Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Какой у вас мобильный телефон?


Какой у вас мобильный телефон?  

855 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Nokia
      329
    • Siemens
      66
    • Ericsson
      16
    • Motorola
      51
    • Samsung
      126
    • LG
      15
    • Sony Ericsson
      131
    • Alcatel
      10
    • Panasonic
      3
    • Другой
      112


Рекомендуемые сообщения

У меня Siemens C62. Согласна с hobbit лучше Siemens ничего нет. Хотя... может насчет Nokia стоит подумать.

И всё-таки нет в Nokia элегантности,грубоватая и тяжеловатая (на вид),упадёт - не разобьётся это точно :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 419
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это последний сотовый телефон марки SIEMENS. Возьму себе SAMSUNG или SONY или NOKIA

SAMSUNG не рекомендую. У жены самсунг так себе работает, слышимость и прием значительно хуже моей нокии (при совершенно равных условиях). В результате я к ее телефону отношусь, как к дорогой (дороже моего в 2 раза) и бестолковой игрушке :shock:

 

А у меня самсунг R200 и не жалуюсь 1.5 года...

связь лучше чем сименс ме45 - там где он не брал у моего был хороший прием...

старый без всяких ява-заморочек -- посему и не виснет :evil:

 

можно предложить опрос как кто часто меняет телефону :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была Нокия 6610, потерял когда мерил новы брюки и или в кинозали,

через неделю подогнали Сименс бу S55, неплохо, на Новый год куплю себе с блюточем.Всем привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

У меня Нокия 3310 - совсем древний, подзаряжаю каждый день (уже второй аккумулятор), после 2-минутного разговора вырубается. Когда надоест вся эта канитель - куплю новый: либо тоже Нокию, дабы не привыкать к незнакомому интерфейсу, либо буду выбирать с наиболее стойкой батареей:) А вообще, не люблю телефонные разговоры, предпочитаю общаться лично или по мэйлу, телефон использую в основном в целях "срочный вопрос", "забить стрелку" и "найти друг друга на стрелке":)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SE K700I. Нравится... :) Это просто маленький компьютер, а не телефон. И очень хорошее качество фотокамеры. Можно даже видеоклипы снимать.

А по поводу глюков... У меня впечатление, что крупные компании специально делают так, чтобы через год телефон начинал глючить. К этому времени линейка моделей капитально обновляется, и мы просто вынуждены менять аппарат на более современный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Audiovox CDM-8900, до этого были Samsung SPH-N240 (редчайшая кака), Withus WCE-100 (супер очень маленький), Kyocera SE-47.

Хоть и купил недавно этот 8900, но при появлении Withus WCE-800 обязательно поменяю.

 

Нравются мне Витасы эти очеееееееееень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
у меня simens sl 65 мне его подариле на работе.а так он мне мне не нравиться!!!!!!!!!!!!!

Друзья, наверное, как над Матизом, смеются? :lol:

может не надо над ним так, понял он наверное свои ошибки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня simens sl 65 мне его подариле на работе.а так он мне мне не нравиться!!!!!!!!!!!!!

если не нравиться, то пойди и поменяй. НА той же горбушке - приносишь и продаешь или меняешь. Делов то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

У меня Alcatel 700 уже 2,5 года, впринцепе довольна, но подумываю про раскладушку от Motorola, у них можно mp3 закачивать в качестве звонка, просто обрезаешь любой кусок из любой мелоии и наслаждаеся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Alf

 

Лучше взять Alcatel 756. Туда тоже можно mp3 в качестве звонка.

А моторолла после алика может менюшкой напрягать...

У меня в свое время был Алик 700 - больше всех мне нравится до сих пор. Сейчас 756 - до этого 512,525, 735....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SE 700i подарила жена на ДР. Есть для него читалка, игры, если кому надо - поделюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Nikych

 

Да мой телефон мне тоже нравится, и очень хочется что нибуть похожее? но с полифонией и цветным дисплейм, а в 756 клавиши не закрыты, в сумке могут нажиматься (в 700 активный флип, так что сниать с блокировки удобно), а 835 (раскладушка) нет mp3. Получается как в кино:" а такой же, но с перламктровыми пуговицами есть ... -Нет. .... будем искать!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

раньше была мотя 920, но потом припух на нокии:3210, 3310, 5110, 6110, 6610, 3200, 6820. на последней и застрял.при невысокой цене есть зуб, им и пользуюсь. за рулем суперудобно.и ваще когда надо выпендриться клаву раскрываю и умную физию делаю типа компутер у меня.вобщем нокиа фореве.как спец говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Для меня лучше Самсунга нет ничего. Сначала был А100, потом А800, Х100, С200, довольна всеми, а вот теперь хочу D500. Буду ждать когда цена долларов до 500 опустится и сразу возьму себе такой.

SAMSUNG forever :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Позавчера, в честь ДР, сменила-таки свою старенькую видавшую виды Нокию 3310 на Сименс М65. Пока идет адаптационный процесс - привыкаю к новому интерфейсу. Жаль только, что в этом Сименсе нет фонарика и компаса, как в Нокии 5140: думала сначала последнюю приобрести, да на вид больно уж страшненькой оказалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...