Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Внеплановые Встречи МатизКлуба


Рекомендуемые сообщения

Можно! Лучше думаю в выходные. А мужиков не подключили, потому что особо они и не подключались. Могли, между прочим, предложить вариант совместного досуга. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Девченки, баня удовольствие - не из дешевых, по этому надо идти как минимум человека четыре. Я все ещ ЗА. Пока на улице холодно и сыро - самое то :)

Полинка, ты как, подключишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Антоша! Давно не слышались :yahoo:

Выздоравливаю уже-спасибо.А, когда планируем баньку?, в след.выходные? :)

Изменено пользователем Полина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующих выходных официальная встреча! А мы как, до или после нее пойдем греться? Я в субботу скорее всего не смогу. (Мой молодой человек защищается, буду за него болеть, а потом надеюсь отмечать победу!) Давайте определятся с местом и временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю на следующих выходных после встречи. Потому что в эти никак ;(

До встречи не имеет смысла - заболеем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! В следующие выходные, я смогу. Готова взять на себя пицу, но боюсь она будет холодная :D , если только в бане не разогреем :hi: :mad: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается идем в воскресенье 21 вечером? Может тогда забронируем местечко!? Кстати мне посоветовали забронировать номер, там будет все отдельное(парилка и место где посидеть). Номер стоит около 1000 за час (это в простой баньке без наворотов) например около м. пр. Ветеранов на ул.Козлова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не про 21 вечером, я про выходные 27-28 говорила "следующие после встречи".

На этих я никак ;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все равно с местом уже пора определятся. А то опять чего-нибудь не срастется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мальчиков возьмете, вместе веселее. И с организацией поможем, да и с хорошим настроением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksi, 1000 за час это за номер. А нас уже человек 5 точно будет. Так что часа за 3 сидения по 600 с носа. Сегодня мой молодой человек идет в баню на Козлова, попрошу узнать точно что да как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :cry: К сожалению я не смогла попасть на встречу, которая состоялась 21 января :rtfm: .... Очень хотела приехать, так как ни разу не была, но не позволили обстоятельства!...

 

Поэтому, чтобы не откладывать в долгий ящик, хотела выдвинуть предложение встретиться всем ещё раз! Как насчёт 10 февраля в Лидере на Просвещения?... Знаю, что некоторым это далеко...да и сама я в Невском районе живу, но , как правило, такие досуговые центры всегда на окраинах города - в центре их нет;) ... И потом, там можно не просто кофе попить, а и в бильярд, и в боулинг поиграть...в общем полно всякой всячины!..Ну и не пешком же мы, а на наших машинках 8) .... Что касается цены, то бильярд там в районе 170 р., вот про боулинг сказать точно не могу... А напитки и еда - ну примерно так же, как и везде - то есть кофе 50 р., какие-нить пироженки от 60 - 70!

Народ, поддержите! :shock:

 

Очень хочу со всеми познакомиться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, это возможно. Вот только может в другом месте?

Например в "Варшавский Экспресс". Кто знает, что там по ценам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, там дороговато....хотя, может показалось?....но что там из магазинов сплошные бутики - это точно!...думаю, что и цены не дешёвые - надо на сайт залезть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если собиретесь, попробуем придумать, что нибудь, что бы на встречи можно было получить клубную символику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в общем, мое предложение

 

28 января, часа в три дня.

 

Окончательно решаем и пишем кому во сколько удобнее.

Какая баня - точно решим завтра.

 

Предварительный вариант (удачный, на мой взгляд) тут: http://www.yamskie.ru/vip.htm

 

Вопрос - на сколько часов снимаем. Сколько в итоге нас человек? Номер на 8 чел. в час стоит 1200р.

 

Жду.

 

П.С.

 

Думаю, 2 или 3 часа достаточно.

 

Предварительный список:

 

Любаша,

Тисса,

Аделина

Изменено пользователем Tissa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант хороший! Нужно минимум 8 барышень. 2 уже точно есть. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, в общем, мое предложение

 

28 января, часа в три дня.

 

Окончательно решаем и пишем кому во сколько удобнее.

Какая баня - точно решим завтра.

 

Предварительный вариант (удачный, на мой взгляд) тут: http://www.yamskie.ru/vip.htm

 

Вопрос - на сколько часов снимаем. Сколько в итоге нас человек? Номер на 8 чел. в час стоит 1200р.

 

Жду.

 

Мне кажется 3-х часов будет достаточно....или мало?(думаю, нет)Мне вариант понравился:shock:.. Давайте срочно искать желающих:rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЗА! Лидер радует близостью к дому, правда в субботу вечером там всегда дикая толпа, даже малыша приткнуть иногда негде, поэтому надо собираться пораньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...