Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи Мурманского МатизКлуба!


Рекомендуемые сообщения

Мы с Ириной - заочные участники Встречи!:) Душой - всегда с ВАМИ!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Серега будет один среди девчонок... :ilove:

Во парню попёрло!!! Отслужил, да на встрече один будет среди толпы девчонок. Да, а чё у него инэта нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и состоялась наша внеплановая встреча.. спасибо всем кто приехал!!!! Повидались, пообщались.. ;) :) фото отчет в контакте ссылку даю: http://vkontakte.ru/album-111107_34273677?st=260 Пишем коменты. Извиняюсь за качество - фото с мобильника, который всегда под рукой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня, ну чего так скупо? Кто был, шашлык-башлык или чай-кофе?;) ВКонтакте фото смотрел, только не всё/всех разглядел (мобила:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоня, ну чего так скупо? Кто был, шашлык-башлык или чай-кофе?:) ВКонтакте фото смотрел, только не всё/всех разглядел (мобила;)

 

Вообще то это внеплановая встреча, народ работает, кто в отпуске, у кого дела, просто встретились и пообщались..недошашлыка.. Вы ж когда с Лешей встречались тож внепланово, даж фотки невыложили.. Были: Валя, Сережа, Снежана, Света и я..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, теперь понятно (я так и думал, но сомневался) Ну молодцы!:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хАчу обратить внимание: встреча состоялась 20 июня, прошлая - 30 мая...( раз - случайность, два - закономерность :( ) ...улавливаете :) ??? поэтому, не иначе следующую встречу надо сделать 10го!!!)))) :cu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано ещё закономерности выводить, но против 10-го не возражаю:( Пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и хорошо))) осталось тока с месяцем решить!!!ну, может, конечно, я и погорячилась из 2х дат выводить закономерность, но всё же.... :) главное, не в дате, а в желании и возможности собираться!!! а когда и где - это уже второстепенный вопрос, не так ли???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТлично, осталось только дождаться отдохнувших одноклубников и вперед - на встречу)))) :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!! Только что состоялась миниэкспресс встреча: встретились мы (т.е. я, Ирина и наш сын) + Тоня с семьей! Встреча произошла на АЗС у н.п. Доможирово, Лен. обл. Причем подъехали туда с интервалом всего в минуту(!) - мы с юга, они с севера!! Во как, мы в Мурманске с такой точностью не собираемся! Обнялись как родные, поговорили, сфоткались и поехали дальше каждый в своем направлении. До встречи в Мурманске, Тоня!:shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Всяк зашедшему в эту тему - привет! :laugh:

Не соскучились?

А как насчет встречи, скажем, в ближайшие выхи - 31.07 или 01.08? Или, может быть, в следующие - 07.08 или 08.08?

Жду мнений и предложений (желательно конкретных - да/нет, дата/время, чай/кофе/шашлык.., турбаза/ресторан/кино/боулинг/страусы..., и т.д. и т.пc0407.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только за)

В ближайшие или следующие выходные едем в Апатиты наконец-то на Моте. Когда с датой точно определимся ни наю.

А место, я думаю, будет зависеть от количества собравшихся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оба дня - суббота+воскресенье едете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...