Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ilzirchik

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ilzirchik

  • День рождения 10.10.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    г.Уфа
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Башкортостан (02)
  1. Ох, уж эти морозы, как же они уже надоели :( :( У нас неделю уже под -30, четыре дня моя манюня заводилась и возила меня исправно, а вот сегодня видимо совсем устала, и напрочь отказалась заводится :cry: :cry:, сосед сказал, что умер аккумулятор, а брат поехал за свечами, кто прав не знаю,мне остается только надеятся, что все будет хорошо :oops: Такси мне сразу сказали, ждать их бесполезно :( С грустным лицом пришлось топать до остановки, и постоять там минут 20-ть видимо у автобусов тоже не все хорошо :mad: Зима лютует :az: :az: :az:
  2. ilzirchik

    Новогодний МатизоСлон!

    Урррраааааааа :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Ну наконец-то, хоть первый слоник дотопал :yahoo: , а я уже чуть было надежду потеряла,ну скорость у нашей почты :oops:
  3. ilzirchik

    Новогодний МатизоСлон!

    Урааа, пришел второй слоник от МышьЮля :) :) , преогормнейшее Вам СПАСИБОООО!!!! Магнитик-дракоша уже сияет на холодильнике прям по центру :) :) :) Ух, так все здорово :) :) :), еще и приятно осозновать, что наверное скоро притопает третий слоник :) :) А вот мои слоны видимо всё где-то бродят :blush:
  4. ilzirchik

    Новогодний МатизоСлон!

    И я получила первого слоника от Алексея Нанайца :yahoo: :yahoo: :yahoo: очень очень приятно :laugh: , спасибо огромное за замечательную открытку и поздравления!!!!! :happy: :happy: :happy: И конечно же отдельное преогромнейшее спасибо Женюсику - организатору этого замечательного чудо слона, создающего суперновогоднее настроение!!!!! :) :) :)
  5. Sony Ericsson Z610 - трудится уже 6 лет, тьфу тьфу тьфу ни каких глюков, батарея держит как у нового :) :) :) Sony Ericsson Satio ему только годик, довольна как слон :) :) :)
  6. :D :D :D не одна я такая, у меня 152/43, тоже с подушкой под попочкой езжу, сиденье почти на максимуме близко, иначе до педалей не достану :oops: :oops: Училась на 9-ке, при самом близком положении сиденья до педалей дотягивалась только носочком, приходилось эту же подушечку под спину подкладывать :) :) :)Инструктор все смеялся, тебе говорит по салону бегать можно :D А теперь все хорошо,до педалей достаю и чувствую себя как в джипе :lol: :lol:
  7. Тяжело в учении-легко в бою!!!))))))

  8. В этом случае главное не паниковать :) :) И если едешь одна, главное знать кому звонить в случае, какой-либо поломки, ведь большинство девушек не сильны в технической части а/м, а спасают нас как правило мужчины :) :) :) У меня после моего вышеописанного опыта первой поездки,на панели загорелся значек аккумулятор, и то обратил на него внимание мой брат, он мне и сказал спроси на форуме, что это может быть, я так и сделала, почитала ссылочки, которые мне дали добрые люди данного форума :ilove: , там я мало что поняла, но уяснила одно, что скорее всего это сгорел диодный мост, и я могу в любо
  9. Да тьфу тьфу тьфу, уже ездим без этого злосчастного значка :yahoo: :yahoo: :yahoo: Главное чтоб надолго хватило :oops: Даже увидела этот самый диодный мостик который сгорел, я думала он посимпатичнее выглядит :D :D :D
  10. Полностью согласна с тем, что понятливых и вежливых водителей очень много, к радости больше чем "Лечил" :) :) :) и к последним я тоже теперь стараюсь относится терпимее :) :) :) Свои нервы то дороже :) :) А еще нужно улыбаться за рулем, частенько помогает, особенно девушкам :oops: :oops:
  11. Спасибо, но похоже у меня что-то с диодным мостом :( :( :( Только благодаря вашим ссылочкам, я не запаниковала, когда на следующий день я просто встала посреди дороги и у меня погасло все вплоть до часов :D :D так сказать я была готова к этому, теперь моя Манюня в сервисе УзДэу, вот ждем ответа, должны сегодня разобрать, ладно хоть у них этот диодный мост есть в наличии уже успокаивает :) :) Вот и выяснили, что все-таки это мост сгорел, сейчас ставят новый, сказали у них только родной, гарантию на него дают месяц, надеюсь что потом все будет хорошо :) :) :) Спасибо форуму, так бы я и н
  12. Спасибо,почитав, конечно мало что поняла, но чувствую, что выходные будут проходить в сервисе :( :( :(
  13. У меня на на днях на панели загорелся значок аккумулятор :( , подскажите пожалуйста, что это может быть и что делать??
  14. Ужас, я б с ума сошла :D , у меня порой складывается впечатление, что все с рулем прям родились, все же когда-то начинали, у всех был страх, да и никто в принцпе от ошибок не застрахован, почему нельзя относиться просто с пониманимаем :) :)
  15. Да, согласна, когда со мной рядом кто-то находится пусть даже подружка у которой нет прав, мне гораздо спокойнее, вот я и ездила до этого неделю либо с кем-то из друзей, либо одна,но передо мной ехал брат на своей машине, так мне тоже было поспокойнее, а вот совсем одной пока страшненько :) :) :) у нас я пока такого не встречала, и на теории ПДД об этом нам тоже не рассказывали, хотя вчера брат сказал, что вроде этот знак находится на рассмотрении,но еще не принят ;) Спасибо большое, maiya,я вот теперь настраиваюсь проездить все праздничные дни :) :) :) И походу вспомнила на счет
×
×
  • Создать...