Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

janta

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)

Посетители профиля

8 522 просмотра профиля
  1. janta

    Где ремонтировать Матиз в Тюмени

    а в центр Дэу? на Московском тракте :oops: ,разве плох в обслуживании? Я езжу ремонтироваться в ситроен центр (Автрогад)...отличное обслуживание :D !
  2. ну после снятия полки сильный стук прекратился ( в моем случае), скорее всего,мне повезло!
  3. Путин и Медведев....вы юмор не понимаете! я тут в шутку такое написала,а вы....эх девушки!
  4. у меня тоже этот стук иногда появляется,вопрос от чего? дороги ровные в ямки и тем более в ямы не попадала,т.к. автомобиль больше 2,5 года просто стоял в гараже,а до этого стоял в салоне ровно год...езжу редко,обычно до магазинов...а стук появился недавно примерно мес 6 назад. Супруг осмотрел мой автомобиль и выявил...что это задняя панель-она же и полка,и поверьте, без нее этого звука как ни бывало!
  5. добрый день,пользователям сайта! вопрос интересный,недавно из уст своего супруга услышала: -"Многие в свой автомобиль прикрепляют 3 иконы,а некоторые могут позволить Патриарха Московского и всея Руси Кирилла!
  6. janta

    Подстаканники

    ваше приглашение уже не действительно,т.к мой отзыв был написан до "официального " приглашения! Но все равно,СПАСИБО! Тема очень смешная,если честно,этим и привлекает внимание. На фоне других тем форума (СТО обслуживание и пр.)
  7. janta

    Подстаканники

    очень нужная тема... :oops: интересно поговорить и о подстаканниках! :)
  8. janta

    Тюмень

    Добрый вечер. решила посмотреть цены на матизы, и зашла на сайт... вижу многие сюда решают написать,наверно ищут компанию,единомышленников! чтож, приятно познакомиться с вами! на встречи я не езжу,т.к. это дело происходит по вечерам, а я семейный человек. Но днем, постоянно кручусь на своем "жуке" по городу.Может меня встречали на дорогах нашего города Тюмени! обычно я езжу со своим другом - далматином! хотела узнать у вас про модернизацию кузова,а именно: хотелось бы осуществить мою мечту-нарисовать на автомобиле рисунок,аэрография очень дорогая и качество нанесения краски оставляет
×
×
  • Создать...