех!

Честно говоря, не ожидал такого хладнокровия от наших тюменских матизоводов...

Добрый день матизоводам Тюмени. Каковым и сам являюсь. Вчера на паркинге у Метро под передним дворником обнаружил календарик. Судя по телефону на календарике, послание оставил snow_bear....

На форуме уже давно. Тоже все интересовало, а где же тюменский клуб. Оказывается вот он :) На днях видел, как перегоняли новых матизов (видать в автосалон). Встроился в эту стайку. Прикольно было толпой ехать. :)

To_vit, срочно созывай всех своих занкомых на Матизах!!! Когда же у нас получится сплоченый коллектив клуба? Необходимо создать костяк тех людей, которые мудут вести за собой всех. Я сейчас по сути один пытаюсь заниматься созывом людей. Мне нужна помощь. Если бы каждый позвал хотя б одного матизовода... Призываю всех на это благое дело! А там уже и до скидок в салонах и коллективных выездов на природу недалеко :)

2 snow_bear.

А как же Ольга gileva. У неё есть календарики, может взять часть у неё и распихивать попадающимся на глаза не клубным Матиза под уплотнитель двери их. Можно разместить объявления на местных городских форумах и досках объявлений. Обнаклеится наклеечками, это тоже привлекает матизоводов. Ну и естественно чем больше людей захотят встречаться, быть вместе и развивать клуб, тем больше вас будет становиться.

Вроде Тюмень то большой город и Матизов со Спарками должно быть много.

З.Ы.

Кстати как у Вас там погодка. Я тут смотря новости увидел что у вас даже возможен снег и +7. Это у вас там зима что ли по новой началась??

Погодка в Тюмени не очень то ) град, порой снег в общем весело

WineX, мы виделись с snow_bear и поделили между собой наклейки и календарики, но у него они видимо уже закончились :)

а у меня еще нет :)

вот он и просит еще :crazy:

Я объясню такую вещь: я не только рассовывал календари, я общался с людьми, рассказывал, заинтересовывал и т. д. (сам менеджер по продажам, так что знаю как это должно делаться), но встретил некое безразличие почему-то. Одна девушка меня даже спросила, а что ей за это будет??? Тут я вообще опешил!!! Даже Мечта некогда появлявшаяся на форуме взяла у меня кадендари, но, как я понимаю, так они у нее и лежат. Если бы каждый пригласил хотя бы одного матиза в клуб...

Мне порой уже кажется, что матизов в Тюмени как 9-ок и никто уже не обращает внимания... :blink:

Я конечно еще буду стараться приглашать людей, но если людям оно не интересно, то зачем толочь воду в ступе?

Дальнейшие переговоры с фирмами на счет скидок и т.д. можно вести, если есть люди в количестве N десятков, иначе мне не кем поручиться.

Вот такие у меня пока неутешительные новости. Пока возьму еще календарей у Ольги, а потом посмотрим, как жить дальше. Я тоже чувствую, что если вкладываются деньги в те же календари, наклейки и т.д., то надо какие-то отчеты предоставлять, а то куда все это?? Какая работа проделана спросят люди, кто вложился.

Edited by snow_bear

Зачастую в регионах люди не ищут общения и создания какой то организованной группы людей по интересам, а ищут материальной выгоды. Может исторически сложилось так что люди думают что за членство в клубе надо будет платить денег и спрашивают что что и за это будет.

Готов дать рекомендации и продолжить разговор на эту тему в аське или личке.

Нетути у меня знакомых на митяйках. На других машинках ездят. :blink:

То, что матизок бегает немало - факт. Вот только сервис ...

Пригонял митяйку на диагностику на Дамбовскую, на компе протестировать.

Мастер (есть там помимо Султана еще дядя Вася), сказал что у него разъем на компе для литрового матиза раздолбан. Так что типа сорри, мы не при делах. Отправили на Московский тракт, там мол тестер есть рабочий, и разъем на литровый матиз у них имеется. Приехал ... да, техника есть, но ... нет человека, который умеет работать с этой техникой. Цирк да и только. В результате протестировался на Пермякова, около моста. Правда пришлось за неделю записываться.

To_vit, оставь пжст свое имя и телефон свой, чтобы мы могли тебя быстрро в случае чего найти

Приветик! Я тоже тюменка!

Действительно, очень жаль, что все объединяются в клубы... а у матизика клуба нет :crazy:

Нужно это дело исправлять :shock:

To snow_Bear. Зовут меня Виталий ... только вот к матизоводам я теперь уже не отношусь. Мы чуть-чуть подросли, увеличили себе багажник, вытянули мордочку, приподняли колеса, цвет оставили правда прежний ... В общем я теперь перехожу на форум фиатоводов. Календарик матизклуба с твоим телефоном я передал новому владельцу митяйки, рассказал ему про форум ... Кто его знает, может он сюда и заглянет.

Всем удачи на дорогах и, надеюсь, все таки клуб матизаводов в скором времени проведет встречу и в Тюмени :P

Привет ВСЕМ Тюменцам и Тюменочкам! У меня Спарк (тоже ДЭУ) Давайте знакомится и не только в инете, но и в городе

пишите на a.shantarin(at)mail.ru Буду рад ВСЕМ!

Привет всем матизоводам, куда все подевались, не могу ни до кого достучаться. Предлагаю всем встретиться в пятицу 6,07,07 под мостом по ул. Мельникайте, в 21,00, т. к. в четверг собираются Фордовцы :). Давайте развивать движение, за неделю путем раздачи "приглашений" (напечатал на принтере рисунок MATIZCLUB-встречи, обмен инфой, помощь и т. д. и свой телефон). Таким образом за неделю откликнулись 4 матизовода, все просто!!!!! Кто поддерживает пишите.

Да уважаемые коллеги, хотелось бы узнать ваше мнение по поводу привлечения машин CHERRY QQ (sweet) ... :) :) :)

Оставляйте ваши координаты или полностью заполняйте профиль, а то захочешь быстро связаться и никак

Конечно надо привлекать.

pashkin я начинающий автолюбитель и к тому же матизовод подерживаю твое предложение если смогу то приеду так как по городу езжу еще с очень большей опаской ..:))