Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодар


Гость Инь Шень

Рекомендуемые сообщения

Работа по ТО 4 ( 30 000 км) - 1 000 руб, расходники - порядка 1700 руб. Я считал масло Лукойл синтетик по 950 руб - 4 литра. Можешь взять сама то, какое у тебя залито. По времени - до 2 часов. Тебя устраивает такой расклад?

еще как устраивает)))

Масло у меня не помню какое,надо будет глянуть))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 995
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

еще как устраивает)))

Масло у меня не помню какое,надо будет глянуть))))

Определяйся, когда приедешь, скинь в личку свой телефон, звони хотя бы за день. Я свой тебе в личку скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Решил сменить имя (логин) с придурковатого, от балды нарисованного Evrewka, на номерок своего авто. Да и на дороге встретившись узнать легче!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Привет, есть кто живой?

интересует следующая вещь, сколько в славном городе Краснодаре в офлайновых магазинах стоит тушка nikon d90 (только фотик без объектива)

 

буду признательна если подскажете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, есть кто живой?

интересует следующая вещь, сколько в славном городе Краснодаре в офлайновых магазинах стоит тушка nikon d90 (только фотик без объектива)

 

буду признательна если подскажете

Привет! Живые есть, но подсказать ничего толкового не могу, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет всем!

С покупкой Матиза осваиваем достопримечательности края.

Заезжали в Горячий Ключ, прошли с женой все что можно, посетили Пустынь Феодосия Кавказского, комплекс "Святая Ручка" окунались в купели.

В Логонаки были еще на шестерке (на Матизе комфортней в три раза путешествовать IMHO!). Но, собираемся на сл. выходных побывать там еще раз. Горы просто манят!!! (Сами родом из Грозного, 20 лет назад приехали на Кубань)

Заезжали в Атамань, как раз на открытие сезона.

Были в ростовской области на раскопках в Танаисе, тоже неплохо.

Буду благодарен за Ваши советы по поводу новых маршрутов!

 

Опять наша ветка затихла... Прямо обидно((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vit_al но насколько я знаю, "Святая ручка" - это Неберджай. Или и в Горячем Ключе такая есть? А супругу не Галина Ивановна зовут случайно? А по Лаго- Наки свяжись с well_rett Я думаю, он посоветует по поводу достопримечательностей, это ведь рядом с Майкопом.

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют !

В суботу выежаю в сторону европы - поэтому месяц меня в россии не будет - а так судавольствием прокатил бы по местным красотам.

 

Дорога хорошая только до поворота на мост - непосредственное начало подъёма - дальше ямы и колдобины - берегите колёса! Можно сбегать на плато с последней смотровой площадки (но проход на територию заповедника платный - 100р.)

 

Совет - проехать на 50 метров дальше базы МЧС - и поднятся на противоположный склон мимо подъёмника (там хорошая тропа) идти минут 15 до смотровой площадки - если есть желание то идём по правой тропинке по краю обрыва - замечательная лесная тропинка с видами на горы и долину - в конце замечательный стол на краю обрыва :crazy:

Есть фотки если интересно могу выложить

 

2) маршрут - едем дальше в посёлок Гузерипль - дорога замечательная - за вешкой гузерипль - второй асфальтный поворот на подъём к партизанской паляне - поднимаемся минут 40 - объежаем обвалившиеся участки дороги - проезжаем озеро с видами - доезжаем до конечного петочка - можно оставить машину и пойти по широкой тропинке ( с пути не собъёшся) - прогулка на 3часа - с прекрасными видами - вот ссылка -

http://ourtravels.ru/viewtopic.php?f=5&t=1869

Осторожно на спуске - не перегрейте тормоза ! Осторожно на подъёме - следим за датчиком температуры!

 

Если нет желания штурмовать горы - милости просим дальше в сам посёлок Гузерипль - до упора - на петочке паркуем машину и идём в сам заповедник предварительно оплатив вход около 100 р - на територии можно посетить самый большой на кавказе музей животных и сохранившийся дольмен (перевезённый естественно) Посидеть в мини парке.

 

Можно также съездить в Гуамское ущелье.

 

Программа самая разнообразная - на любой вкус ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vit_al но насколько я знаю, "Святая ручка" - это Неберджай. Или и в Горячем Ключе такая есть? А супругу не Галина Ивановна зовут случайно? А по Лаго- Наки свяжись с well_rett Я думаю, он посоветует по поводу достопримечательностей, это ведь рядом с Майкопом.
Все правильно Святая ручка" - это Неберджай, вроде писал через запятую... Супруга Галина Ивановна, она уже нахваливала полтавское СТО, похоже с ваших слов)) Привет передает!

 

well_rett спасибо за совет, наверное на выходных прокатимся в Гузерипль, нет через выходные - супруга в Питер собралась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотел отправится на матизе ! Но мой компаньён настаял на его Nisan кашкай - и нивкакую на матизе не захотел. И даже доводы о том что экономия на бензине 15 000р его не убедила :D

На матизе поеду в следующий раз :yu:

 

For vit_al - незачто - если перенесёте поездку в наши места на август - то смогу отправится с вами и показать - провести по местам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Супруга Галина Ивановна, она уже нахваливала полтавское СТО, похоже с ваших слов)) Привет передает!

Спасибо, ей тоже привет. А по СТО рекомендую, цены приемлимые, качество работ нормальное, сам там обслуживаюсь уже 60 000 км или два года. Надо будет - обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

For vit_al - незачто - если перенесёте поездку в наши места на август - то смогу отправится с вами и показать - провести по местам.

А соседей возьмете???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А соседей возьмете???

Народ, а может устроим межрегиональную встречу в августе на Лаго-Наки? well_rett ты как на это смотришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это запросто !

Там есть возможность разместится на любой кошелёк - домики от 3,5т за ночь - на 5-6 человек. (в очень красивом месте) Можно и дешевле. Есть и куда сходить и что посмотреть.

Желающие могут сразу двинуть после наших мест на побережье - 2 часа езды !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые!Поможите!

У меня навернулся обдув заднего стекла, в дождь ваще не вариант ездить(

Кто-нибудь знает человека, который мне поможет?((((

А то я уже нескольким электрикам обратилась и меня все бортыют(((

Желательнов Краснодаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют от новеньких)))) Подскажите, плиз, где в наших краях можно пройти ТО...ток не в сервисе при ТЕМП-АВТо...(в прошлом году обидели) да и подозреваю, что с гарантии слетаю...в сервисной книжке написано 20000/6 мес., то есть что наступит раньше, насколько я поняла... у меня в воскресенье уже год....и 19000))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка - уточни пожалуста - что за обдув заднего стекла? У матиза только электрообогрев заднего стекла есть.

 

oxana onapa - думаю темп авто точно снимет с гарантии. Хотя можно попытаться через главного инженера встать на гарантию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Салют от новеньких)))) Подскажите, плиз, где в наших краях можно пройти ТО...ток не в сервисе при ТЕМП-АВТо...(в прошлом году обидели) да и подозреваю, что с гарантии слетаю...в сервисной книжке написано 20000/6 мес., то есть что наступит раньше, насколько я поняла... у меня в воскресенье уже год....и 19000))))))))

Приезжай, если надо, сделаем ТО на твоём Матизе. Стоимость работ по ТО 3 - 1500 руб. Плюс расходники, примерно 2000 руб. Сервис не гарантийный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксанка - уточни пожалуста - что за обдув заднего стекла? У матиза только электрообогрев заднего стекла есть.

ну значит он самый))))

Я ж в этом ваще не понимаю ничего :(

 

Хотя вот почитала сегодня форум и думаю,что,наверное,это кнопка полетела. Т.к. она не шелкает((

 

в общем,нужен спец,который поможет несчастной девушке :P

Изменено пользователем Оксанка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну значит он самый))))

Я ж в этом ваще не понимаю ничего :(

 

Хотя вот почитала сегодня форум и думаю,что,наверное,это кнопка полетела. Т.к. она не шелкает((

 

в общем,нужен спец,который поможет несчастной девушке :P

Приезжай, помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приезжай, помогу.

в Полтавскую?

А дверь еще можно будет в нагрузку? :P

Добрые люди так дверь в машине открыли,что она теперь изнутри не открывается...руки бы поотрывала бы... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Полтавскую?

А дверь еще можно будет в нагрузку? :P

Добрые люди так дверь в машине открыли,что она теперь изнутри не открывается...руки бы поотрывала бы... :(

Приезжай. Заодно и ТО сделаешь.

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приезжай. Заодно и ТО сделаешь.

да я уже ходовку сделала у знакомого на СТО в Краснодаре, а вот кнопку они не хотят мне сделать...Эх :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...