Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Какой у вас мобильный телефон?


Какой у вас мобильный телефон?  

855 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Nokia
      329
    • Siemens
      66
    • Ericsson
      16
    • Motorola
      51
    • Samsung
      126
    • LG
      15
    • Sony Ericsson
      131
    • Alcatel
      10
    • Panasonic
      3
    • Другой
      112


Рекомендуемые сообщения

Самый дешовый))) Skylink Simple))) Тариф: на любые телефоны в пределах Москвы и Московской области в том числе городские: ровно 1 рубль звонок за минуту, по всей России: 2.5 рубля за звонок.СМС: 1 рубль за штуку.

Мне нравится. Есть конечно дешевле но меня устраивает.

Изменено пользователем hovrino-sao
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
 
  • Ответы 419
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня уже 3,5 года Сонька Эрикссон P1i. До безобразия довольна им. Не хочу менять. Хоть бы он всю жизнь работал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юзаю LG GX300 суперглючный и тормознутый телефон, зато на 2 симки. Давно поменял бы, да финансов пока нет.

Еще раз убедился что LG телефоны не научился делать :( До него был самсунг Вайту корейский - надежный аппарат, пожалел что его продал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юзаю LG GX300 суперглючный и тормознутый телефон, зато на 2 симки. Давно поменял бы, да финансов пока нет.

Еще раз убедился что LG телефоны не научился делать :( До него был самсунг Вайту корейский - надежный аппарат, пожалел что его продал

 

Купи филипс ксениум... или х100-й серии... 2 симки и заряд долго джержит.

Цена адекватная.

Один минус - в Т9 нельзя добавлять слова :blink:

По крайней мере в моём...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Этой весной купил телефон Sony Ericsson Xperia X10. Красивый дизайн, удобный интерфейс, батарея держит 2-3 дня, хорошее беспроводное соединение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нокия С7, все супер.. только без силиконового чехла очень скользкий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нокия С7, все супер.. только без силиконового чехла очень скользкий

 

Жене такой купил...

А себе Е7, с клавой qwerty

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

первый был монохромный сименс А25, потом моторолла (цифр не помню) игра была 3Д гоночки на мотоцикле, потом сименс S65 классный стильный кирпичек, потом самсунг Е250 кажется, слайдер, потом самсунг 5230 стар, сенсорный, потом сенсор накрылся, с деньгами беда и купил нокиа 71 ТВ))) китай с 2 симками кнопками и сенсорным экраном)))для цены 1600 вполне устраивает))) в будущем если сменю то будет HTC

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sony Ericsson Z610 - трудится уже 6 лет, тьфу тьфу тьфу ни каких глюков, батарея держит как у нового :) :) :)

Sony Ericsson Satio ему только годик, довольна как слон :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

HTC Sensation

Отличный экран. Сборка практически без нареканий (есть небольшой люфт крышки внизу, но он практически незаметен. Отличная оболочка Sense 3.0. Очень красивые 3-d эффекты. Особенно понравился новый виджет "Фотосетка" и обновленная "Погода". А также экран блокировки, который позволяет при разблокировке сразу запустить одно из любых четырх приложений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текущий набор, то что покупал себе и домашним

 

теперь не моё

Philips Xenuim раскладушка - года 3

Samsung - слайдер с 2-мя SIM-картами

LG GX200

 

Моё

Готов продать

LG Optimus One P540 - Android

HTC P3470 - Windows Mobile

 

Не готов продать

LG GX200

Sony Ericcson Live with Walkman

 

А сколько разошлось по друзьям и родственникам - много, 8 штук только навскидку вспомнил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юзаю LG GX300 суперглючный и тормознутый телефон, зато на 2 симки. Давно поменял бы, да финансов пока нет.

Еще раз убедился что LG телефоны не научился делать :( До него был самсунг Вайту корейский - надежный аппарат, пожалел что его продал

Вот только не надо "Ля..ля.." ;)

У меня такой телефон два года. Работает интенсивно,так как вторая симка "деловая". Зарядки хватает ,сейчас ,на два дня\три дня. Падал на пол не однократно,распадаясь на три части. Ни разу не зависал, в отличии от предыдущего филипса. Интернетом ,правда ,не пользуюсь- не для этого покупал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nokia connected people :-)

 

c5-03, сначала расстроился, потом с симбиан разобрался, наставил кучу нужного софта, убедился, что Нокиа Мэпс это ещё не худший нафигатор в мире и стал наслаждаться использование.

 

А так, лет 5-7 сплошь нокии идут, так как дарят, да и в большинстве случаев привык уже, зарядками\кабелями оброс.

 

Хотя да-а-а-алеко не считаю, что Nokia это пуп земли, даже хочу сказать, что в последние годы они меня расстраивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда то ходил с легендарной нокией 3310 :) Родители в честь самостоятельного поступления в универ подарили. Сдохло, к сожалению, это тело курсе на втором.

 

Потом был самсунг у меня, дня два кажется, зависал и глючил.

 

Обменял на сименс CX65. Он мне до сих пор дизайном нравится и экран большой приятный был. Тоже помер почти сразу после окончания гарантии, гад!

 

После этого разорился на ноклу 6288. Служит уже лет 5, если не больше. Доживает свой век у мамы. Звонок мне в этом телефоне нравится - басистый такой, приятный

 

Теперь самсунг B5702, дуос который. Потрепался немного, кое что не нравится, но в целом неплохой телефон. Себе из убеждений брал телефон, без всяких там сенсоров, операционнок и прочего - для этого компьютеры есть, а это телефон и в него нужно говорить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Себе из убеждений брал телефон, без всяких там сенсоров, операционнок и прочего
Да и подглючивать они любят... все...

Но если бы не смартофон, то я штуки 4 разных устройств носил бы, плюс кирпич-телефон :-( и всё это ещё и заряжать...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной:-)) - SE Xperia Activ. Как и предыдущий мой SE C702 - влагозащищенный:-)).

Рекламный ролик с Актив - он работает в аквариуме:-))

В целом - Андроид со сравнительно небольшим (3) экраном, быстрый, не использую и половины его возможностей.

Очень шустрый GPS, сравниваю со специализированными авто и пеше-Гарминами.

Меньше стал пользоваться домашним компьютером, т.к. Актив в сети быстрее все находит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

1-й кирпич от Эрикссон

2-й Мotorola t191 (вещь работает до сих пор)

3-й Motorola c650 (продан за глючность)

4-й Motorola e398 (Самый громкий телефон, что я видел, жив по сию пору, лежит как экспонат)

5-й Motorola l7e (Отработал четыре года, отдан сыну, жив)

6-й и последний Nokia 5228 год работы, нареканий нет (куплен из-за отсутствия моторол в продаже...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...