Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Особо нервные водители...


Рекомендуемые сообщения

ИМНО: "рвать бочину", т.е. совершать УМЫШЛЕННОЕ ДТП - суть обычная бытовая уголовщина.

Умышленное причинение вреда чужому имуществу на крупную сумму.

Трудно доказать УМЫШЛЕННОСТЬ? Согласен - почти невозможно.

Но автор САМ В ЭТОМ ПРИЗНАЛСЯ. Мог затормозить, но не ЗАХОТЕЛ, как минимум.

Согласен, признание в форуме:-))) ничего формально не весит...

Но уголовный сюжетец (может и вымышленный, хто знает?) описан очень ярко, наглядно - прям кажется, что так оно в жизни и было:-)))))

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 340
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ИМНО: "рвать бочину", т.е. совершать УМЫШЛЕННОЕ ДТП - суть обычная бытовая уголовщина.

Умышленное причинение вреда чужому имуществу на крупную сумму.

Трудно доказать УМЫШЛЕННОСТЬ? Согласен - почти невозможно.

Но автор САМ В ЭТОМ ПРИЗНАЛСЯ. Мог затормозить, но не ЗАХОТЕЛ, как минимум.

Согласен, признание в форуме:-))) ничего формально не весит...

Но уголовный сюжетец (может и вымышленный, хто знает?) описан очень ярко, наглядно - прям кажется, что так оно в жизни и было:-)))))

 

 

 

Да никакого вымысла. На кенгурине Кукурузника весело 11 наклеек бабы яги на помеле. Найду фотку, повешу. Тоесть судя по вашим словам езда по встречке это по понятиям? Повторяю, правила ДД никак неидут врзрез с этикой водителя. а вот ваши понятия так называемые как раз этикой то и не пахнут, а как раз тем уголовным преступлением, как тобиш заведома осознаное создание аварийной обстановки на дороге. Ездийте по понятиям, но помните, что на дороге есть камикадзе, готовые въехать Вам в бочину. Надеюсь Вы мне поверите наслово. ;) :( :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в принципе и не особо сомневался:-))) А тут и еще раз подтверждение....

ИМНО: это не камикадзе, а потенциальные уголовники, почувствуйте разницу:-))))

"ГОТОВЫЕ въехать в бочину"....это или УК или дурка... печально все это....

 

ИМНО: можно понять, когда бьют чужое авто по неосторожности, или не имея возможности избежать ДТП - но чтобы просто УМЫШЛЕННО, имея возможность затормозить без ДТП - осознанно пойти на ДТП - тут что-то с сознанием - это или чиста, по жизни, в натуре:-)))) криминальное мышление, или еще что...но явно за гранью...

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я в принципе и не особо сомневался:-))) А тут и еще раз подтверждение....

ИМНО: это не камикадзе, а потенциальные уголовники, почувствуйте разницу:-))))

"ГОТОВЫЕ въехать в бочину"....это или УК или дурка... печально все это....

 

ИМНО: можно понять, когда бьют чужое авто по неосторожности, или не имея возможности избежать ДТП - но чтобы просто УМЫШЛЕННО, имея возможность затормозить без ДТП - осознанно пойти на ДТП - тут что-то с сознанием - это или чиста, по жизни, в натуре:-)))) криминальное мышление, или еще что...но явно за гранью...

Ну я надеюсь что мои слова заставят Вас хоть немного забыть про понятия,и ;) Вы будете придерживаться правил ДД. Ибо в том, что я написал уголовщины нет обсолютно, и Вы это прекрасно знаете. Если я въеду Вам в бок когда вы со встречки пердомной лезете, любой суд признает виновным Вас. Кстати, ничего личного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суд признает, конечно - но мы тут с Вами же уточнили:-))), что это произойдет только потому, что невозможно будет доказать УМЫШЛЕННОСТЬ.

Как мы тут уточнили:-))), УМЫШЛЕННОСТЬ обязательно в рассматриваемой ситации имеет место, мог затормозить, но по идеологическим и проч. нетехническим причинам - тормозить нужным не счел.

"Не пойман - не вор"? (с):-)))))

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суд признает, конечно - но мы тут с Вами же уточнили:-))), что это произойдет только потому, что невозможно будет доказать УМЫШЛЕННОСТЬ.

Как мы тут уточнили:-))), УМЫШЛЕННОСТЬ обязательно в рассматриваемой ситации имеет место, мог затормозить, но по идеологическим и проч. нетехническим причинам - тормозить нужным не счел.

"Не пойман - не вор"? (с):-)))))

 

Ну так Вы же сами по своим понятиям придерживаетесь такой же концепции. Подрезал со встречки чека, ему в попу кто то въехал или он сам в право дёрнулся. А вы уехали. Вы в шоколаде ибо непойманы а чеку беда. Так в чём разница между нами??????? Ааа, правильно, я действую по закону, ;) а Вы по понятиям!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот расскажите кто был бы виноват в такой ситуации. :rtfm:

значит еду сегодня утром на работу, не лечу никого не трогаю, дорога 3х полосная в одну сторону и в другую посередине широкая разделительная полоса, я еду по средней полосе своего направления, выродок :? стартует с обочины крайней правой полосы пересекает мою полосу(не включая поворотник) и несется к развороту на крайней левой полосе, дабы развернутся.

я еле успела затормозить зади тоже был слышен скрип тормозов, вот и еслибы я ему влетела в бочину а мне кто то в опу кто был бы виноват :yahoo:

по идее от у меня помеха справа зади не держал дистанцию, или всетаки этот выродок бы ремонтировал обе машины ? а надо было вместо того чтобы давить на тормоз давить на газ? 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С виновностью - понятно. Речь о правильном поведении на дороге. Не ударили козла - молодец.

Каждый день по много раз наблюдаю такие маневры типа "вдруг", "наискосяк", "из другого ряда через всю дорогу".

Выбор не велик: бить или не бить:-))), вот в чем вопрос.

ИМНО: однозначно не бить, причем с соблюдением ПДД, т.е. не маневрируя, а оставшись в своей полосе.

Причем без визга тормозов дабы сберечь родную попку:-)))

Достигается это только 1) наличием необходимой дистанции (тактику квазиопытных водил, едущих на дистанции собачьей свадьба - нафиг) 2) выбором правильной скорости в данном месте и 3) непрерывным мониторингом и прогнозом ситуации.

ЗЫ. На своем обычном маршруте я уже знаю все места "вдруг откуда ни возьмись появился в ________ (ненорматив удален)":-)))), да и в новых маршрутах такие места прогнозируются вполне.

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва, Третье кольцо. Чтобы попасть на Загородное шоссе надо съехать на Большую Тульскую и развернуться. Фактически на Б.Тульской я из крайнего правого ряда должен пересечь 5 полос и перестроиться в крайний левый ряд на дистанции в 200 м. Ну да, бывает и подрезаем, но в большенстве водители маневр предугадывают и пропускают...

вот расскажите кто был бы виноват в такой ситуации. :rtfm:

значит еду сегодня утром на работу, не лечу никого не трогаю, дорога 3х полосная в одну сторону и в другую посередине широкая разделительная полоса, я еду по средней полосе своего направления, выродок :? стартует с обочины крайней правой полосы пересекает мою полосу(не включая поворотник) и несется к развороту на крайней левой полосе, дабы развернутся.

я еле успела затормозить зади тоже был слышен скрип тормозов, вот и еслибы я ему влетела в бочину а мне кто то в опу кто был бы виноват :yahoo:

по идее от у меня помеха справа зади не держал дистанцию, или всетаки этот выродок бы ремонтировал обе машины ? а надо было вместо того чтобы давить на тормоз давить на газ? 8)

В любом случае лучше его пропустить - если человек дурак, то он еще найдет себе приключений и пусть это буду не я и не вы. Только бросьте взгляд в зеркало заднего вида - автобус или грузовик может и не оттормозиться... хотяб будите готовы морально к удару )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еслибы я ему влетела в бочину а мне кто то в опу кто был бы виноват :yahoo:

Если в бочину- он. А еслиб проскочил и подставил уже попу- то увы :? по ПДД он был бы чист аки агнец :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сути скорость была не большая порядка 40 км ибо поток плотный и ток отъехали от светофора и впереди уже был виден другой, просто в упор не понимаю неужеле тяжело включить поворотник и плавно перестроится.

(дело было в Ростове, пр. 40 лет Победы, мож кто знает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО: если принимать близко к сердцу действия других водил - к вечеру будет инфаркт:-)))

Учитывать - да, "включать эмоции" - нет, увольте.

Вольный пересказ из Карнеги: "Я готов выслушать рассказ о Ваших проблемах, я готов помочь в их решении - но я абсолютно не желаю пропускать Ваши проблемы через свои легкие, желудок, печень, сердце...":-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Москва, Третье кольцо. Чтобы попасть на Загородное шоссе надо съехать на Большую Тульскую и развернуться. Фактически на Б.Тульской я из крайнего правого ряда должен пересечь 5 полос и перестроиться в крайний левый ряд на дистанции в 200 м. Ну да, бывает и подрезаем, но в большенстве водители маневр предугадывают и пропускают...

 

В любом случае лучше его пропустить - если человек дурак, то он еще найдет себе приключений и пусть это буду не я и не вы. Только бросьте взгляд в зеркало заднего вида - автобус или грузовик может и не оттормозиться... хотяб будите готовы морально к удару )))

Вы правы, выезд в этом месте страсти божьи. На Крузере приходилось мин по пять стоять и окна ждать. На моте проще, он стартует резвее на порядок.

 

Москва, Третье кольцо. Чтобы попасть на Загородное шоссе надо съехать на Большую Тульскую и развернуться. Фактически на Б.Тульской я из крайнего правого ряда должен пересечь 5 полос и перестроиться в крайний левый ряд на дистанции в 200 м. Ну да, бывает и подрезаем, но в большенстве водители маневр предугадывают и пропускают...

 

В любом случае лучше его пропустить - если человек дурак, то он еще найдет себе приключений и пусть это буду не я и не вы. Только бросьте взгляд в зеркало заднего вида - автобус или грузовик может и не оттормозиться... хотяб будите готовы морально к удару )))

 

Хотя проще проехать за светофор и развернуться на малой Тульской.

 

С виновностью - понятно. Речь о правильном поведении на дороге. Не ударили козла - молодец.

Каждый день по много раз наблюдаю такие маневры типа "вдруг", "наискосяк", "из другого ряда через всю дорогу".

Выбор не велик: бить или не бить:-))), вот в чем вопрос.

ИМНО: однозначно не бить, причем с соблюдением ПДД, т.е. не маневрируя, а оставшись в своей полосе.

Причем без визга тормозов дабы сберечь родную попку:-)))

Достигается это только 1) наличием необходимой дистанции (тактику квазиопытных водил, едущих на дистанции собачьей свадьба - нафиг) 2) выбором правильной скорости в данном месте и 3) непрерывным мониторингом и прогнозом ситуации.

ЗЫ. На своем обычном маршруте я уже знаю все места "вдруг откуда ни возьмись появился в ________ (ненорматив удален)":-)))), да и в новых маршрутах такие места прогнозируются вполне.

Праааавильна, дистанция. Я вот всегда стараюсь промеж себя 2 машины пустоты держать. Но так ведь Вы ,ПОНЯтЛИВЫЕ, :rtfm: в этот промежуток обязательно залезть пытаетесь и сразу по тормозам клацнуть!!!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за рулем октября месяца т.е стаж 7 месяцев. Первая моя поездка заставила меня пересмотреть все те правила которые указанны в ПДД. Дело в том, что припаркованная машина начала движение независимо едет кто-то или нет это был мой первый день управления, по идее он меня должен был пропустить, в результате чтоб не биться капотом я вывернула на встречку и думала ,что он уже проехал, но Нива еле ехала в итоге возвращаясь в свою полосу помяла дверь. Теперь всегда анализирую ситуацию лучше быть целой и невредимой, чем доказывать,что ты не выхухоль. Слава Богу уже наездила 30 000 и все пока замечательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый вечер играю в увлекательную игру на левом повороте с Волоколамки на Походный.

Там левый поворот под стрелку из двух левых рядов.

Натурально, два эти ряда встают под стоп-линию, а ..... справа от них реальные патсаны строят суперряд:-)))) и перед стоп-линий конкретные драйверы встают еще в несколько рядов боком.

Итак, выстрел стартера:-)))), пардон - загорелась стрелка - хто проедет первым, а? Не поубивав:-))) друг друга каждый вечер этот "колтун в волосах":-))) ездит через этот перекресток.

Нет, конечно, если неопытный попадется - бывают и ДТП.

Так как же ездят тут завсегдатаи шоу?

Не, не по ПДД:-))), а по ФИЗИЧЕСКОЙ возможности. Кто может двигаться в намеченном направлении так, чтобы не вдарить другого - тот и едет. Возникла реальная возможность удара - тормозит. И ВСЕ ТАК ДЕЙСТВУЮТ.

Со стороны на это, вероятно, просто страшно смотреть...а "внутри":-))) этой тусовки ничего.....

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за рулем октября месяца т.е стаж 7 месяцев. Первая моя поездка заставила меня пересмотреть все те правила которые указанны в ПДД. Дело в том, что припаркованная машина начала движение независимо едет кто-то или нет это был мой первый день управления, по идее он меня должен был пропустить, в результате чтоб не биться капотом я вывернула на встречку и думала ,что он уже проехал, но Нива еле ехала в итоге возвращаясь в свою полосу помяла дверь. Теперь всегда анализирую ситуацию лучше быть целой и невредимой, чем доказывать,что ты не выхухоль. Слава Богу уже наездила 30 000 и все пока замечательно.

Есть масса таких "приколов": у припаркованной машины может открыться дверь, не подавая признаков жизни припаркованная машина может перестроиться в левый ряд и т.д.

 

Здесь правильно написали: эмоции дороге не нужны, нужна внимательность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Oleg 4х4

 

Правильно тётка рявкнула. знак о сужении дороги висит всегда метров за 100. и время перестроится хватит заглаза. но почемуто все стараются переть до упора. А потом притензии. просто на знаки надо смотреть почаще. и куда парковаться. а если тебя пробки московские неустраивают, то в метро .

 

Олег, там не было знака о сужении!!! Это во-первых. Во-вторых. Почему Вы считаете, что именно я перестраивалась? Я ехала в своем ряду, а мадам, не глядя на разметку, просто ломилась. Я отлично знаю когда права, когда нет. И когда косячу, обязательно извиняюсь аварийкой... Просто интересно, откуда такая агрессия по отношению к соклубникам... :yahoo:

И если интересно, даже могу рассказать где дело было, чтоб Вы убедились, что знаков о сужении там нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
To Oleg 4х4

 

Правильно тётка рявкнула. знак о сужении дороги висит всегда метров за 100. и время перестроится хватит заглаза. но почемуто все стараются переть до упора. А потом притензии. просто на знаки надо смотреть почаще. и куда парковаться. а если тебя пробки московские неустраивают, то в метро .

 

Олег, там не было знака о сужении!!! Это во-первых. Во-вторых. Почему Вы считаете, что именно я перестраивалась? Я ехала в своем ряду, а мадам, не глядя на разметку, просто ломилась. Я отлично знаю когда права, когда нет. И когда косячу, обязательно извиняюсь аварийкой... Просто интересно, откуда такая агрессия по отношению к соклубникам... :yahoo:

И если интересно, даже могу рассказать где дело было, чтоб Вы убедились, что знаков о сужении там нет....

 

 

Ну скажем такого быть неможет, чтобы небыло знака о сужении дороги. Это раз. потом, п почему вы считаете меня агрессивным? я просто поясняю некии прописные истины про наш русский менталитет. типа я всегда прав а законы идиоты создаю. Если тётка ехала на внедорожнике в своём ряду и никуда из ряда не сворачивала-она права. если через разметку вам в бок ехала-вы правы. А знаки о сужении везде есть. даже и не в москве. Просто на них надо внимательнее внимание обращать.

 

Я за рулем октября месяца т.е стаж 7 месяцев. Первая моя поездка заставила меня пересмотреть все те правила которые указанны в ПДД. Дело в том, что припаркованная машина начала движение независимо едет кто-то или нет это был мой первый день управления, по идее он меня должен был пропустить, в результате чтоб не биться капотом я вывернула на встречку и думала ,что он уже проехал, но Нива еле ехала в итоге возвращаясь в свою полосу помяла дверь. Теперь всегда анализирую ситуацию лучше быть целой и невредимой, чем доказывать,что ты не выхухоль. Слава Богу уже наездила 30 000 и все пока замечательно.

 

 

Ну на Крузере раньше да и на Луазе доказать что ты не выхухоль очень даже просто и без потерь, правда и на моте хамам на дорогах споконого беспредела непозволю. и с Лексусами бодался. ничё так. как не ударся, а его повреждения ему дороже обойдуться если я прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну скажем такого быть неможет, чтобы небыло знака о сужении дороги... Если тётка ехала на внедорожнике в своём ряду и никуда из ряда не сворачивала-она права. если через разметку вам в бок ехала-вы правы. А знаки о сужении везде есть. даже и не в москве...

Очень даже может быть, что сужение дороги есть, а знака - нет. И в Москве, и не в Москве. Я даже знаю, где не только может, а имеется в наличии, да и при современных темпах дорожного ремонта/строительства/ головотяпства это не редкость, ИМХО.

На внедорожнике, не внедорожнике - лучче придержитваться правил проезда проблемных мест через одного и не выделываться особо. Сам видел, как к-то кекса на джипе Инфинити, к-й вышивал в довольно плотном потоке беха пятёрка отжала и уткнула в к-то заторчик. Как гриться, борьба была равна - схлестнулись два г...вна. :yahoo:

Изменено пользователем qqq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С виновностью - понятно. Речь о правильном поведении на дороге. Не ударили козла - молодец.

Каждый день по много раз наблюдаю такие маневры типа "вдруг", "наискосяк", "из другого ряда через всю дорогу".

Выбор не велик: бить или не бить:-))), вот в чем вопрос.

ИМНО: однозначно не бить, причем с соблюдением ПДД, т.е. не маневрируя, а оставшись в своей полосе.

Причем без визга тормозов дабы сберечь родную попку:-)))

Достигается это только 1) наличием необходимой дистанции (тактику квазиопытных водил, едущих на дистанции собачьей свадьба - нафиг) 2) выбором правильной скорости в данном месте и 3) непрерывным мониторингом и прогнозом ситуации.

ЗЫ. На своем обычном маршруте я уже знаю все места "вдруг откуда ни возьмись появился в ________ (ненорматив удален)":-)))), да и в новых маршрутах такие места прогнозируются вполне.

 

 

наверное, все же там вопрос сстоял немного иначе: успеет затормозить или не успеет. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Рвущим бочины" могу сказать лишь одно: из любых правил есть исключения.

Работая в ГАИ была похожая ситуация с "комикадзе", ехал кто-то обгонял автомобиль "пострадавшего" по встречке, и "пострадавший" не дал ему завершить маневр, "пострадавший" был найден рядом со своей машиной, получившей незначительные повреждения мертвым, второй участник ДТП скрылся с места преступления.

 

История рассказана не как кого-то поучающая, а как история, призванная показать то, что есть разные люди, есть разные ситуации. Летит человек и всех подрезает, а у него мама в больнице умирает. Это тоже наверно "преступление" и нужно его догнать и "отомстить"?

 

Единственное я "тупо еду по правилам" если еду в крайнем правом ряду 2-3-4-5 полосного движения со скоростью 60 км в ч, и кто-нибудь начинает прижиматься ко мне и фарами просить пропустить. =) Выглядит это довольно смешно и поднимает мне настроение. ;-) Я всегда сообщаю попутчикам, что это англичанин по-видимому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... есть разные люди, есть разные ситуации...

 

Единственное я "тупо еду по правилам" если еду в крайнем правом ряду 2-3-4-5 полосного движения со скоростью 60 км в ч,

+1! И вообще мягше надо быть и добрее, тогда и проблем меньше будет, ИМХО.

Изменено пользователем qqq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про принципы тупого соблюдения ПДД лучше забыть, когда ты на пути больших грузовиков и автобусов потому как:

1. Это их адская работа.

2. Они больше

3. Они везут пассажиров(хлеб, картошку), а ты только свою попу.

Лучше их пропустить, и не подрезать - их тормозной путь может пересечь салон и закончиться гдето в районе капота и доказывать правоту будет некому )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про принципы тупого соблюдения ПДД лучше забыть, когда ты на пути больших грузовиков и автобусов потому как:

1. Это их адская работа.

2. Они больше

3. Они везут пассажиров(хлеб, картошку), а ты только свою попу.

Лучше их пропустить, и не подрезать - их тормозной путь может пересечь салон и закончиться гдето в районе капота и доказывать правоту будет некому )))

 

 

 

Долго ждал последнего аргумента. Пиростите. это рассуждение проходило лет 15-20 назад. а сейчас 90% не попу свою везут а по работе или другой неотложной надобности. Так что мимо!!!!!!!!!

А вот с места происшествия уезжать апсалютно ненадо. Зто как раз по понятиям. вы, сотрудники органов, внесите исключения, потом и учить меня будете. ток в ГАИ Вы я так понял уже не работаете. На правильного на дороге попали???????? Хахахаха. Люблю заставить покраснеть вашего брата. Телефон доверия ГИБДД Москвы всегда под рукой!!!!!!!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Телефон доверия ГИБДД Москвы всегда под рукой!!!!!!!1

И Вы надеетесь, что от него есть польза? Давно так не смеялся. :( Если бы была, у нас бы наказывали к примеру детей министров, сбивающих пешехода на переходе и т.д.

Хотел бы я посмотреть, как Вы не пропускаете пытающуюся влезть перед Вами машину с "крутыми" номерами (пусть даже и не с включенными проблесковыми маячками). Например хотя бы серии "амр". Не говорите, что такие не влезают, а постоянно прут по встречке. Есть сужения дороги и прочие ситуации. У меня коллега по работе тоже так бахвалился, несколько лет. Тоже не пропустил машину на "крутых" номерах, поцарапал бочину. Притом что машина была с выключенной "мигалкой". И что? НИГДЕ, даже в суде не смог доказать, что он был не виноват и т.д. Сейчас на метро ездит. Права отобрали сразу на месте подъехавшие сотрудники ГИБДД (типа не уступил дорогу спец. транспорту с включенными проблесковыми маячками). И ремонт пришлось оплачивать (ОСАГО не хватило, без "расширения" было). Хотя и свидетели были и т.д. Но ему посоветовали сильно не шуметь, не привлекать прессу, т.к. лучше без прав несколько месяцев, чем вообще... того :laugh:

 

Сам тупо по ПДД не езжу. Но и не учу никого. На встречку не лезу и т.д. Но мне например просто жалко своей машиной "учить" разных придурков (хотя у меня полное КАСКО). И машина учить позволяет - ибо джип. Ну влезает какой нить придурок тупо со встречки передо мной - ну и фиг с ним. Пропущу. Аварийкой мигнет - вообще радость. Буду я еще нервничать. Я выше этого. А вот если человек озлоблен на весь мир - это причина задуматься. Пропустив его - Вы потеряете 1-2 минуты максимум. А попав в ДТП - пусть даже если Вы 100 раз правы - Вы потеряете несколько часов. А потом еще машину ремонтировать и т.д. Сколько еще времени потеряете. Я допустим ценю свое время - ибо время - деньги.

 

А вообще, по моему, спорить безполезно. Каждый останется при своем мнении. Кто "учит" - будет продолжать учить, кто тупо ездит по ПДД - так и будет ездить т .д.

Изменено пользователем MaxSaint
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...