Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Tissa

Владельцы Клубной карты
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Tissa

  • День рождения 25.11.1980

Контакты

  • ICQ
    37567213

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. Это была я ) Теперь (уже третий день) работаю на углу выборгской наб и беловодского пер. и парковаться планирую именно в том чудесном закутке регулярно )
  2. Девочки, раз у Натафки свадьба и мы будем хвостом, то видимо, придется переносить еще на неделю ;( Зато я надеюсь, что уж к следующим выходным точно соберем больше народа. Заодно и окончательно договоримся в это воскресенье, кто идет. Как думаете?
  3. Алекси, это плохо. Но тогда можно перенести еще на неделю? Мы же не спешим. Девочки, что думаете? Ждем еще? Зима-то не кончилась :shock:
  4. Девочки, в общем, мое предложение 28 января, часа в три дня. Окончательно решаем и пишем кому во сколько удобнее. Какая баня - точно решим завтра. Предварительный вариант (удачный, на мой взгляд) тут: http://www.yamskie.ru/vip.htm Вопрос - на сколько часов снимаем. Сколько в итоге нас человек? Номер на 8 чел. в час стоит 1200р. Жду. П.С. Думаю, 2 или 3 часа достаточно. Предварительный список: Любаша, Тисса, Аделина
  5. Девочки, я не про 21 вечером, я про выходные 27-28 говорила "следующие после встречи". На этих я никак ;(
  6. Я предлагаю на следующих выходных после встречи. Потому что в эти никак ;( До встречи не имеет смысла - заболеем.
  7. Всем привет. Девочки, простите, я забегалась и ответ в асю от Алекси увидела только сегодня, потому что в сети не была в праздники. Зато теперь знаю, что сауна у метро Новочеркасская. Идея еще не умерла. Вопрос - когда? В будни или в выходные? Я думаю, после встречи 21-го имеет смысл сделать попытку. Что думаете? Всех с прошедшими!
  8. А нам с Сашей сегодня с утра попался МаксUDRA, выруливающий от Карусели у СКК! Побибикались, помахали ручками :aggressive:
  9. Девчонки, думаю, баня - самое то. Вопрос к мужикам - кто знает хорошую и не супер дорогую сауну? :oops: Я думаю, что третьего имеет смысл днем (в час-два) собраться. Пара часов там и потом где-нибудь попить кофе.
  10. Aleksi, хорошая мысль, тем более, после нашей поездки в Мегу на выходных я уже больше магазины видеть не могу :P Полина, ура! Любаша, нас шесть уже 8) Надо бы дату продумать. Мы с Сашей 5го уезжаем утром, так что лично я доступна только в первые 4 дня.
  11. Танечка, есть и мысль собраться всем, расползтись, потом опять собраться. В плане мальчики-девочки. Только надо минимум 5-7 девочек, для интересу :yahoo: Пока нас трое, а время идет. Ждем. Не получится до НГ - соберемся после.
  12. Лёха, блин :rtfm: Не раскрывай моих коварных планов :evil: Как маленький, право слово :oops:
  13. Очень может быть, лентяи еще те. Любашик, стуни мне в аську? 375-67-213.
  14. Позволь не согласиться :ok: Никакого разговора о гендерной дискриминации идти не может. Девочкам же тоже надо побыть одним, знаешь, сколько общих тем? :) С другой стороны, если мальчики будут гореть желанием, то в конце вечера они, возможно, смогут присоединиться, но только если женский коллектив единогласно скажет "за". :oops:
  15. Рада тебя видеть :oops: Предложения имеет смысл вносить, когда станет понятен хотя бы минимальный состав участников и их пристрастия. Потому что нам, самым лучшим, доступен очень широкий спектр получения удовольствий - от простого питья кофе или пробежки по магазинам в преддверии праздников, до... ммм... катания на лошадках, например. Так что ждем весь женский батальон. :evil:
×
×
  • Создать...