Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодар


Гость Инь Шень

Рекомендуемые сообщения

GEXA_PAS - а ты оказывается футбольный фан - респект !!! Фотку заценил.

 

Насчёт встречи с клубом нексии пока не всё понятно - у них в ветке встречи нет разговора об этой субботе, также я несовсем понял где находится их гараж.

А в Меге встретится можно - я за !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 995
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Поддержка есть значит встретимся, у нас в посёлке видел уже около 10 матизов, может и больше и несколько шеврале, но ни кто пока не подходил и не общался. Но это дело личное (может людям не хочется общаться).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем добрый вечер! Досматриваю Спартак - Челси - увлекательный матч. Особое здравствуйте well_rett, фотку в личку я загрузил заходи посмотри (конечно подтекст не поймёшь, но я тебе потом отпишусь). На встречу с клубом Нексия приехать не смогу буду на работе, а приглашение хорошее, хотя и нам Матизоводам надо бы тоже встретится хотябы в середине ноября гденибуть в Мега Адыгея, там можно в любую погоду. Всем спасибо за внимание!

ФК Кубань :crazy:

 

Вот потому , что давно не бывала - поэтому и глохнет ;)

На самом деле всё нормуль в ветке

та я вся такая занятая)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Оксанка заходи на форум почаще. Ну а нексиеводами, я думаю, можно будет встретиться, пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тактика - подожду пока подайдут - несовсем верная :crazy: Хотя когда я пробывал сам подходить тоже мало что менялось ;) У нас народ такой - все так хотят быть крутыми и правильными что не очень хотят общаться - тем самым проявляя самодостаточность - типа - я весь такой вот какой нафига мне ваш клуб : ( но это только догадки )

 

Посмотрим что там у несияводов организуется в субботу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! Оксанка заходи на форум почаще. Ну а нексиеводами, я думаю, можно будет встретиться, пообщаться.

сейчас совсем мало времени.... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут снимки из космоса как попасть в наш гараж

http://radikal.ru/F/s06.radikal.ru/i179/10...a77a96.jpg.html

http://radikal.ru/F/i053.radikal.ru/1006/6...b3684f.jpg.html

встреча скорее всего состоится там, т.к. одноклубник наконец-то, почти собрал свой "Мустанг" вчера был пробный заезд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот от чего интересно на второй карте линия такая волнистая :yahoo:

 

Ясненько - а восколько собираетесь ? И что за мустанг ?!!! (вот бы самолёт :cry: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! (ФК Кубань с 1985 года, ФК Краснодар с 2009 года - просто как болельщик, в этом году на стадионе был только на дерби 1-го круга. В прошлом году был абонемент на домашние матчи ФК Кубань. Болейте только за наш Кубанский футбол и не только за Краснодарские команды. Кубань досрочно вышла в премьер лигу!) Сегодня встречал ещё несколько матизов моргнул фарами в ответ тишина. Завтра попробую ещё. Надо как то тормошить народ пусть просыпаются. Я тут посмотрел не взначай в календарь 4 ноября праздник (может даже дадут отдохнуть дня 3-4). В эти дни можно встретится. Всем спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в правильном направлении развиваеш мысль - праздники как повод встретится -пообщятся :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем добрый вечер! (ФК Кубань с 1985 года, ФК Краснодар с 2009 года - просто как болельщик, в этом году на стадионе был только на дерби 1-го круга. В прошлом году был абонемент на домашние матчи ФК Кубань. Болейте только за наш Кубанский футбол и не только за Краснодарские команды. Кубань досрочно вышла в премьер лигу!) Сегодня встречал ещё несколько матизов моргнул фарами в ответ тишина. Завтра попробую ещё. Надо как то тормошить народ пусть просыпаются. Я тут посмотрел не взначай в календарь 4 ноября праздник (может даже дадут отдохнуть дня 3-4). В эти дни можно встретится. Всем спасибо за внимание.

была я на последнем дерби...

Не знаю,как Кубань будет в ПЛ играть...нет игры,вообще нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся в 17-00 на некоторые там раньше появятся, помогать в сборке авто, а "Мустангом" он свою Ксю называет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана ФК Кубань не первый раз выходит в высшую лигу, всё будет как всегда в межсезонье разгонят пол команды наберут новых футболистов (по мнению руководства более квалифицированных) и ни какой игры. Если в этот раз будет не так то может быть будет результат и красивая игра. Остаётся только надеятся. И самая большая болезнь смена тренеров в течении сезона.(Отмывают наверно деньги ведь спорт теперь это большие финансы). До праздников примерно две недели надо определится в какой день встречаемся и в какое время. Всем спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксана ФК Кубань не первый раз выходит в высшую лигу, всё будет как всегда в межсезонье разгонят пол команды наберут новых футболистов (по мнению руководства более квалифицированных) и ни какой игры. Если в этот раз будет не так то может быть будет результат и красивая игра. Остаётся только надеятся. И самая большая болезнь смена тренеров в течении сезона.(Отмывают наверно деньги ведь спорт теперь это большие финансы). До праздников примерно две недели надо определится в какой день встречаемся и в какое время. Всем спасибо за внимание.

та я в курсе))все-таки болельщица))

Надеюсь,что в этот раз они в ПЛ задержутся на пару сезонов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ мысленно начинаем готовится к встрече на ноябрьских выходных !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Сегодня с утра мой юный друг Матиз несколько раз заглог на пути примерно 5 км. Как только приостанавливался на перекрёстках или лежачих полицейских это происходило, при этом были включены габариты и магнитола. При поездке днём и вечером такого не происходило. Всем спасибо за внимание, жду комментариев пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу 30 октября состоится очередная встреча нашего NEXIA Club в клубном гараже!!! Время встречи с 17-00

На повестке дня:

1.Встреча пополнения ( приятно было бы увидеть людей с вашего клуба)

2.Расклеивание клубной символики

3.Обсуждение встречи дорогой гостьи, http://www.nexia-club.ru/forum/topic/126890.htm это если кому интересно.

4.Антикоррозионная обработка ксюхи одноклубника, а точнее машинка нашего модератора "Stage"

5.Ну и море общения в дружественной атмосфере

Изменено пользователем METPAHOM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4.Антикоррозионная обработка ксюхи одноклубника, а точнее машинка нашего модератора "Stage"

А каким антикором работать собрался хозяин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мовиль то ещё та встреча получится :shock: при условии что холодно будет

 

Эта суббота рабочая но может смогу вырваться однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! В субботу не работаю можно и встретится в 17часов нормально (только не знаю где Ваш гараж-"мираж"). А вот в воскресение работаю, в этот знаменательный день - ДЕНЬ АВТОМОБИЛИСТА про который я забыл. Всех зарание с праздником! Матиз-266, планируешь заехать на встречу к Нексияводам, если да то маякни? Всем сухого асфальта и короткого тормозного пути на дорогах, спасибо за внимание пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не знаю, как получится, вообще то была такая мысль, завтра определюсь конкретно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с прошедшим/наступившим днем водителя!!!

Чистых и ровных дорог и верных тормозов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с прошедшим/наступившим днем водителя!!!

Чистых и ровных дорог и верных тормозов!

 

Скоро суббота ! Кто что думает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суббота это хорошо! Вот только работы валом! Матиз с движком, второй матиз закипитили, пришлось голову снимать, а на третьем приехали с Краснодара на заклиневшем подшибнике - вот пытаюсь восстановить поворотный кулак! Люди если кто надумал покупать матиз будьте осторожны пошли в продажу матизы после такси!!! Главнвя примета цвет зеленый!!! :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...