Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Внеплановые Встречи МатизКлуба


Рекомендуемые сообщения

Есть конечно!!! Я несколько таких глухих мест знаю... :crazy:

Очень глухих???? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ОООчень :) На самом деле бывала там куда нога нормальных людей не ступала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, поехали сегодня куда нибудь с ночевкой, а завтра оттуда на плановую встречу. Такая погда, грех дома сидеть!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, поехали сегодня куда нибудь с ночевкой, а завтра оттуда на плановую встречу. Такая погда, грех дома сидеть!!!!

Хорошая мысль, а куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да куда угодно в стороне мурманки.

У нас там дача, под Кировском :)

А вы бывали на Малуксе, на карьерах?! Суперское местечко!

Изменено пользователем Arlanda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак советом леса на плановой встрече было принято решенье съездить куда-нибудь с ночевкой. Есть варианты:

1. С палатками на Малуксу (или в другое место, предложения принимаются) это примерно 70 км от Питера. Кто не может оставаться может поехать вечером домой. До города примерно час езды по Мурманке.

2. Снять где-нибудь домик человек на ...дцать. Хорошая идея для кто с детьми. Но так как начинается сезон выпускных могут возникнуть сложности.

Высказывайтесь кто, куда и каким составом хотел бы сгонять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю небольшим составом в эти выходные съездить на Малуксу, а уже в июле в домик.

Погодка будет просто супер 21-29 градусов.

Предварительно едут:

Lubig+1

Syndrom

Arlanda+Kytyzoff

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малукса - супер! Только насчет ЭТИХ выходных не уверена - 28 у меня экзамен - подготовиться бы надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фотки Малуксы, просто супер! В целом я не против, и даже "ЗА!", посмотрим ближе к выходным что там получаться будет с работой и учебой, у меня сессия не за горами, а в ней еще и конь не валялся. В любом случае у меня есть палатка и стандартный набор (мангал, решетка, шампура и удочка)!

Если поеду, то поеду точно не один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично!

С большим удовольствием присоединимся к вам!

Но все-таки к выходным будет виднее - может лучше планировать за две недели? Так точно можно выходные освободить от всех дел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня точно на этих выходных не получиться :)

 

уже давно пригласили на ДР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто почему на этих, да потому что жара будет и в городе сидеть не очень охото. Сессия не беда и к экзамену подготовиться можно успеть, все равно я например в жару никогда не могла учить ничего. Давайте поедем именно сейчас пока точно тепло! Думаю как: в субботу весь день отдыхать загорать, ближе к ночи шашлык машлык и костер до неба. А утром часов в 14 :) встать позавтракать и домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто почему на этих, да потому что жара будет и в городе сидеть не очень охото. Сессия не беда и к экзамену подготовиться можно успеть, все равно я например в жару никогда не могла учить ничего. Давайте поедем именно сейчас пока точно тепло! Думаю как: в субботу весь день отдыхать загорать, ближе к ночи шашлык машлык и костер до неба. А утром часов в 14 :) встать позавтракать и домой.

утро часов в 14 это прикольно :dg: :P :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
утро часов в 14 это прикольно :P :( :)

Ну если предыдущий день заканчивается в часа 3-4 ночи, то 14 утро :dg:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, боюсь не получиться в эти выходные :) В субботу у меня консультация до 15 -16 - это мы только в вечеру приползем на Малуксу :) А в понедельник экзамен, но в том-то и дело, что учить не надо, надо Чертить - Инженерную графику сдаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, здавала я графику на 1 курсе. Но у меня это был чуть ли не самый любимый предмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с сожалением вынужден сообщить что Малукса для меня на эти выходные отменяется, в воскресенье в р-не 11.00 утра необходимо быть в другом месте, просто обязательно, а в субботу я освобождаюсь только в р-не 15.00 дня, нет никакого смысла :) :) :)

вчера все так всплыло неожиданно :crazy:

в следующий раз я по любому с вами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с сожалением вынужден сообщить что Малукса для меня на эти выходные отменяется, в воскресенье в р-не 11.00 утра необходимо быть в другом месте, просто обязательно, а в субботу я освобождаюсь только в р-не 15.00 дня, нет никакого смысла :) :) :)

вчера все так всплыло неожиданно :)

в следующий раз я по любому с вами!!!

Вот, вот... и у нас не получается :) ...

Может получится на 2-3 июня поехать?! тем более, что всю следующую неделю обещають около +30 - водичка прогреется... А!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, вот... и у нас не получается :) ...

Может получится на 2-3 июня поехать?! тем более, что всю следующую неделю обещають около +30 - водичка прогреется... А!?

я с удовольствием, но надо смотреть уже ближе к теме, сейчас трудно понять что там будет с работой, плюс с июня сессия начинается, а у меня на заочном и в субботу и в воскресенье могут сделать экзамен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока переносим, но потом точно надо бы съездить. 2-3 хотя бы. Кстати у самой у меня появились планы на эти выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшой совет.

 

Узнаем где, что, когда. Готовим пресс-релиз. Пишем и начинаем заманивать народ. А вообще, собираться часто=это хорошо, но вот только меру надо знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...