Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Белгород


mtsik

Рекомендуемые сообщения

Отставить панику :D

 

Давайте обсудим чего-нибудь, и народ подтянется.

 

Вот меня интересует например где ГАИ в Белгороде? Если проживаю в пгт. Октябрьский Белгородского р-на, то где оформлять авто?

Какие особенности оформления?

 

У меня первое авто, незнаю с какой стороны ко всему этому оформлению подходить :oops:

 

Магазин так ПТСку и не отдают, говорят не пришла еще :lol: ждуу, епт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Отставить панику :evil:

 

Давайте обсудим чего-нибудь, и народ подтянется.

 

Вот меня интересует например где ГАИ в Белгороде? Если проживаю в пгт. Октябрьский Белгородского р-на, то где оформлять авто?

Какие особенности оформления?

ГАИ на Гринёвке,точно улицу не помню,но если будет нужно,могу даже лично проводить-не вопрос.

У меня первое авто, незнаю с какой стороны ко всему этому оформлению подходить :evil:

 

Магазин так ПТСку и не отдают, говорят не пришла еще :evil: ждуу, епт...

Ты хочешь сказать при покупке отдали машину,а ПТС до сих пор нет???

 

Ты все продолжаешь удивляться? Ну нет тут никого.... Так, изредко кто-то проскочит - и все.... тишина. :lol:

Предлогаешь сложить транспоранты и залечь в спячку???НЕТ,НЕТ и НЕТ!!!Спасение утопающих-дело рук самих утопающих!Вот скоро я визитки распечатаю и завалю Белгородские матизы своей рекламой :oops: Не для того я росла и хорошела,чтобы тут в одиночестве прозябать :D Кстати представь,по поводу клубной наклейки никто не ответил,ни Белгородский региональный представитель,ни руководитель всего клуба :lol:

Изменено пользователем БИЗЗОН 76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так уж сложились обстоятельства, что спешным образом выезжаю в ваш город :) , прибываю 27 марта и прободу до 2 апреля. будет наклевываться встреча-звоните или пишите, инет будет под рукой :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так уж сложились обстоятельства, что спешным образом выезжаю в ваш город :) , прибываю 27 марта и прободу до 2 апреля. будет наклевываться встреча-звоните или пишите, инет будет под рукой :)

Очень рад буду приветствовать тебя в столице Белгородской области стольном граде белокаменном Белгороде!!!Ладно отбрасываю пафос :cry: А наклеечку клубную привезти можешь??Я тут добиться нефига не могу-пишу всем кому положено реакция нулевая :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты хочешь сказать при покупке отдали машину,а ПТС до сих пор нет???

 

Так вот :) Сказали оригинал жди в течении 25 рабочих дней, типа в договоре написано.

 

Че-то сыкатно мне с каждым днем все больше :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень рад буду приветствовать тебя в столице Белгородской области стольном граде белокаменном Белгороде!!!Ладно отбрасываю пафос :) А наклеечку клубную привезти можешь??Я тут добиться нефига не могу-пишу всем кому положено реакция нулевая :evil:

 

поскольку мой отъезд спешный, достать наклейки не удасться, привезу одну! ярко салатную!! токо не подеритесь :)

так, что кому надо будет-она у меня :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот ;) Сказали оригинал жди в течении 25 рабочих дней, типа в договоре написано.

 

Че-то сыкатно мне с каждым днем все больше :P

 

 

Не переживай - мне задержали оригинал дней на 10 больше, чем в договоре, меня даже гаишники тормознули, когда я месяц без ПТС отьездил, но ничего, отпустили, даже посочувствовали. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поскольку мой отъезд спешный, достать наклейки не удасться, привезу одну! ярко салатную!! токо не подеритесь :P

так, что кому надо будет-она у меня ;)

Ради такого события,надо будет встретиться :laugh: Ты приезжаешь в какое время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять я тут в гордом одиночестве...что же это за хрень такая???А зато я себе уже наклейки заказал и оплатил-скоро буду самый стильный матизовод Белгорода!!!

Завидуйте смертные! :laugh:

 

Приходи весна,приходи,уходи кризис,уходи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот я у вас!! ;)

первое что меня поразило-это суперская погода и......да, елки-палки в городе полно матизов!!!! :) пока я доехала до своего места-ребенок насчитал штук 9 матизов, а ехали мы всего часа 1,5 не больше!!! и парадокс, всего один мужчина был за рулем, все остальные прекрасные представительницы человечества)))))))))) то есть-девушки :laugh:

так что, вам следует развивать и развивать матизклуб в своем городе!! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока я доехала до своего места-ребенок насчитал штук 9 матизов, а ехали мы всего часа 1,5 не больше!!!

Так где же ты сейчас??? Куда ты так долго добиралась??? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так где же ты сейчас??? Куда ты так долго добиралась??? :crazy:

 

так я здесь-в Ракитном!! :cb: подробностей не знаю :db: так как не владею местными маршрутами :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так я здесь-в Ракитном!!

все в Ракитное? :crazy: или лучше к нам, в Белгород? :ninja:

Изменено пользователем Mazzi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все в Ракитное? :crazy: или лучше к нам, в Белгород? :db:

 

нуууу, елки-палки без матиза я не выездная!! :ninja:

предлагаю меня забрать :cb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нуууу, елки-палки без матиза я не выездная!! :)

предлагаю меня забрать :aw:

Как только встал вопрос ЗАБРАТЬ...в зале повисла гнетущая тишина...нет тут никого :) :cp: Я с удовольствием забрал бы тебя,но времени совсем нет-сегодня едем на кладбище с родственниками,у бабушки годовщина,а потом начинается рабочая неделя,так что надеюсь без обид?

 

Кстати!!!Сегодня утром сделал себе в богажник подсветку-теперь наслаждаюсь :) Вместо лампочки поставил диодную линейку-клёвый белый свет!Фото выложу позже :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не только без обид, еще и без вопросов. сама целый день по гостям и гулянкам, народ у вас гостеприимный, со всеми надо погулять и отметить :( :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати!!!Сегодня утром сделал себе в богажник подсветку-теперь наслаждаюсь :) Вместо лампочки поставил диодную линейку-клёвый белый свет!Фото выложу позже :yahoo:

Как обещал,выкладываю фотоpost-23924-1238347507_thumb.jpgpost-23924-1238347535_thumb.jpgИ вот ещё post-23924-1238347558_thumb.jpg Кому интересно,спрашивайте-расскажу подробно :oops: Уже после того как сделал фотографии,врезал в цепь дополнительный тумблер(поставил его прямо в заглушку гнезда штатного плафона освещения)С его помошью,можно полностью отключить подсветку в случае необходимости.Смотрел сегодня в темноте-освещение просто класс!!!В богажнике как днём!Поставлю теперь диодные лампы на габариты и на освещение салона :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если здесь всё равно никто не общается,то наверное и мне нет смысла как идиоту одному тут изображать клоуна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо получилась подсветка, при встрече обязательно рассмотрю повнимательнее. А с каждым днем все теплее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неплохо получилась подсветка, при встрече обязательно рассмотрю повнимательнее. А с каждым днем все теплее :roll:

ОК.

 

УРА-А-АА!!!Я сегодня получил письмо с наклейками для моего Моти!!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОК.

 

УРА-А-АА!!!Я сегодня получил письмо с наклейками для моего Моти!!! :rtfm:

 

 

ПРА-ЗДРА-ВЛЯЮ !!!!! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра переобую на летнюю резину,помою и приклею наклейки :mrgreen:

 

Как вчера торжественно поклялся,так сегодня и сделал-машину переобул(на летней резине просто кайф),помыл(и внутри и снаружи собственными очумелыми ручками,ну и супруга конечно помогла-красота глаз не оторвать :yahoo: ) и наклейки припендюрил(теперь моя машинка подчёркивает свою индивидуальность и принадлежность к нашему общему клубу :laugh:) Вот смотритеpost-23924-1238862554_thumb.jpgpost-23924-1238862578_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и отлично! Я уже неделю на летней мотаюсь, получаю удовольствие :oops: Мы тут с женой ребус гадаем - что это за ханурик у тебя живет за задним стеклом? У меня сегодня там котик в деревню путешествовал ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,по асфальту на шипах совсем не в кайф было-шум неимоверный и на скорости больше 120 машину по полосе водит туда-сюда,а сейчас кайф конкретный :oops: А НА ЗАДНЕЙ ПОЛКЕ,ЭТО НЕ ХАНУРИК,А мой друг ОЛЕНЬ ЭЛЛИОТ!!!Я его в магазине специально для машины купил,Вы с супругой могли видеть его во время нашей встречи,просто внимания не обратили:) А котик настоящий??Как звать?

 

Сегодня распечатал и начал раздачу в Белгороде клубных визиток-правда чёрно-белых(принтер такой :) )post-23924-1238939239_thumb.jpg

Изменено пользователем БИЗЗОН 76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот потихоньку клубная жизнь и налаживается:-) погода тоже

жалко не могу ощутить в полную силу-лежу в хирургии после аппендицита:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...