Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Плановая встреча Дэуводов, Северный Речной вокзал.


Рекомендуемые сообщения

3 декабря 2006 года, с 14-00 и до последнего приехавшего, состоится встреча всех Дэуводов Москвы и Московской области.

 

Место встречи: парковка около Северного Речного Вокзала.

 

Мероприятия:

- общение, знакомство, обсуждение технических вопросов.

- раздача клубной символики: наклейки, клубные карты, номерные рамки (тем кто записался).

- распитие разного рода напитков и закусывание их по необходимости.

 

Если хорошая погода, то чаепитие на улице. Можно брать термосы, сладкое, колбаску, сыр, пиццу, стаканчики, тарелочки, салфетки... ну, все, что нужно для пикника на улице.

Если погода не фонтан или при сильном замерзании, можно пойти в кафе. Это кафе на корабле на пристани (если стоять лицом к реке, то справа).

 

Приглашаются желающие познакомиться, пообщаться, посидеть и попить чаю, обсудить тех. вопросы : )

На эту встречу приезжают все ДЭУводы, т. е. у нас будут нексии, эсперы, нубиры, конечно же матизы, а так же ДЭУводы, которые сменили а/м ДЭУ на а/м другой марки. Приветствуется общее дружеское общение и обмен опытом. Или просто дружеская болтовня.

 

С собой иметь бейджик с ником и именем для облегчения общения и опознавания интернет-знакомых.

 

 

Проезд к Северному Речному Вокзалу:

 

Северный Речной Вокзал находится, конечно же, на севере Москвы.

Если ехать по МКАД, сворачиваем на Ленинградское ш. в сторону центра и едем по нему, проезжаем мост через канал им. Москвы, затем справа - Макдональдс, заправка NEFTO AGIP, Ауди Центр Север, затем проезжаем небольшой мост через Беломорскую улицу и метров через 500 видим впереди справа автобусную остановку (в виде подземного перехода), проезжаем ее, и дальше метров через 350 есть поворот направо, прямо перед еще одной остановкой, под указатель Северный Речной вокзал. Едем по разрешенным дорожкам поворачивая направо и выезжаем на парковку.

 

Если ехать из центра - тоже едем по Ленинградскому шоссе, проезжаем с правой стороны поворот на Фестивальную улицу, перестраиваемся правее, через метров 300 видим впереди мостик над Беломорской улицей. Проезжаем его и сразу - направо (перед магазинами РАМСТОР и Эльдорадо), под мост, опять направо - На Ленинградку в сторону центра, далее - см. выше. Если пропустили этот разворот - есть еще один, чуть дальше, перед мостом через канал сворачиваем направо, затем налево под мост.

 

Ждём всех. :yahoo:

 

Карта проезда

http://img172.imageshack.us/my.php?image=hgjkzt7.jpg

http://matizclub.ru/images/map-river-port1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вероятность прибытия 99,9 %, может быть даже с сюрпризом :yahoo:

Изменено пользователем 011 ANDREY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вероятность прибытия 99,9 %, может быть даже с сюрпризом :(

"Бабушку с Matizиком" возьмете? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все приезжайте. :wacko:

Изменено пользователем механик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Бабушку с Matizиком" возьмете? :wacko:

 

Бабушка пусть печет блинчики дедушке, у себя дома, если так издевается над техникой ! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На встрече будут карточки, наклейки, рамки.

Рамок может на всех не хватить.

 

Да и во избежании того как на той встрече, кому то что то не досталось.

Если вдруг Вы прибыли после раздачи или отвлеклись. Не стисняемся и подходим ко мне и говорим, хочу карту, наклейку, рамку и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, Надеюсь те кто отписал в теме и заказал рамки и приедет на встречу можно не беспокоится что им не хватит :wacko:? Или как? :crazy:

Изменено пользователем Женюсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей, Надеюсь те кто отписал в теме и заказал рамки и приедет на встречу можно не беспокоится что им не хватит :crazy:? Или как? :crazy:

Вообще-то должно. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду ! Хочу наконец повесить наклейку на заднее стекло :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А примете в свою компанию потенциального владельца Matiza?

Анютка

конечно примем :wacko:

только не стесняйтесь :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! ВСЕМ!!! Соскучилась без ВАС. Я поменяла машинку. Но хочу приехать на встречу... Во всяком случае - постараюсь. :wacko: Не выгоните ? :crazy:

Привет, Танюш!) Сто лет тебя не было видно)

Приезжай, похвастайся )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вдруг Вы прибыли после раздачи или отвлеклись. Не стисняемся и подходим ко мне и говорим, хочу карту, наклейку, рамку и прочее.

 

 

Хотим! Хотим! Мы специально пока не покупали "чужую" рамку, чтобы дождаться своей - клубной. Так и ездим пока с номерами, привинченными на голое железо. А это непорядок! :wacko:

 

А примете в свою компанию потенциального владельца Matiza?

Анютка

 

 

Анютка, конечно! Мы сами два месяца пребывали в потенциальных владельцах, приезжая на стречи с "матизовской" наклейкой на Волге :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем

 

Мой матиз полгода как продан, теперь другая машина

 

А до скольки как правило такие мероприятия, а то я если и подъеду, то только вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую быть в 2х экземплярах.

Механик, а вы сможете прихватить инстрУмент для проверки и натяжения ремня генератора? А то ради этого отдельно ехать в сервис некогда :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приеду обязно 2 или 2+1 :yahoo:

забыл написать, что еще и с флагом :) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не забуду привезу, и как всегда прихвачу сканер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала заберём ЖЕЛТОГО с Молодогвардейки, а потом на встречу

+1 :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то, обрезав все планы на выходные, постараюсь доехать до Речного вокзала. :unsure: Постараюсь взять термосик.... и что-то съедобное.... :blink: :cl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...