Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Какой у вас мобильный телефон?


Какой у вас мобильный телефон?  

855 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Nokia
      329
    • Siemens
      66
    • Ericsson
      16
    • Motorola
      51
    • Samsung
      126
    • LG
      15
    • Sony Ericsson
      131
    • Alcatel
      10
    • Panasonic
      3
    • Другой
      112


Рекомендуемые сообщения

... не для всех:

Если же фиксированный телефон находится вне областного центра, платить за вызов на сотовый придется по тарифам внутризоновой телефонной связи, даже если вызываемый сотовый абонент находится в соседней квартире. Тарифы на внутризоновую телефонную связь установлены для каждого из операторов фиксированной связи, входящих в «Связьнвест». В зависимости региона и зоны их размер составляет 1,9-8,7 рубля за минуту. Именно по этим ценам будут звонить с фиксированных телефонов на сотовые люди, живущие вне областных центров России

http://www.vz.ru/news/2006/6/20/38193.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 419
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

SE K300, уже год, очень довольна: с момента покупки ни одного глюка, раз 7 роняла (в том числе и об асфальт) - ничего, работает, как-будто ничего не было. Прием очень устойчивый, заряжаю раз в 3-4 дня. Мне нравится! До этого была LG601, Voxtel - отстой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Motorola L7. пока всё очень нравится и дизайн и функции. один минус - нельзя музыку с карты память использовать в качестве звонков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экие у вас тут... новинки.

Пользуюсь с..эээ... 2001? 2002 года... телефоном Ericsson (пачиму обидели? там еще сони и не пахло!), модель T39m, c крышкой-закрывашкой. "Полный фарш", GPRS, ИК-порт, bluetooth, экран хорошо на солце видно (ч/б - 4 градации). Батарейка до сих пор 4-5 дней держит. Размерчики как у современных маленьких телефончиков, только антенна внешняя торчит.

Принимает лучше любых новинок, где остальные телефоны в пролете, мой еще как-то может говорить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Экие у вас тут... новинки.

Пользуюсь с..эээ... 2001? 2002 года... телефоном Ericsson (пачиму обидели? там еще сони и не пахло!), модель T39m, c крышкой-закрывашкой. "Полный фарш", GPRS, ИК-порт, bluetooth, экран хорошо на солце видно (ч/б - 4 градации). Батарейка до сих пор 4-5 дней держит. Размерчики как у современных маленьких телефончиков, только антенна внешняя торчит.

Принимает лучше любых новинок, где остальные телефоны в пролете, мой еще как-то может говорить!

И я о том же, что старые трубки раньше получше делали

Тоже юзаю раритет - Nokia 8910

Ничего, отлично работает, да и корпус противоударный - титановый :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Сименс МЕ 45 - жутко доволен!А у супруги тоже Сименс S65, пока не жалуется ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был Nokia 6210 найденый года 4 назад, на берегу, в уже довольно убитом состоянии. Работает до сих пор, но батарея не держит. Надоело слушать жену "Говорите быстрее у меня сейчас батарея сядет", купил (с месяц) МОТО V360 (по функциям почти L 7, только на 2000 дешевле, но без дизайна) пока всё путёмм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Motorola L7. пока всё очень нравится и дизайн и функции. один минус - нельзя музыку с карты память использовать в качестве звонков.

Пореж и коп. в телефон, или тебе 3-х мин. звонки нужны?

;) :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Nokia 6021. Подарили вместо украденной Motorola V360. Честно говоря не люблю я Нокии. Во времена Билайна DAMPS считал телефоны этой фирмы лучшими на свете. А потом как то разочаровался. MOTO мне как то более по душе, особенно раскладушки. А V360 вообще уникальный был на моент покупки. Столько функций и за такую цену.

Ах да забыл, ещё у меня PAntech HX550 стандарта CDMA450. Но это просто кал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soni Erisson K-500i года полтора назад купил, всем устраивает,заряд держит дней 5-6!

Но удивляет то, что купил, и из продажи их изьяли! :D А почему? :) Ни гед, ни какой информации не нашел! :)

 

А самый первый был Моторолла(кирпич такой) служебный - до сих пор работает, отдал родителям, им нравится- кнопки большие!

Изменено пользователем ruta66
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C75 рулеезз! Отличный экран, поддержка java и 10 метров встроенной памяти - что еще нужно для мобильной icq и mini-opera? :D

Такая функциональность и внешний вид и всего за 3.5 т.р.! Супер! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
C75 рулеезз! Отличный экран, поддержка java и 10 метров встроенной памяти - что еще нужно для мобильной icq и mini-opera? :)

Такая функциональность и внешний вид и всего за 3.5 т.р.! Супер! :)

+1,до сих пор жалею,что купила ребёнку,а не себе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
C75 рулеезз! Отличный экран, поддержка java и 10 метров встроенной памяти - что еще нужно для мобильной icq и mini-opera? :P

Такая функциональность и внешний вид и всего за 3.5 т.р.! Супер! :D

 

-1, через пол-года "умер" :( , все времени нет сьездить в гарантийку! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-1, через пол-года "умер" :P , все времени нет сьездить в гарантийку! :D

ДА, слышал, что некоторые экземпляры из ранних партий были глючными, но и не только у Siemens такое бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нокия - форева!

Вся наша семья (мама, муж, я, дочь, сын, у невестки не знаю какой тлф, подозреваю, что тоже Нокия) юзает Нокии разных моделей - довольны очень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нокия однозначно...пытался юзать сименсы,немое!Сейчас нокия 3650.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сони-эрисон К-750 покупал с рук по инету!Зря купил :) ,через 2месяца начал очень глючить,в сервисе сказали что треснута плата!

Раньше покупал 2раза сони-эрисон К-500 и был очень доволен

Теперь хочу взять сони-эрисон К-790,но слышал что она глючит и партию хотят отозвать!Похожу еще месяца 2 с к-750 и куплю К-790

Изменено пользователем kirilldgan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь хочу взять сони-эрисон К-790,но слышал что она глючит и партию хотят отозвать!Похожу еще месяца 2 с к-750 и куплю К-790

Бери К-790 не раздумывая. Я пользуюсь уже полгода, никаких глюков не было. В нем памяти своих 72 метра, из них половину занял музыкой, остальное под фотографии, которые периодически скидываю на компьютер (карту памяти до сих пор не приобрел из-за отсутствия свободной наличности). Очень хорошо работает с компом, как по обмену данными, так и для Интернета. Правда ПО не русифицировано.

Сегодня скидывал знакомому на Нокию-6681 несколько мелодий. По сравнению с моим - телефон-тормоз с замутнённым экраном. Хотя конечно эта модель постарше. А еще батарея на К-790 долгоиграющая, плюс при подключении к компу идет подзарядка, так что я стандартной зарядкой пользуюсь примерно раз в неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Nokia 7210. Очень довольна. В разное время пользовалась разными телефонами, в результате чего осталось стойкая неприязнь к мотороле за неудобное меню (может сейчас оно нормальное, конечно) и к сименсу за непредсказуемые зависания (модель уже не помню, у меня тот телефон украли спустя несколько месяцев после покупки, о чем даже не пожалела, если не считать потерянную записную книжку). И особая любовь к самсунгу, мой первый телефон, который до сих пор работает у моей бабушки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...