Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Какой у вас мобильный телефон?


Какой у вас мобильный телефон?  

855 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Nokia
      329
    • Siemens
      66
    • Ericsson
      16
    • Motorola
      51
    • Samsung
      126
    • LG
      15
    • Sony Ericsson
      131
    • Alcatel
      10
    • Panasonic
      3
    • Другой
      112


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 419
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

доволшьна на все 100.... сколько я его только не роняла и на асфальт и на камни.... а выглядит все как новенький!!!!

 

Кто????????? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

SonyEricsson Z800, раскладушка. Большой, да! Говорят, неженственный. Я тоже сначала так думала, пока он у меня не появился :roll: Зато теперь не нарадуюсь, удобный и любимый. Раньше был Nokia 8210, тоже горячо любимый, единственное неудобство - нельзя было назначить мелодию каждому свою, только группам можно было. До сих пор живой и юзается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nokia 6021, простой, недорогой, удобный. Есть всё что надо и ничего лишнего. А батарейка просто сказка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда были телефоны Nokia. Сейчас Nokia-6230. у жены Nokia-7210, ребенка задолбали сименсы, собирается покупать Nokia-6680.

Меняю редко, на 2-3 года телефона хватает.

ИМХО Nokia, как мерседес, если пользовался, то очень трудно отказаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять лет были Нокии, хорошие и разные, а теперь вот подарили Моторолу PEBL V6. Красивый, но непривычный... привыкаю :roll: А сЫночка предпочитает Симменсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня Nokia 1101. батарейка сильная, а в остальном ..............

Самый правильный телефон. Телефон нужен чтобы звонить, а все остальные приблуды от лукавого, только чтобы денег побольше содрать, вот и приучают покупателей к мысли, что им все это нужно.

Правда у меня коммуникатор HP 6340 :roll:

но это только чтобы не таскать вместе и телефон и карманник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

У меня Siemens SX1, это смартфон под симбианом. Сейчас я не восприму телефон без унифицированной операционной системы. Если кому что интересно, отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Нокия 6021. До него месяца 3-4 был сименс АХ75. А тот хюндай который год назад у меня был я искупал в люберецких карьерах, но не сильно:) Он еще после этого жил довольно долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были раньше samsung-и, теперь SonyEricsson j-300i, может ВСЁ. Отличная труба. Кстати я щас с нее в форуме лазаю. Вот так.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно появился SE, K700i :)

На самом деле постоянно появляются новые очень симпатичные и нафаршированные телефоны-смартфоны-и просто всякие коммуникаторы, но сонерика своего пока менять не думаю. У меня есть крепкое подозрение, что лучше иметь девайсы по отдельности, чем агрегат типа "10 в одном", поэтому таскаю все с собой: телефон, кпкшку, mp3 и фотик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лыжи. Достался по дешевке просто, тогда он только появился и был навороченный. Но как то не греет, видать потому что не сама выбирала. А вот до этого была 510 моделька, очень нравилась, кстати до сих пор работает (!), 4 год пошел. Вот все мечтаю Нокию прикупить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Раньше был все время Siemens, пока не продался. Теперь второй год уже I-Mate SP3i - Супер вещь, очень доволен, поменяю только на следующую модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый телефон - Сименс М35, потом С45, потом МЕ 45 (один из самых классных, до сих пор работает у бабушки), потом понадобилось иметь 2 номера и появился Нокиа 2100 - батарея хорошая, а вот в управлении не понравился, потом был Самсунг Х120 - очень глючный, вроде все работает но медленно, зато внешне симатичный, НО облезает быстро. Потом был Сименс М55 (украли в метро).

Теперь Сименс С75, довольна им, только жаль, что через пару месяцев после его покупки появился его полный аналог только в защищенном корпусе - МЕ75, кажется, с ним было бы удобнее, а так на С75 не жалуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня SE K700i.

Хожу с ним уже год и никакого желания поменять на более новую модель нет.

До нега у меня был Sumsung E600.Хотелось тогда раскладушечку красивую,с цветным дисплеем,камерой и т.д.Намучилась я с ним.Через 1.5 мес начал виснуть и нам пришлось расстаться. :lol:

Мою любовь завоевал именно SE.Хоть бы что за этот год произошло.Ни одной ссоры,живем мирно и любя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nokia 6230i рулит, в августе будет год.

телефон шестнадцатый по счету за семь лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1 июля теперь исходящие с городских на мобильные федеральные номера будут платные: 1,50 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...