Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Какой у вас мобильный телефон?


Какой у вас мобильный телефон?  

855 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Nokia
      329
    • Siemens
      66
    • Ericsson
      16
    • Motorola
      51
    • Samsung
      126
    • LG
      15
    • Sony Ericsson
      131
    • Alcatel
      10
    • Panasonic
      3
    • Другой
      112


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 419
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Перед отпуском прикупил для путешествия SE С702, да он и прижился:-)))

Декларируют брызго-пыле защиту - особо не проверял, под дождем звонил, рукавом обтер, ничего не изменилось.

Экран и все тексты - приятные, удобные. Многое может: фото 3 мп, видео, GPS, мыло читает/посылает, прогнозы погоды сообщает, по сети гуляет.

У меня большинство гаджетов походного:-))) типа - могу сравнить с фотиком, видео и GPS.

Фото и видео - хорошая матрица/электроника, все ограничения связаны с оптикой. Для целей пересылки:-))) - фото и видео очень хорошие. Видео явно не хуже, чем в фотике:-))))

GPS - даже треки пишет, если карту видит - сообщает о точности 10 метров:-))) Но все это очень не бюджетно, т.к. без подкачки карт из сети этот GPS трудиться отказывается, может я еще не освоил автономный режим.

Очень неплохой FM приемник - видит все станции, качество звука на штатные "уши":-))) - для немеломана отличное.

Загнал в него карту на 2 гб, можно и музыку закачать, при желании.

На ощупь:-))) тяжелый, как железный:-)))

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sony Ericsson w880i, все устраивает, доволен.

Извините за ОФФ, но...

с клавишами все нормально? А то я собираюсь мобилку брать... хотела что-то типа такого. Начиталась отзывов - теперь опасаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Теперь Нокия 5800ХМ....безумно довольна, несмотря на кучу негативных отзывов))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nokia 7373, дамский телефончик, просто прелесть! теперь можно сказать что эксклюзив :yahoo: (был маленький выпуск). Очень довольна!! :) функций смартфона я не требую а как телефон он один из лучших в своем классе!!

Кстати у него очень неплохие динамики и качественный и громкий проигрыватель, хотя родные наушники очень тихие (болезнь некоторых Нокиа).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nokia 5800, есть конечно глюки, они не мешают мне, но скоро выходит новая прошивка, так что всё в порядке

Изменено пользователем mx07
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продаю ASUS P526, так как сегодня стал обладателем новенького P527 в люксовой комплектациии.

 

В сухом остатке 3 коммуникатора с начала года поменяно

 

E-TEN X500+ затем смена на ASUS P526, с сегодняшнего дня ASUS P527, феноменально дружелюбная машинка

Шыло на мыло поменял,уж лучше 552,а что до 526 или 527 сплошные тормоза,мой 525 и то шустрее проц стоит мощнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приверженец Нокио! Сейчас Нокио 6233. Очень доволен хороший аппарат. Сижи в форуме в основном с него. Практически все есть, а как он поет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nokia 7610 - старенький, года 4 ему уже, но работает без проблем, поэтому жалко менять.

Поменял друга, глючить стал - периодически переставали работать нижние кнопки на клавиатуре...

Купил Nokia 6500 - вполне неплохой аппарат, тонкий, легкий, Гиг памяти - меня устраивает.

Зы. По старому скучаю, очень удачная модель была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
Было много Sony Ericsson. Сейчас коммуникатор HTC Gene.

 

у меня тоже SE! и как переход с SE на HTC?

Изменено пользователем Да что ж ты будешь делать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тоже SE!

И у меня. Был. :laugh:

Взял дочке вот такого кит(а) - отказалась.

post-2748-1240083595_thumb.jpg

Придёца самому пользовать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все телефоны были нокия,купил год назад 6300 ,доволен (есть блютуз,в машине самое главное).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня смартфон нокиа 5500 , я доволен. Собственно с него на сайт и лазию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все телефоны были сименсы (а35, с35, м35, а55 перешитый в с55, с65, м65, s75). По скольку мобильное подразделение Siemens пустили с молотка, следующим будет кпк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был SE, сейчас - ASUS P526. В машине очень нужная вещь - есть и блютуз, и GPS навигация. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

У меня Philips Xenium. Минимум наворотов, но зато заряжаю раз в две недели.

Все навороты в GPS навигаторе, превращённым после некоторых манипуляций в КПК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...