Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань


Рекомендуемые сообщения

Мда, вот вчера на встречу приехал а там нет ни кого, одни форд-фокусы :yahoo:

 

 

Мне очень хотелось приехать, но я заболела, к вечеру была температура :lol: Пэтому сочла правильным не распространять вирус ОРЗ на одноклубников, а пить дома чай с вареньем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мда, вот вчера на встречу приехал а там нет ни кого, одни форд-фокусы :) думал, проде одинаковые люди но они чаще собираються (раздница только в цене машины, ну еще думаю в стаже вождения) вот так :lol:

 

Может в субботу соберемся???? кстати, кто матизы покупал до июля в воскресенье будет розыгрышь, еще одниго :P))) ТАК ХОЧЕТЬСЯ ВЫЙГРАТЬ!!! :yahoo:

 

Отличная идея!!! Давайте в субботу собиремся и куда нибудь пойдем, каток, бильярд, боулинг!!!! еще куда нибудь, или в тот трактир? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Внимание в Казани появились подставщики. Машина - черная BMW 7-ка с номерами 177 регион 177.

 

Сценарий стандартный: вы едете, вас пытается подрезаь другая машина, чтобы вы дернулись в сторону, а сзади из бехи в вас кидают что нибудь имитируя удар, потом вас догоняют и просят остановится, говоря что вы сбили их зеркало.

 

После того как вы останавлись, к вашей машине подходят с двух сторон, и одни начинают отвелекать, а другие царапают вашу машину.

 

Всего выходит 4 человек, причем трое из них кавказской национальности (скорее всего чеченцы), один из них представляется сотрудником ФСБ и предъявляет удостоверение.

 

Угроз от них никаких не исходит, но они хотят "решить вопрос полюбовно", на предложение вызвать ГАИ, говорят, что спешат. Одним из важных моментов является то, что они просят просто признать свою вину, что ни в коем случае не стоит делать, так же не стоит сообщать номер страховки, а требовать вызова ГАИ и разбора ситуации.

 

Что нужно делать: требовать вызвать гаи, ни в коем случае ни кого не оскорблять и не признавать себе виновным. также очень важно успеть не дать им поцарапать свою машину, так как потом даже если приедет ГАИ доказать. что это именно они ее поцарапали практически невозможно.

 

При виде твердой позиции вызвать ГАИ они просто прощаются и уезжают.

 

Возможно это кому то поможет, случилось с моим очень хорошим знакомым на днях. Наверняка случай не единичный. Просьба скинуть эту информацию всем знакомым водителям, чтобы если что они были морально готовы.

 

Так же можно разместить эту информацию на других популярных форумах, к сожалению я их просто не знаю."

 

http://www.mykazan.ru/newforum/index.php?showtopic=7500

 

Это было в июне-июле, может и конечно уехали но........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да!!!

Бывают же такие поганцы!

 

 

Что-то я выпадаю из процесса встреч... :) мотя на ремонте. Но в среду планирую быть. Флаг беру с собой! :) Да, и наклейки тоже.

Алия! Такой плотный график начертила! Надо дневник завести. А наклейки сколько теперь стоить будут?

 

З.Ы. С Кировом переписывались. Обещают приехать в ноябре на праздники. Хотят в аквапарк...))))Устроим там матизовочку?!!! :yahoo:

 

... к вечеру была температура :lol: Пэтому сочла правильным не распространять вирус ОРЗ на одноклубников, а пить дома чай с вареньем.

Нам можно было б встретиться - я тож сегодня чихаю и болеюююю :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам можно было б встретиться - я тож сегодня чихаю и болеюююю :cry:

 

А когда фотки с боулинга будут? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья и сестры!

Нет ли у вас желания сыграть в "Ночной дозор" в ночь с 15 на 16 сентября? :shock:

Если кого интересуют подробности, можете посмотреть по ссылке:

http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=67344

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как на счет сегодня встретиться? или давайте завтра в 11-ть будет розыгрышь матиза, от уз део, поздравим победителя, соберемся :)) ?!

 

Давайте соберемся!!! Сгодня дождь что то не хочется, а завтра где розыгрыш будет?

Изменено пользователем Azat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Обещала дать телефон по автозапчастям. 2 четырнадцать 02 тридцать два.

Изменено пользователем Азиза
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Я Рустик!!Как получить клубную карту в Казани!!Матиз у нас почти год!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!Я Рустик!!Как получить клубную карту в Казани!!Матиз у нас почти год!!!!

 

Привет!

У представителя клуба в Казани, то есть у Galar!!

С какого района?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам я то не пью, для меня главное общество, собраться :))) +если кто хочет раслабиться можно машину поставить...........

 

да и руководству хорошо новые клиенты :ok:

 

Так когда пойдем? Время то идет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже считаю что если зимнее колесо, то шипованное, а если шипованное то как запаску его летом не используешь, да и при серьездных повреждениях его не зделать так как корт намного мягче.

Дык кто говорит про зимнюю резину как запаска летом ? Зимняя запаска, и летняя запаска... :)

Летом на зимней запаске ездить - шину убивать, а зимой на летней - машину... :)

 

P/S 10-го буду в нижнекамске там сказали что резина на матиз МЕНЕЕ 1000 стоит, проеду по всем шиномагазинам, скоро зима а колес нету, кстати по правилам зимнюю резину надо обкатывать за месяц перез выподанием снега..........

А вот с этого места пжалуста поподробнее, менее 1000 это наверное нижнекамская резина ?

И откуда надыбал инфу про обкатку ? Ты представляешь себе "обкатку" в течении месяца зимней ШИПОВАННОЙ резины ? К началу снега, без шипов останешься - во первых, а во вторых ты на чистом асфальте будешь за счет шипов "плыть"... т.е. как на льду... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык кто говорит про зимнюю резину как запаска летом ? Зимняя запаска, и летняя запаска... :)

Летом на зимней запаске ездить - шину убивать, а зимой на летней - машину... :)

А вот с этого места пжалуста поподробнее, менее 1000 это наверное нижнекамская резина ?

И откуда надыбал инфу про обкатку ? Ты представляешь себе "обкатку" в течении месяца зимней ШИПОВАННОЙ резины ? К началу снега, без шипов останешься - во первых, а во вторых ты на чистом асфальте будешь за счет шипов "плыть"... т.е. как на льду... :ok:

 

так зечсаем 5-е зимнее колесо тогда? (только как запаску)

всмысле нижнекамская резина, она выпускаеться в нижнекамске но многие по зарубежной технологии и ни чем им не уступают, да они почти все на экспорт идут, Нижнекамскшина самый большой шиный завод не только в Росии но и в европе :dj: видели бы какую от площадь занимает, вмесете с химией (перерабатывающий завод) занимают почти в 2-ва раза больще чем сам город и прилегающая к нему территория

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... тогда можно переиначить вопрос "А зачем тогда запаска ? Можно и без нее ездить..." :) Однако почти у всех что-то в багажнике лежит на случай прокола/пробоя колеса... Вот я и предпочитаю, чтобы у меня запаска была по СЕЗОНУ, а не одна на все случаи жизни...

Не знаю кто как, а когда есть на что поменять, причем поменять по сезону - как-то на душе спокойнее...

По нижнекамску - я на шинном не одну шабашку делал, и размеры его прекрасно знаю, однако, если мне не изменяет память, они 155 резину не гонят... :ok: На окушку - да (12") на ВАЗы - да (165/XX 13"), а на матизы/спарки - не видел ни разу... Если только ставить 165/65 R13... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай в среду после встречи или в выходные???

 

Может в выходные после встречи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!Я Рустик!!Как получить клубную карту в Казани!!Матиз у нас почти год!!!!

Приезжай на встречу клуба.

 

Кстати, увжаемые одноклубчане, она состоится в среду 12 сентября в 18.30 у НКЦ!!! :) Две недели не виделись!!!

Изменено пользователем veronika_645
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привеет!! в эту среду приеду, так как давно не виделись, есть пара вопросов по установке защиты и зимней резины.....так сказать пообщаться в живую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приезжай на встречу клуба.

 

Кстати, увжаемые одноклубчане, она состоится в среду 12 сентября в 18.30 у НКЦ!!! :lol: Две недели не виделись!!!

 

что такое НКЦ и как проехать? :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что такое НКЦ и как проехать? :lol:

 

Привет НКЦ в переводе с татарского Национальный культурный центр))), что бы туда проехать нужно ехать практическии в центр города, на ул большую красную , или со стороны квартала с понтонного моста дорога приведет в НКЦ!! (выглядит оно очень красиво, красное здание там еще есть статую Харият)! в общем приезжаите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хроники... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Big_Bizon

А фото с встречи на озере можете на диск скинуть ?

Канечна, :lol: сразу скажите сколько дисков писать, помоему Вероника тож хотела в нормальном качестве фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приезжай на встречу клуба.

 

Кстати, увжаемые одноклубчане, она состоится в среду 12 сентября в 18.30 у НКЦ!!! :lol: Две недели не виделись!!!

 

 

Да уж, как твоя машинка :ds: совсем как новая :)))) :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...