Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодар


Гость Инь Шень

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня...

 

Спасибо Краснодарцам!!! В вашем Крае живут самые добрые люди!!!

 

Не всё в этой жизни измеряется деньгами, жаль, что многие стали об этом забывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 995
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Матиз 266,пока нет деталей..В одном магазине сказали,что где-то через неделю-две будут. так что буду ждать пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матиз 266,пока нет деталей..В одном магазине сказали,что где-то через неделю-две будут. так что буду ждать пока

Хорошо, ждём, звони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,я в поисках Матиза*(Краснодар),в салоне покупать не потяну,мож кто из вас продает или знакомые???? мне до 170т.р. с ГУРом и кондиционером!! Хочу к вам присоединиться! xyliqanka(at)mail.ru в нете все перерыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята,я в поисках Матиза*(Краснодар),в салоне покупать не потяну,мож кто из вас продает или знакомые???? мне до 170т.р. с ГУРом и кондиционером!! Хочу к вам присоединиться! xyliqanka(at)mail.ru в нете все перерыла.

Посмотри ТУТ

И ещё ТУТ

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!

Кто-нибудь красил зеркала и ручки в цвет авто. Интересно как будет смотреться на васильке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда бы не подумала,что кнопка включения обогрева заднего стекла-это такой дефецит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда бы не подумала,что кнопка включения обогрева заднего стекла-это такой дефецит :)

А когда обещают? И как насчёт реле - таймера?

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда обещают? И как насчёт реле - таймера?

обещали на этой неделе, но что-то нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с этими кнопками проблемы. Первый раз сломалась на кондере зимой (не критично но всеж) поменяли по гарантии в Ростове. Потом 2 раза на обогреве ломалась. Первый раз купил у официалов со склада, а второй раз заказывал у нас в Павловской и привезли опять же из Ростова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поставил передние стойки Kayba - просто бомба! Специально поехал на рыбалку, проверить их на одном из участков грунтовой дороги, ибо со старыми стойками был просто сумасшедший грохот в передней подвеске, при чем с самой покупки машины... С новыми просто отдыхал! + на поворотах стала по-уверенней, по трассе устойчивей - ни каких денег не жалко. Буду брать и задние тоже. Родные стойки ни о чём. Всем рекомендую менять. Передок немного приподнялся ~ на 2-3 см, что впрочем не плохо отразилось на проходимости по бездорожью.

Огромное спасибо коллеге Матиз 266, чей совет стал решающим для покупки этих стоек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vit_al пожалуйста. Углы установки колёс (развал - схождение) проверял после замены? Кстати сам сегодня поменял пружины на оковские от Фобос впереди и на штатные передние оковские - сзади. Ехал домой проверял, НЕ пробивает теперь ни перед, ни зад. Супер. Я доволен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vit_al пожалуйста. Углы установки колёс (развал - схождение) проверял после замены?

специально на сход-развал не ездил, спец., который менял стойки сказал, что ни чего не нарушилось. Да и сам по трассе проехал - все нормально, не уводит.

А что за эффект от оковских пружин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за эффект от оковских пружин?

Пружины для Оки от Фобос - прогрессивные, имеют навивку с переменным шагом. Короче, что говорить, почитай, есть тема "Спортивные пружины на Матиз" в разделе "ходовая Матиза". Лично я - доволен заменой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,купила матиза!!!Теперь я с Вами ;) .У кого-нить есть инструкция в электронном иде к матизу, или подскажите как поменять лампу, стопник один не горит . . xyliqanka(at)mail.ru :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вопрсик : - а ослика , в вашем крае , которого запустили на парашюте , на пляже , уже нашли ... ? Или все ещё , бедняга , летает ... !!!? ( ищут , для того , чтобы возбудить уголовное дело ... ) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,подскажите,может кнопку заказать где-то можно???

А то зима скоро,а без нее вообше никак :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин,подскажите,может кнопку заказать где-то можно???

А то зима скоро,а без нее вообше никак :crazy:

Так что, заказать тебе кнопку? А реле - таймер на обогрев купила?

 

021186 привет, поздравляю с покупкой! Мурзилка есть здесь на сайте, помоему в факе. Посмотри тут http://matizclub.net/index.php?showtopic=9239

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята,купила матиза!!!Теперь я с Вами :crazy: .У кого-нить есть инструкция в электронном иде к матизу...

Поздравляю! :ws:

Инструкции здесь: Тынц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю! :crazy:

Инструкции здесь: Тынц

Привет, Саша, пока искал, ты меня опередил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ж должны друг другу помогать! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что, заказать тебе кнопку? А реле - таймер на обогрев купила?

а его тоже нет :crazy:

если есть вариант, то можно и заказать)буду премного благодарна :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а его тоже нет :crazy:

если есть вариант, то можно и заказать)буду премного благодарна :ws:

Хорошо, завтра позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...