Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Tiamira

Участники
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Tiamira

  • День рождения 14.02.1979

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz I (M100) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. Здравствуйте! Хочу пожаловаться :) Живем мы от молодогвардейской далеко, и выбраться с "претензиями" очень проблематично. Жалобы у меня следующие. По КАСКО чинили заднюю дверь (багажник). В бумагах стоит "замена стекла" (его сильно шваркнули, были толстые полосы-царапины). На деле старое стекло отшлифовали и поставили обратно. Или же со старого отодрали обогрев и переклеили на новое :) потому что на моем обогреве не работала средняя "нитка" (кстати, перестала она работать после предыдущего ремонта тоже по КАСКО, когда меняли заднюю дверь, но стекло переставляли старое). И на новом стекл
  2. Здравствуйте! Я сегодня налетела на выбоину в дороге - длинная полоса через всю дорогу, там тянули светофор, делали траншею. потом ее заасфальтировали, но оно все высыпалось. В общем, не знала я, что оно так, и на скорости 60 где-то пролетела по этой "яме". Тряхнуло хорошенько. Спустя какое-то время, может минут 10, в салоне запахло паленым парафином (как от свечки декоративной, когда ее потушишь, потом такой дымок идет с характерным запахом). Я решила, что это у меня подогрев сиденья забарахлил, отключила его. А когда вышла из машины, снаружи тоже был запах. Локализируется с водительской
  3. Tiamira

    ДТП - наезд на препятствие

    нужно было ему посоветовать эти руки сунуть туда, где пропало, и все бы быстренько вернулось :mrgreen::):yahoo:
  4. я не поняла про безопасность... вроде в автокресле свои автономные ремни (5-точечные), и наша задача - зафиксировать его на сидении. и какая разница, поясной это будет ремень или нет? оно же не как человек пристегивается, а где-то сзади к нему ремень крепится, разве нет?
  5. а почему автокресла нельзя поясным пристегнуть? у нас были (правда, совсем малышовые) с "прорезью" сзади и снизу, т.е. поясным вполне можно было пристегивать... я хотела в серединку как раз таки кресло, а по бокам 2 бустера... спасибо за ответ!
  6. очень нужно узнать, сколько см в ширину заднее сидение! чтобы рассчитать, поместятся ли туда трое детей (с автокреслами и прочими бустерами). кто-нибудь, пожаааааалуйста, замерьте, а? выбраться в салон или куда-то еще не могу ввиду наличия вышеозначенных детей, и вот хочу узнать, стОит ли рассматривать матиз как средство передвижения, или же с моим выводкой искать что-то другое, более вместительное...? п.с. пассажирское сидение занято четвертым ребенком, так что остальных троих нужно обязательно впихнуть назад! заранее спасибо!
  7. я сейчас туда звонила, сказали, что только страховки отдельно оплачиваются (и комиссиия), все допы в кредит включены :laugh:
  8. Tiamira

    3 детей на заднем сидении

    спасибо за ответы :oops: я еще салон не видела, поэтому не в курсе, какие там ремни... что бустер не нужен - это хорошо :lol: а малявок на бустеры, интересно, можно сажать? они, наверное, вылезать будут... искать "тонкие" автокресла?
  9. Вопрос к владельцам! Реально ли поместить на заднее сиденье 2 автокресла (два 2х летних ребенка) и между ними бустер для 6-летки? хочу купить матиз, чтобы развозить детей по школам/развивалкам, удастся ли моя затея? (переднее будет занято 9 летним ребенком, так что троих нужно пихать назад любыми способами) Спасибо за отзывы заранее!
×
×
  • Создать...