Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодар


Гость Инь Шень

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 995
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что-то вы далеко за наклейками в поход собрались. У вас Ростов под боком есть. Надо - организуем.

Анапе привет. Жил как-то там полгода, когда реконструировали ЖД-вокзал.

 

Полку всегда в Эксисте купить можно.

 

ЗЫ. Золотой Матиз, у вас в на аватарке Матиз 2, а в профиле Матиз 1 указан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно купить заднюю полку и сколько она стоит?

 

золотой матиз Учти, что там ещё надо покупать крепления этой полки. well_rett по моему что то говорил о полке на нашей встрече, задай ему вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если спец сигнал...это как минимум штраф и конфискация устройства....хотя народ частенько то Элину...то Грач устанавливают!Разгрузка это разгрузочное реле...проще говоря любое четырех контактное сорока амперное реле.......но думаю вы сами его ставить не будете ....мастер электрик все знает как правильно замутить сигнал!

 

Крепления в районе 200p,за штуку....а полочка около 1500p.

 

Но если честно штатная полка полный отстой...материал из которого она зделана очень ломок плюс цена неадыкватная...я думаю есть смысл обратиться к людям которые занимаются музыкой.....они изготовят путевую полку

 

А с наклеечками надо обдумать....я б и рамочки купил...вот надо все замутить и повод будет встречу замутить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Отдельное здрасте daikiria и Elusive-Matiz рад за Вас, прикольный номер( себе такой не поставлю, хотя к цифре 6 отношусь прекрасно), г.Анапа это город из детства каждый год в пионер лагерях отдыхал - море тёплое и мелкое ни когда не утонешь! Кстати мы собираемся встретится на праздники в г.Краснодар, только не выбрали ещё день -Ваши предложения девушки по этому поводу(напишите).

 

По поводу полки, её можно сделать и самому, но крепления действительно нужны (в комплектации как у well_rett они нужны для задних динамиков, а полку он вроде сделал сам), я прекрасно обхожусь пока без неё, удобно не открывая ключём заднюю дверь в дождь например, открыть заднюю боковую и положить за сиденье кулёк с чем нибуть, а потом также достать.

 

Виктор спасибо за жидкость для стеклоомывателя и по подогревателю. Мне посоветовали купить в АШАНЕ жидкость зелёного цвета по цене около 100руб. за 4 литра и разбавить ещё водой 1 к 1 так как у нас морозов -40 не бывает (экономия на лицо, но это дело сугубо индивидуальное.

 

Господин! Sool,а с клубной картой тоже поможете, а то из Москвы пол года ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я бы не советовал брать незамерзайку за 100 руб 4 литра, по ходу она на метиловом спирте, так и отравление получить недолго, экономия может боком выйти. А вообще смотри сам, я себе взял хайгировскую -25 градусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу незамерзайки......в прошлом году брал тертл вакс....от запаха чуть не умер и цена дикая была около 400p,за 4литра.....потом случайно попалась дешевая сторублевая арктика с запахом яблока ......не замерзает и не воняет.....я думаю дело случая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин! Sool,а с клубной картой тоже поможете, а то из Москвы пол года ждать.

Не помогу. Практически закончились. Закажите у Женюсика - пришлёт. О "полгода ждать" - не правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну похорошему еадо комуто одеому собрать бабло и заказать....а на встречи всем раздать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evgesha23rus , и я бы рамку взяла, и чехлы-маечки взяла бы, надо это активизировать, не люблю примеры ставить, но есть хороший, папа мой ездит на лансере, нашел клуб в Краснодаре и ездили мы на встречу, (которая у них чуть ли не каждую неделю), так на встрече нам сразу дали наклейки любые, на выбор, рамочки, членские карты и всем по стопке визиток, чтобы новых привлекали, нам тоже надо что-то такое организовать, сегодня ехала по городу как минимум троих могла пригласить, так это я ещё мало в городе была и почти никуда не заезжала :) Надо подумать....

 

GEXA_PAS, спасибо, и вам не хворать :) вы находите номер прикольным? я его доооолго запоминала, какой попался, какой в ГАИ дали :((( Сказали зеркальный номер 3 тр стоит, я решила да ну его к козе...теперь вот с таким..."некрасивым" и "непонтовым" :)))))

по поводу встрече не считаю целесообразным встречаться в местах большого скопления людей - общения не получится, тем более МЕГА или что-то в этом роде - девочки побегут пошипться, мальчики пойдут ещё зачем-нибудь... - бессмысленно :( нам надо встречаться для общения чтобы все обсудить, и желательно чтобы только мы были, но это, когда нас много будит, чтобы сильно не тратится ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну....надо обдумать......кондитат однозначно должен быть из краснодара(центровой так сказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evgesha23rus, совсем не обязательно - Интернет стирает эти рамки, на встречу все едут в одну точку, почта тоже везде есть, если что-то нужно :) в том же лансер клубе председатель из Новороссийска, были бы кандидаты! Вообще его работа будет заключаться в переговорах за наклейки и прочий стафф, организации встречи и раздаче этого стафа на встрече, а когда все по-одному, к сожалению, ничего не получится :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evgesha23rus, а не знаете можно их как-нибудь оповестить о том что мы с вами тут обсудили, пусть выдвигаются кандидатуры, обсуждается, а то так и заглохнем...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я Вам скажу , Краснодарцев на форуме много, а на последней встрече ( для меня первой) таковых не наблюдалось, хотя был выходной и наш триумвират прекрасно пообщался не взирая на окружающих. Накопились вопросы по авто и хотелось бы распросить опытных водителей в живую, а не на форуме(буквы и слова воспринимаются по разному , в текстовке нет эмоций человеческих и т.д.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GEXA_PAS, и все же, не совсем то, нужно чтобы внимание не рассеивалось, хотя когда три человека на встрече, то и в людном месте можно, а если 4-5, то уже не желательно, а тем более больше. что у вас по поводу председателя? есть кандидатуры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оповистить можно.....нужно создать темку...например ВЫБОРЫ ...я дмаю каждый заглянет и оставит если не равнодушен коментарии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по поводу не людного места - почему мега - всё очень просто:

- расположена на окраине города, не надо толкаться по городу добираясь до встречи

- крытый паркинг , а значит в любую погоду и на любое колличество мест

- большой выбор заведений где можно разместится большой и не очень компанией, подкрепится или просто попить кофейку и поверь народ вокруг совсем не мешает

- и к тому же есть возможность произвести закупки после встречи (основная масса то будет не местной так или иначе приезд будет совмещён с покупками)

 

Ксажелению в МЕГЕ нет боулинга илии кинотеатра - клубная игра в боулинг очнь даже занимательное времяприпровождение

 

В тёплое время года можно встречаться и вне центров развлечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

well_rett, evgesha23rus, сдаюсь, уговорили, если в МЕГЕ можно найти не людное, тихое место - согласна, я там была пару раз, могу чего-то не знать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...