Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Белгород


mtsik

Рекомендуемые сообщения

Я тебе сочувствую-выздоравливай!А у тебя в больнице и комп есть?? :oops: А я вот активно пытаюсь рекламировать и пропагандировать наш клуб :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я тебе сочувствую-выздоравливай!А у тебя в больнице и комп есть?? :oops: А я вот активно пытаюсь рекламировать и пропагандировать наш клуб :)

компа нет пишу с телефона

а пропаганда - это хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот потихоньку клубная жизнь и налаживается:-) погода тоже

жалко не могу ощутить в полную силу-лежу в хирургии после аппендицита:-(

 

Выздоравливай!!! Нас и так слишком мало! :) Народ, предлагаю начать обсуждение даты и места будущей встречи! Для меня желательно встретиться до майских праздников, а то сельхозработы одолеют. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот активно пытаюсь рекламировать и пропагандировать наш клуб :)

 

правильно и делаешь!! у вас каждая шестая машина-матизка!! ребенок сначала пытался считать, сколько увидим-потом со счета сбился!!! так что клубные визитки-отличная тема! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я при случае в каждый доступный Матиз визиточку пихаю :)По поводу встречи я однозначно за,но вначале нужно определиться с тем,кто вообще едет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь я при случае в каждый доступный Матиз визиточку пихаю :)По поводу встречи я однозначно за,но вначале нужно определиться с тем,кто вообще едет :)

 

Ну мы то с тобой однозначно едем. :roll: Mazzi выздоровеет и подтянется. А там может еще кто-то зацепится. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если состояние здоровья позволит, я готов

А тебе ещё долго болеть? :cry:

 

Вчера вручил клубную визитку женщине на бардовом матизе на крейде в районе мясокомбината :)

А сегодня двум парням на черничном моте в районе минирынка Торжок-это в сторону Таврово :)Надеюсь хоть на одного человека нас станет больше-это уже будет успехом :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обещают 9-го снять швы и выписать

 

Отличненько! Так как насчет 25 или 26 числа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличненько! Так как насчет 25 или 26 числа?

Теоретически я с удовольствием,но так как срок довольно отдалённый,сложно пока говорить однозначно.Но как предварительную,я эту дату потдерживаю. :(Кто может подсказать,что означает,что наша тема перемещена,куда она перемещена и зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нас вынесли в центральный федеральный округ.

Ну насколько я понял,это совсем не плохо-появляется возможност создания новых тем?Сегодня воткнул ещё одну визитку матизу песочного цвета,возле мотосалона на Крейде :( Ждём гостей!!!

 

Кстати,сегодня купил и поставил диодные лампочки белого света в передние габариты и в плафон освещения салона-класс!!!Фото поставлю позже.Габаритные лампочки по 15,а в салон 70 рублей-и того 100 рублей за всё счастье :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну насколько я понял,это совсем не плохо-появляется возможност создания новых тем?Сегодня воткнул ещё одну визитку матизу песочного цвета,возле мотосалона на Крейде :angel: Ждём гостей!!!

 

Кстати,сегодня купил и поставил диодные лампочки белого света в передние габариты и в плафон освещения салона-класс!!!Фото поставлю позже.Габаритные лампочки по 15,а в салон 70 рублей-и того 100 рублей за всё счастье :lol:

 

 

Классно, жду фоток!!! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классно, жду фоток!!! :angel:

Фото сегодня поставлю,а вот гостей всё нет...

 

 

Забыл написать-я же ещё дифузор в патрубке воздушного фильтра сдвинул в среднее положение(из крайнего)таким образом обеспечив больший проходной канал патрубка-машина действительно стала бодрее,особенно это ощущается на малых оборотах!!!Спрашивал об этом у мастеров-узбеков из УЗ-ДЭУ на Мих. шоссе-говорят можно этот дифузор вообще убрать,а можно и так ездить-типа большого значения не имеет.Но машина действительно стала веселее :oops:

Изменено пользователем БИЗЗОН 76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фото сегодня поставлю,а вот гостей всё нет...

 

 

Забыл написать-я же ещё дифузор в патрубке воздушного фильтра сдвинул в среднее положение(из крайнего)таким образом обеспечив больший проходной канал патрубка-машина действительно стала бодрее,особенно это ощущается на малых оборотах!!!Спрашивал об этом у мастеров-узбеков из УЗ-ДЭУ на Мих. шоссе-говорят можно этот дифузор вообще убрать,а можно и так ездить-типа большого значения не имеет.Но машина действительно стала веселее :oops:

 

 

А на расход топлива это влияет? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на расход топлива это влияет? :shock:

ПОКА НЕЗНАЮ-ПЫТАЮСЬ ЗАСЕЧЬ :oops: До этого в смешаном режиме (трасса\город-50\50) у меня вышло 6.03 литра на сотню,как будет теперь-посмотрю :laugh:Выкладываю фотографии плафона с диодной лампочкой в салоне post-23924-1239290010_thumb.jpgиpost-23924-1239290040_thumb.jpg,а вот передние габариты сфотать не вышло-днём почти не заметно,а в темноте фотография не получилась :laugh: Постараюсь что нибудь придумать :ilove: Кстати!Сегодня лично вручил визитку парню на красном Матизе возле здания налоговой инспекции по ул.Шершнёва-продолжаем ждать гостей :sick:

 

Вчера оплатил штраф за превышение-думал слава Богу!А сегодня заработал новый протокол и опять за превышение-оплатил через 15 минут после составления,так что гайцам я опять ничего не должен :yahoo:

Изменено пользователем БИЗЗОН 76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот хочцу поделится двумя новостями. Начну с хорошей - мне сняли швы и я дома :shock: . А теперь плохая Сегодня с утра весь день с женой ездил на машине, к вечере приехали домой, открываем багажник и бл... правый задний фонарь разбит :oops: поехали в страховую (КАСКО) написали заявление. будем ждать что реша. посмотрел по сайтам - цена вопроса ~ 2500 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОКА НЕЗНАЮ-ПЫТАЮСЬ ЗАСЕЧЬ :shock: До этого в смешаном режиме (трасса\город-50\50) у меня вышло 6.03 литра на сотню,как будет теперь-посмотрю :oops:Выкладываю фотографии плафона с диодной лампочкой в салоне post-23924-1239290010_thumb.jpgиpost-23924-1239290040_thumb.jpg,а вот передние габариты сфотать не вышло-днём почти не заметно,а в темноте фотография не получилась :cry: Постараюсь что нибудь придумать :crazy: Кстати!Сегодня лично вручил визитку парню на красном Матизе возле здания налоговой инспекции по ул.Шершнёва-продолжаем ждать гостей :yahoo:

 

Вчера оплатил штраф за превышение-думал слава Богу!А сегодня заработал новый протокол и опять за превышение-оплатил через 15 минут после составления,так что гайцам я опять ничего не должен :crazy:

 

Плафон выглядит на отлично! А лампочка ставится в стандартное гнездо? Что-то с гайцами ты зачастил ))) У меня визитки уже кончились, а новички на форуме так и не появились :shock:

 

вот хочцу поделится двумя новостями. Начну с хорошей - мне сняли швы и я дома :yahoo: . А теперь плохая Сегодня с утра весь день с женой ездил на машине, к вечере приехали домой, открываем багажник и бл... правый задний фонарь разбит :cry: поехали в страховую (КАСКО) написали заявление. будем ждать что реша. посмотрел по сайтам - цена вопроса ~ 2500 руб

 

Поздравляю с выздоровлением! А насчёт фонаря - его разбить наверное только на стоянке могли - другие варианты что-то в голову не приходят (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот хочцу поделится двумя новостями. Начну с хорошей - мне сняли швы и я дома :) . А теперь плохая Сегодня с утра весь день с женой ездил на машине, к вечере приехали домой, открываем багажник и бл... правый задний фонарь разбит :) поехали в страховую (КАСКО) написали заявление. будем ждать что реша. посмотрел по сайтам - цена вопроса ~ 2500 руб

Уточни какой фонарь,правый-левый?И НА СКОЛЬКО СИЛЬНО РАЗБИТ?У меня есть правый фонарь,правда тоже битый,но не глобально-для временного использования годиться :laugh:БЛИН,ИЗВИНИ Я ЗАБЫЛ-У ТЕБЯ ЖЕ СПАРК :D

 

 

 

Лампочки и в салоне и в габаритах идеально встают в стандартное гнездо-я и покупал их показывая продавцам свою лампочку.Ас гайцами,думаю просто сам виноват-увлекаюсь очень :)

Изменено пользователем БИЗЗОН 76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с выздоровлением! А насчёт фонаря - его разбить наверное только на стоянке могли - другие варианты что-то в голову не приходят (

я сам подозреваю, что на стоянке. ну да ладно, уже новый заказал. обещают на след неделе привезти

Меня с разбитым фонарем теперь легче узнать на дороге стало )))

Изменено пользователем Mazzi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9fefd4b87bc0a4355d97ae70728685a5.gif

Безумно рад приветствовать нашу гостью и очень надеюсь,что в будущем Вы будете немного многословнее :) Для остальных рад сообщить,что мне всё же удалось сделать фотографию фары с включённым диодным габаритом :) Вот так теперь выглядит моя Матрёшка вечеромpost-23924-1239388411_thumb.jpg :laugh:

Изменено пользователем БИЗЗОН 76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Безумно рад приветствовать нашу гостью и очень надеюсь,что в будущем Вы будете немного многословнее :D Для остальных рад сообщить,что мне всё же удалось сделать фотографию фары с включённым диодным габаритом :D Вот так теперь выглядит моя Матрёшка вечеромpost-23924-1239388411_thumb.jpg :roll:

 

Замечательно выглядят светодиоды в фаре. При случае тоже обзаведусь. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...