Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тюмень


gileva

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Только вчера приобрёл Матиза.Балдею!Не откажусь от вступления в клуб(если таковой имеется) и от наклеечки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 761
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

так есть наверное, просто лично меня заинтересовал этот, а тут тишина именно по Тюмени, хотя в других темах мне помогли с ответом на мой вопрос, довольно быстро. и подробно. ну я думаю надо встряхнуть и эту тему!!!!:ok:предлагаю ее оживить!!!!:ok:

Изменено пользователем alena2007kz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно сделать листовки (или чего подобного),в которых напечатать адрес сайта, и раздавать их всем кто на матизах.Может тогда народ зашивелится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://vkontakte.ru/club27359027 открытая группа, где принимаются пожелания по качеству обслуживания
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно сделать листовки (или чего подобного),в которых напечатать адрес сайта, и раздавать их всем кто на матизах.Может тогда народ зашивелится.

 

представляю - еду я по городу - навстречу мне матиз, и я пытаюсь вручить ему листовку..:shock: неее, надо что то другое думать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно же встречным передаватьюМожно и на парковках.Ну не рекламу же по ТВ давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюменцы-Матизоводы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:clapping: вылезайте из своих машин и садитесь за компьютер!!!! :yu::ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...