Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодар


Гость Инь Шень

Рекомендуемые сообщения

Работа вещь нужная - она обычно деньгу приносит! И у редких счастливчиков удовольствие ! Если удасться вырваться дай знать .

Изменено пользователем well_rett
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 995
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Скоро суббота ! Кто что думает ?

Я пока обещать ничего не могу, сыну надо помочь на стройке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Прикольно обновились! В субботу и воскресение работаю, могу подехать на встречу только 4-го или 5-го. Какие предложения пишите. В субботу смогу примерно после 18-00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня такой вопрос, машину купила в августе,новую. Не работают задние тормоза,ручной тормоз,руль стоит криво,наливаю воду в бачок и она вся выливается, если поеду в сервисный центр,мне все это отремонтируют бесплатно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю да .

А При покупке бачок тоже протекал ? ( бачок если небыло механических воздействий попадает под гарантию)

Тормоза задние - думаю бесполезно - толком не настроят - они конструктивно работают при пустой машине не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все неполадки обнаружили в первый день,мне машину привез из автосалона знакомый.Брат залил воду и она тут же вылилась, потом прокатился немного и сказал про все неполадки,а я только сдала на права,уже смогу доехать сама до ТЕМПАВТО,вот и думаю деньги готовить или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что при приёмке авто в магазине на все эти недочёты знакомый не обратил внимания и не отметил в акте - а то и вовсе не отказался от приёмки до ликвидации всех последствий.

Деньги ссобой лучше взять - если непонадобятся - то не пропадут, а если решите платить то они при вас и нет необходимости за ними возвращаться.

 

Ещё лучше езжайте не одна а с тем самым знакомым или братом - отстаивайте свою точку и права!!! (но не нападайте сразу - выслушайте мнение их главного инженера и если будете не согласны действуйте активно! )

 

Но больше чем уверен - вопрос решат в вашу пользу.

 

Ещё совет - зарание запишитесь на СТО по телефону 523572 когда вам ответят попроси добавочный 167 - это и будет сервис по Дэу излагай суть и записывайся на приём

 

Не забуть сервисную книжку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе Страна! Золотуля сочуствую видимо ваш знакомый не совсемем разбирается в тонкостях продаж- покупок авто. WELL_RET дал очень правильный совет (но надо было не затягивать такие серьёзные вопросы как тормоза). Всем респект и не поподать в такие ситуации. Спасибо за внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, как ни странно,но тормозит машина отлично,хотя на техосмотре сказали что задних тормозов вообще нет,и говорят такие проблемы у всех матизов. А знакомому пофиг было,я ему заплатила-он привез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт задних тормозов - гдето правда - и настройками много не исправить - но зделать получше тормоза задние можно . При прохождении ТО я в багажник укладывал 2 мешка цемента - что усиливало тормозные усилия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Золотой матиз видимо ваш матиз продали бракованным или развели на тех.осмотре там тоже умельцы бывают, а вообще на Матизах тормоза хорошие и на новой машине должны работать исправно. Купил сегодня свечной ключъ хочу проверить свечи, хотя уже неделю движок жужжит как часы. Сегодня у магазина встретил близнеца Матиза песочного цвета как у меня.Куплен ещё весной,пробег менее 3000 км, за рулём мужичёк возростом ближе пенсионного, перекинулись парой фраз по поводу авто. Куплен кстати в Темп-авто,претензий нет. Дядечка сделал самодельную полку за задним седеньем и вставил в неё динамики, сказал что в магазинах такой не нашёл. По поводу встречи завтра, желающих вроде нет, если таковые найдутся пишите жду до 12-00 завтра.Всем спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, подскажите,плииииз.

У меня такая фигня.

Если машину долго не заводили (например,всю ночь), то при включении двигателя машина глохнет, второй раз завожу и все нормально. Хотя слышно, что обороты падают и двигатель работает на грани...что это может быть и что с этим делать?

Ездила на СТО, сказали,что все нормально. Но я что-то в этом сомневаюсь... :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка напиши о своих проблемах в личку пользователю мастер матиз

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка напиши о своих проблемах в личку пользователю мастер матиз

ок,как дберусь до нормального интернета)спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: Интересно вопросец то звучит ! :)

 

Ну пожалуй кому вставить понятно - а вот во что вставить вопрос ? Если в рамку - то большенство рамок сначала прикручиваются кбамперу а зптем в уже прикрученную рамку вставляется номер и защёлкивается за держатели .

Есть номерные рамки в которые номера вставляются а после на них рамка надевается и защёлкивается.

 

Вот какая у вас рамка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

well_rett как я понял, девушка хочет вставить номер себе в подпись, как у меня.

золотой матиз Посмотри ТУТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: Я то думал номер вставить :crazy:

 

Сори за недопонимания ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо дождаться автора, может я неправильно понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,простите! well_rett -насмешили! номера надо вставить в подпись.

 

Матиз 266, я посмотрела и создала номер, но как его вставить в свою подпись? ничего не получается :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты создала номер, рядом с номером у тебя появилось окошко с адресом www/http щёлкаешь по нему левой кнопкой мышки, оно становится синим, щёлкаешь правой кнопкой выбираешь опцию "копировать", открываешь свой профиль, в поле подпись ставишь курсор и "вставить", у тебя появится в подписи твой номер. Вот я только что сделал себе ещё один.

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт задних тормозов - гдето правда - и настройками много не исправить - но зделать получше тормоза задние можно . При прохождении ТО я в багажник укладывал 2 мешка цемента - что усиливало тормозные усилия.

В матизе тормоза отличные!!!а тормозные усилия полностью соответствуют массе автомобиля!!!А при прохождении ГТО претензии на тему задних тормозов лиш подтверждают некомпетентность лиц провоящих диагностику!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Матиз 266,у меня получилось! Сегодня весь день провела в сервисе,все недоделки устранили,хотели взять деньги,но не на ту напали,благодаря форуму,меня так просто уже не разведешь.Блин,сколько же в городе Матизов! Душа радуется! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...