Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тюмень


gileva

Рекомендуемые сообщения

margusha - организаторские способности - есть немного....

только вот пока проблемы с выходом в инет....поэтому здесь появляюсь редко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 761
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Уважаемые Тюменские Матизоводы,у кого можно приобрести наклейку клуба? :shock:

Изменено пользователем Matizka777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! что-то тихо совсем стало на форумах... и тут на матизе и там на дэу... люди!!!! АУУУУУУУУ!!!!! куда все пропали???? может в кабак сходим впредверии новогодней суеты??? а то потом фиг кого себершь и фиг куда попадешь!!!!!! ИТАК!!! предлагаю!!! 12 декабря встретиться в кафешке посидеть пообщаться и чайку попить!!!! кто за поднимите свою правую руку, кто против как всегда сидите тихо!!! если есть другие предложения не стесняйтесь и предлагайте!!!

а если вы можете только сказать что вам не охота... то.... ну в общем все поняли!!!!

12 декабря намечается встреча дэу и матизоводов!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы с радостью приехала 12-го..... только я еще ни на одной встрече не была, никого не знаю((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ТО ЧТО ТЫ НИ КОГО ЕЩЕ ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЕШЬ ЭТО ЕРУНДА, ВСТРЕЧИ ДЛЯ ТОГО И ОРГАНИЗОВЫВАЮТСЯ ЧТО БЫ ЛЮДИ ЗНАКОМИЛИСЬ В КРУЖКАХ ПО ИНТЕРЕСАМ!!!! НЕ СТЕСНЯЙСЯ И ПРИЕЗЖАЙ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ ЖЕ ПОВТОРЮ СВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!! КТО ХОЧЕТ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!

 

12 ДЕКАБРЯ ВСТРЕЧА ВОЗЛЕ ЛЕНТЫ В 20-00!!! А ТАМ ПОСМОТРИМ!!!!!!

 

НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПОДГРЕБАЙТЕ!!!! :P :yahoo: :yahoo: :crazy: :crazy: :ds: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

 

Не хотите немного развлечься в новогодние каникулы?

Ребята из Кургана предлагают мега встречу! :crazy:

 

Взято со SmallCar.ru

Друзья! Официально объявляем, что Курган вновь намерен стать «точкой сбора» смолкаровцев. Все, кто у нас был, хочет быть – приглашаются.

 

Дата: 6-7 января 2009 года, Курган

Это будет вторник-среда. Именно 2 дня, чтобы было вволю наобщаться.

Что будет дополнительно, сообщу позже, в том числе с учетом поступивших предложений.

 

Кто собирается, просьба писать сюда в тему. В том числе с указанием кол-ва пассажиров в авто. Не забудьте подписаться на эту тему – следить удобнее.

 

Как обычно встречу иногородних планируем на 5-е (понедельник) вечер. Ночевка будет в тепле (не хуже прошлого года).

 

Все в наших и Ваших руках!

 

Вот карта (aNT`s made):

map_kurgan.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katzko, привет, привет...

на вашем месте я бы съездил... :crazy: там и коньки будут и пингпонг :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По аське Олег мне поведал о куче девченок с разных городов, которые приедут в Курган (ниче не подумайте, я сама не поняла почему меня это должно побудить поехать в Курган))))))))))) и о памятнике быка с яйцами, меняющими цвет (видимо в зависимости от погоды)))))))))

Олег!!)))))))) В следующий раз зови нас на встречу БМВ клуба, мы сразу приедем даже если по пути не будет памятников с яйцами :crazy:

Шутка конечно)))) Спасибо за предложение))) Есть почва для размышлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюха!!! жжешь (про бмв с яйцами!!!) а так то уже не интересно..... мы своих то собрать не можем

мможет лутччее поедем на слет хаммеров... (узнать бы тока где оне тусуютсся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх вы.... ну ладно, наше дело предложить - ваше дело отказаться :crazy:

Я же не зову весь клуб, кто желает тот и поедет, пусть даже и один человек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))) яйца яйца, я чота блинов захотела))))))))))))) Марго, не помню как их делать. А вспомнила) надо к теще ехать! :crazy: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уж и забыла когда блины делала... я ж на правильном питании. и мне их пока нельзя... так чта хватит аппетит разгуливать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!!!! что-то тихо совсем стало на форумах... и тут на матизе и там на дэу... люди!!!! АУУУУУУУУ!!!!! куда все пропали???? может в кабак сходим впредверии новогодней суеты??? а то потом фиг кого себершь и фиг куда попадешь!!!!!! ИТАК!!! предлагаю!!! 12 декабря встретиться в кафешке посидеть пообщаться и чайку попить!!!! кто за поднимите свою правую руку, кто против как всегда сидите тихо!!! если есть другие предложения не стесняйтесь и предлагайте!!!

а если вы можете только сказать что вам не охота... то.... ну в общем все поняли!!!!

12 декабря намечается встреча дэу и матизоводов!!!!!

Не понимаю, ты это пишешь, а сама не приезжаешь) Всю неделю кричала о встрече. Отложила я свои планы, приехала с тобой чай попить) Встретилась с Игорем Зверем, чай попили. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прости дорогая!!! я больше не буду кричать о встречах!!!! я просто к тебе приеду и так мы чай и попьем....:shock:

не виноватая я!!! давно уже у меня все пятницы заполненны под завязку и вырваться нет ни каких шансов...

может после нового года будет по-проще и по-свободней... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

ДААА !!!! Давно тут не был, Смотрю ТИ-ШИ-НА! Что- совсем клуб глохнет! если кто желает пообщаться в инете пишите на a.shantarin(at)mail.ru желающим дам и номер аськи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...