Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодар


Гость Инь Шень

Рекомендуемые сообщения

не обязательно ехать через город - без пробок можно добраться по объездной. А в воскресенье так и вовсе пробок почти е бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 995
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И мне ,если можно наклеечку ,внутреннию большую,белую,или серебристую.А то я на писал на главный сайт,а там молчат.Если нет выбора,то в принципе можно и любую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне ,если можно наклеечку ,внутреннию большую,белую,или серебристую.А то я на писал на главный сайт,а там молчат.Если нет выбора,то в принципе можно и любую.

Я тоже писала Женюсику,а в ответ тишина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалось прибыть на плановую встречу Московской ветки клуба :

 

- было очень здорово - ребята отличные, за беседой прикольно провели время.

 

Удалось добыть всё что заказывали -

 

Для Elusive-Matiz - тебя ждёт жёлто-золотистая наклейка светоотражающая 150р, машинка такая же 50р и номерные рамки 250р. (кстати интересно - но цветные светоотражающие только в одном цвете и именно жёлто-золотистые :) )

Итого - 150 +50 + 250 = 450р

 

золотой матиз - для тебя жёлто-золотистая отражающая наклейка и машинка 150+50 = 200р.

 

hainik - внутренние уже не производят.

Есть внешние белые, оранжевые и жёлтые (не светоотражающие) - цена 50р

Изменено пользователем well_rett
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь что 4 работать не буду :crazy: Постараюсь приехать. Ещё нужно надеятся что погода будет хорошей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Валера молодчик, что встретился с Московскими сотоварищами! Напиши сколько автолюбителей прибыло на встречу? Если можешь приобрети для меня рамку под номерной знак. Оксана по поводу встречи переходи в ветку "Встреча клубней и клубничек", давно не появлялась рад что всё нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='well_rett'

 

hainik - внутренние уже не производят.

Есть внешние белые, серебристые и жёлтые (не светоотражающие) - цена 50р

Серебристые,или белые,на ваше усмотрение,какие больше подойдут к васильковому цвету Матизке.Вобщем какие будут,буду рад любым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем! Elusive-Matiz кстати, у вас есть ещё соседка в Анапе, с ником oxana anapa попробуй написать ей в личку, может тоже на встречу приедет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hainik - думаю что белые подайдут лучше всего. На встрече и наклеем - если холодно не будет. Для этого возьми 1,5 литра воды и чистую тряпку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hainik - думаю что белые подайдут лучше всего. На встрече и наклеем - если холодно не будет. Для этого возьми 1,5 литра воды и чистую тряпку.

Спасибо,Теперь только б погодка не подвела. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиз 266, ага, посмотрю, но я такой не знаю.

Кстати, у меня знакомая матизку купила месяц назад по моим нашёптываниям :yahoo:. Заманиваю ее в клуб!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела на ниссане у друга на подобии с отдельной кнопкой, ориентировочно сколько вам это обошлось?

кстати поставила спец сигнал :yahoo: народ в шоке))))) :oops: Всем спасибо за помощь и ответы :yahoo:

 

350 р. за звонок (с трудом нашел), пришлось его чуток перепаять (там 2 катушки по 12v последовательно установлены т.к. трамваи на 24v ездят), все делал сам, через релюшку + вазовская кнопка доп сигнала (она же у них открывает багажник, только с рисунком - дудкой) не помню сколько стоит, но не больше 100 р.

 

Волговские сигналы хорошо, - стандатртными выводами питания сигнала запитал релюшку, которая плюс на сигнал подает, звук конечно уважаемый!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом говорим что менты взятки берут(сначала сами спец сигналы ставим а потом отмазываемся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evgesha23rus, если бы было не реально отмазаться - не ставили бы, а когда есть пути отхода - нет проблем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие у ГИБДД могут быть вопросы, если у меня стоят волговские сигналы? Штатное автомобильное оборудование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я про пути отхода и говорю!!!!Пора с этим боротся начинать и надеюсь матизоводы граждане законопослушные и будут завсегда примером для других автолюбителей и профессионалов!!!!

 

про волговские речи не идет....я имею ввиду упомянутые спец сигнал (ГРАЧ,ЭЛИНА и др.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обязательно ехать через город - без пробок можно добраться по объездной. А в воскресенье так и вовсе пробок почти е бывает

что-то вчера я этого не заметила...(((стояла в пробках везде, где только можно :mad:

видимо НГ скоро :crazy:

 

Оксана по поводу встречи переходи в ветку "Встреча клубней и клубничек", давно не появлялась рад что всё нормально.

спасибо за беспокойство)

Я здорова как корова :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 янвря будет намного меньше машин, не смотря на то что это будет вторник! Выходные! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 янвря будет намного меньше машин, не смотря на то что это будет вторник! Выходные! :)

я 4 работаю, поэтому все равно пролетаю((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...