Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Adelina

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Adelina

  • День рождения 26.12.1985

Контакты

  • AIM
    нет
  • MSN
    нет
  • ICQ
    230256742
  • Yahoo
    нет

Информация

  • Город
    СПб, Невский район
  • Интересы
    по утрам плаваю, по вечерам танцую:))днём работа..
  1. Adelina

    Обмываем новую Матизку.

    Поздравляю!!! Только я вот завтра сваливаю в Москву на неделю....так что не смогу:)
  2. Adelina

    Свадьба

    как здорово:))))я вас поздравляю8))!!!Долгих лет счастливой совместной жизни!!!:)))) я в это время буду на свадьбе сестры:(..в Латвии....
  3. Наконец-то свершилось!!!!УРА!!!!Поздравляю!!!!....а что за машина-то?:)..так долго хранил это в секрете!
  4. Блин, я а в воскресение работаю!!!Ну что за несправедливость??....а на Коркинских просто замечательно - ну по крайней мере в прошлом году так было...каждые выходные почти там купалась-загорала!...ну ладно, буду ждать следующей встречи:)....или, может, с Aramisom как-нить вечерком рвануть - почти соседи ведь:cry:))) Отгулять вам на все 100%!!!!!!
  5. Эх....жалко, конечно....сама поменяла уже 2 машинки и с каждой было до слёз обидно расставаться!Они ж как родные...короче, понимаю я тебя:yahoo:)) Надеюсь, с новой машинкой всё у вас тоже наладиться!И будете долго и счастливо колесить по кольцевой, ближнему и не очень зарубежью...:() Удачи!
  6. Да, всё было просто супер!!!И количество шашлыков действительно превзошло все ожидания!(более того, они ещё и вкусными оказались!!!)...Ребята, всем огромное спасибо!Надеюсь, на следующей встрече нас будет ещё больше:())) Певцы на самом деле зажгли..сначала песнями, а потом и....танцами:)))!!!
  7. Не боиться:yahoo:)Она живёт вообще в Металострое...Но может подъехать куда надо:yahoo:
  8. Привет:yahoo: Народ, выручайте!..Сказали, чем больше народу поедет на Медное, тем лучше!Вот я и позвала подруг/друзей.....в итоге у меня в машинке не помещается 1 человек:yahoo:....помогите, плиз!Подсадите пассажирку:P)))а?
  9. Насчёт бани - мне вообще по большому счёту всё-равно, когда идти!...главное только, чтобы заранее сообщили, когда именно это случится... :) а место остаётся тем же?то, что предложила Tess? А в Лидер я очень - очень хочу!Даже не смотря на то, что живу на другом конце города, обязательно пиреду! :)
  10. Мне кажется 3-х часов будет достаточно....или мало?(думаю, нет)Мне вариант понравился:shock:.. Давайте срочно искать желающих:rtfm:
  11. Привет! Ещё точно не решили, что это будет за баня?...Я бы тоже хотела поучаствовать :shock:
  12. Насколько я знаю, там дороговато....хотя, может показалось?....но что там из магазинов сплошные бутики - это точно!...думаю, что и цены не дешёвые - надо на сайт залезть!
  13. Привет! :cry: К сожалению я не смогла попасть на встречу, которая состоялась 21 января :rtfm: .... Очень хотела приехать, так как ни разу не была, но не позволили обстоятельства!... Поэтому, чтобы не откладывать в долгий ящик, хотела выдвинуть предложение встретиться всем ещё раз! Как насчёт 10 февраля в Лидере на Просвещения?... Знаю, что некоторым это далеко...да и сама я в Невском районе живу, но , как правило, такие досуговые центры всегда на окраинах города - в центре их нет;) ... И потом, там можно не просто кофе попить, а и в бильярд, и в боулинг поиграть...в общем полно всякой вс
  14. Привет! :crazy: Уже почти 2 года катаюсь на Матизе, а про клуб узнала совсем недавно!И то - не сама...подруга кинула ссылочку на сайт...Очень хочу к вам приехать!!:ws:))А как насчёт кафе Барракуда на Московском?или не подойдёт?
×
×
  • Создать...