Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

God-Zilla

Участники
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя God-Zilla

  1. Сипайловский рынок уже лет пять не работает. Пара магазинов в боксе остались.
  2. God-Zilla

    Часы в STD

    В отдельных комплектациях стоит так сказать "лоу кост" панелька без дополнительного поля для отображения информации (часы, пробег на остатке и т.д.)
  3. God-Zilla

    Сочи

    Ну в прошлом году и я по нему ездил))) Интересует свежая информация.
  4. God-Zilla

    Сочи

    Добрый день. Подскажите пожалуйста как там Шаумянский перевал поживает. А то у нас в Башкирии слухи ходят, закрыли его для проезда из-за угрозы обвалов. А друзья в начале июля в Сочи едут. Хотели срезать. Спасибо.
  5. God-Zilla

    Краснодар

    Добрый день. Подскажите пожалуйста как там Шаумянский перевал поживает. А то у нас в Башкирии слухи ходят, закрыли его для проезда из-за угрозы обвалов. А друзья в начале июля в Сочи едут. Хотели срезать. Спасибо.
  6. Грелась машинка сильно. Как оказалось забит радиатор глиной был. (Это я по весне в сад плавал) Из-за этого залегли кольца на поршнях, стал жрать масло. 3й горшок в 2 раза упала компрессия. Заливка какого то секретного состава в горшки с последующей заменой масла спасла ситуацию. И хорошо что не повело клапана. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Виктору за помощь в дороге.
  7. Огромное спасибо Виктору за оперативное решение проблем с Матизкой. Жаль у нас в регионе нет такого мастера. P.S. Виктор, доехали хорошо.
  8. God-Zilla

    Краснодарская курилка.

    Ну вот вот,пугать местные начали))) Чтобы не ездили к ним, пробки не создавали. :) А если серьезно, то спасибо. Думаю с Краснодара часов в 5 рвануть на Сочи. Пока большая часть народа спит. Морально к пробкам на море готов. Но не хотелось бы много времени терять.
  9. God-Zilla

    Краснодарская курилка.

    Привет Краснодару из Уфы. Будем у вас проездом на море 12 августа. Подскажите недорогие хостелы где можно переночевать. И как там у вас с дорогами? Как и во сколько лучше выехать от вас чтобы побыстрей доехать до Сочи, не простояв весь день в пробках. P.S. Есть ли среди вас радиолюбители у кого стоит рация в машине? Частоты радиоклуба краснодарского можете подсказать?
  10. God-Zilla

    Сочи

    Слава Богу все срослось и мы таки едем в отпуск на море. Как и писал выше в Лоо. Как там у вас сейчас с дорогами? 2я ночевка будет в Краснодаре. И оттуда последний отрезок до Лоо. Подскажите как лучше выехать и в какое время из Краснодара чтобы не простоять весь день в пробках? Из Уфы выезжаем 11 августа. Ночевка в Краснодаре с 12 на 13 августа. Также интересует недорогие хостелы в Краснодаре где можно недорого заночевать. Спасибо за ответы. С приветом из Уфы.
  11. God-Zilla

    Сочи

    Спасибо за ответы. Будем думать. Ну думаю к августу дороги в основном сделают. Пробки конечно будут, но переживем.
  12. God-Zilla

    Сочи

    Привет Сочи. Собираемся к вам в августе месяце в гости с семьей. Подскажите пожалуйста что у вас можно интересного посмотреть (ну кроме олимпийских объектов). Ни разу у вас не был, ни чего не знаю. Особенно интересуют объекты которые понравятся ребенку 7-8 лет (девочка). Жить будем в Лоо, я так понимаю это от Сочи близко. А так как будем на машине то хотелось бы и не только море увидеть. Заранее спасибо.
  13. Продается Бортовой компьютер Орион БК-21. К сожалению не подошел к моему ЭБУ (ЕВРО-2 Fenix 5MR) , хотя производитель утверждает обратное. Из описания с сайта производителя. Автомобили с инжекторным двигателем с диагностикой:* ?ВАЗ 2110-2112 с евро-торпедой, Приора ?Газ: Волга, Газель, Соболь, Баргузин ?ZAZ: Sens, Chance ?DAEWOO NEXIA, LANOS до 2008 г. выпуска ?CHEVROLET LANOS до 2008 г. выпуска с ЭБУ GM-Multec IEFI-6, GM-Multec IEFI-S(с 12-контактной диагностической колодкой) ?Автомобили с любым карбюраторным, инжекторным, дизельным двигателем: подключение производится непоср
  14. Либо Кит-стар сеть. Либо интернет магазины, типа exist, autodoc. Сам последний заказ в emex делал. Примерно на 10% дешевле остальных интернет гамазинов)
  15. А у меня вот так подбежало) А через 700 метров стало так)) Вот...
  16. God-Zilla

    Уфа

    А о чем тут писать? Как то поводов нету(( Захожу читаю пару раз в неделю. Если есть интересная тема то пишу. Например поставил себе радейку в матиз. Теперь выглядит как радиоуправляемая машинка, мой карапуз.
  17. Вот мой вклад. Причем подбежало и на общем одометре, и на дневном. Правда на дневном не удалось четыре четверки зафиксировать. Шел в потоке пришлость после перекрестка парковаться чтобы сфоткать вот и восьмерка вышла.
  18. God-Zilla

    Автосервисы в Уфе

    "Второй" морозец январь до -36 по градуснику с прогревом по таймеру через 2 часа полет нормальный. Самый первый день -28 с брелка не завелся пришлось спускаться заводить вручную. Расход бенза при прогреве в таком режиме при работе двигла 15 мин. четверть бака за 2е суток. пробег при этом около 50 км всего был.
  19. Замена лампочки ПТФ без ямы или эстакады, без снятия колеса у меня происходит за 15 мин. Домкратишь машинку. Колесо поворачивашь максимально наружу. Снимаешь 3 клипсы с подкрылка, и загибаешь его на колесо. Стелишь коврик и залазишь под бампер туловом. У меня получается почти по пояс. Голова как раз напротив противотуманки получается. Правой рукой снимается заглушка, отщелкивается зажим лампы и вынимается оная. Ставится новая, придерживая за проводок левой рукой лампу в правильном положении, правой защелкивается зажим. Проводок в заглушку и заглушку на место. Вылазишь, ставишь подкрылок на м
  20. Спасибо за ссылки. Смотрю. Кнопки спасибки тут почему то нету :pardon: Так что на словах пасибки.
  21. Добрый день уважаемые форумчане! Прошу прощения за дубль тему, но в ветке Поволжья "мертвая" тишина :( . В августе, числа 6-7, планирую поездку из Уфы в Москву и потом Питер по М7. Уверенный водитель я, жена на подсменку может по трассе, но не долго. Поэтому остановку на отдых планирую сделать в Чебоксарах. Как раз почти половина дороги из Уфы до Москвы. Подскажите пожалуйста где можно недорого переночевать семье из 3 человек, 2 взрослых и ребенок 6 лет. Спасибо!
  22. Добрый день, уважаемые соклубни из Чебоксар! В августе планирую поездку из Уфы в Москву и потом Питер по М7. Остановку на отдых планирую сделать в Чебоксарах. Как раз почти половина дороги из Уфы до Москвы. Подскажите пожалуйста где можно недорого переночевать семье из 3 человек, 2 взрослых и ребенок 6 лет. Спасибо! Мдя....... По окончании недели тишина. Жаль. Надеялся на помощь. Видимо Чебоксары мертвый город в плане матизоводов(((. Сам поищу в инете. Думаю тему можно закрывать.
  23. В далекие времена, когда не было своего ПК я ходил гамится в клубы. Контра, Варкрафт. Оттуда ник и пошел. Типа бог зилла. Так по жизни с ним и чапаю))) Стараюсь везде регать. Даже почта у меня на мыле с ним. Аську правда сперли......
  24. Расскажите пожалуйста где отдыхали, как условия. Как отношения там к отдыхающим. Куда ходили, как культурно отдыхали. Думу думаю куда ехать летом в отпуск. В конце 90х ездил в Крым вожатым работать, в Форос. Море там чистейшее было. Хотя в те годы к туристам из России не очень хорошо относились.
×
×
  • Создать...