Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 7,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

что такое НКЦ и как проехать? ;)

Если из Чебоксар едете, то через кировскую дамбу (ок. ж/д вокзала) к площади Свободы (там театр оперы и балета) НКЦ находится на берегу Казанки.

 

Вероника тож хотела в нормальном качестве фотки.

Да-да, я +1! :roll:

 

Да уж, как твоя машинка :) совсем как новая :)))) :yahoo:

Машинка НОВЕХОНЬКАЯ - моя маленькая и калофая! :crazy: Спасибо за заботу.)))

 

Вероник, а из боулинга фотки нам покажешь?

Обязательно!!! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОГДА ЖЕ ЭТО ЗАВТРА :yahoo:))) ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ...............а мне кто нить наклейку привезет надеюсь :oops:)))

 

Кстати самую обьемную встречу матизов и не только там еще нексии были я видел на розыгрыше матиза, от уз део ;)))) 200 человет участвовала, но машин 50-ть было :))))

 

P/S я не выйграл даже комплект резины на зиму :roll:(( не говоря о мотьке :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте побьем прошлый рекорд по количеству матизов на встрече, ведь нас на форуме набирается около 15 человекомашин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 человекомашин.

вот....мутируем потихоньку :crazy:

Давай-давайте!!!!! Всеми восемью конечностями "за" :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати самую обьемную встречу матизов и не только там еще нексии были я видел на розыгрыше матиза, от уз део :)))) 200 человет участвовала, но машин 50-ть было :))))

 

P/S я не выйграл даже комплект резины на зиму :((( не говоря о мотьке :yahoo:

 

Я что то совсем разочаровался в уз дэу, дня два назад ходил с тетей покупать матиз, сначало смотрели в уз дэу, например комплектация mx без кондика, стоит 225000,(и в машине установлена кассетная магнитола) посмотрели машинку обнаружил два скола в кузове, и потертость на переднем бампере, предъявили, сказали типа бывает при перевозке авто, потом поехали смотреть в Акос, и вот точно такая же цена, комплектация mx(А В МАШИНЕ УСТАНОВЛЕНА CD МАГНИТОЛА)!!! Потом опять же обнаружилась очень маленькая царапинка, чуть больше скола в размерах и на заднем бампере маленькая царапина дошедшая до черного материала, предъявили, и они предложили сделать доплату 1000 рублей и получить два зимних колеса Nokian, или просто получить деньги(3000), так как мы сказали что покраска бампера обойдется в 3штуки примерно :cry: хотя точно не знаю :blink:

Так что в Акосе мне кажется купить машину выгодней!!!!

Изменено пользователем Azat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что в Акосе мне кажется купить машину выгодней!!!!

[/quotG

Полность согласен с тобой ! я когда покупал в акосе мне в подарок дали защиту для картера ва уз део мне всего лишь пообещали участвовать в розыгрыше матиза!))) Тимур вон подтвердил что даже резину не выиграл! При покупке заметил скол на задней двери 1 мм так мне за енто дали ветровики! Так что покупаите в акосе классная компания!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я только ЗА! :yahoo:

У меня давно была такая идея, когда я видел проезжающих на Мотях.

А вот оказываеться есть такой форум! :blink:

Всем кто просто читает - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

:cry:

Просто читала. Присоединилась:( Дальше что будем делать? Когда у вас встречи происходят и как они происходят? У меня Шевроле Спарк цвета мечты:) Кто еще на Спарке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто читала. Присоединилась:cry: Дальше что будем делать? Когда у вас встречи происходят и как они происходят? У меня Шевроле Спарк цвета мечты:blink: Кто еще на Спарке?

 

на спарке Big Bizon, встречи по средам в 18:30 у НКЦ, сегодня :()) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на спарке... :cry: ..ура!!!! спарков становиться больше.....а что это за цвет мечты? :yahoo: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цвет неожиданной мечты бывает? :yahoo:

 

УРА! СЕГОДНЯ В 18.30 ВСТРЕЧА!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывает только цвет детской неожиданности... :yahoo:

хотела обойти этот моментик... не дали... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!Я Рустик!!Как получить клубную карту в Казани!!Матиз у нас почти год!!!!

сейчас атрибутика платная,к сожалению. постараюсь найти бесплатные наклеечки для Вас.если что можно заказать-50р стоит одна штучка.тут вот наверху все написано о клубной символике.можно преобрести наклейки разных цветов, вплоть до светоотражающих.

 

ЛЮБИМЫЕ МОИ, Я НЕМНОГО ЗАДЕРЖУСЬ СЕГОДНЯ, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДУ!!!

Я ТАК РЕШИЛА, ЧТОБЫ НЕ СКУЧАТЬ, СКОРО ОРГАНИЗУЮ СЮРПРИЗ!!!

А КОНКУРС СОСТОИТ В ТОМ, ЧТО НУЖНО БУДЕТ СВОЙ МАТИЗ СДЕЛАТЬ ОТЛИЧНЫМ ОТ ДРУГИХ)

МОЖНО САЛОН КАК-ТО ПРИУКРАСИТЬ,ИЛИ ПОРАЗИТЬ БЛЕСКОМ КУЗОВА.ВООБЩЕМ ГОРОРЯ, КТО НА ЧТО ГОРАЗД!!! А ПОБЕДИТЕЛЬ ПОЛУЧЕТ ПРИЗ)Я ПОКА НЕ ЗНАЮ КАКОЙ,НО ИДЕИ ПО ПОВОДУ ПРИЗА ЕСТЬ У МЕНЯ!!!

И ЕЩЕ ПРЕДЛАГАЮ ЗАВЕСТИ НЕ ТОЛЬКО ВИРТУАЛЬНЫЕ,НО И РЕАЛЬНЫЕ ФОТОАЛЬБОМЫ ВСТРЕЧИ МАТИЗКЛУБА!НАРОД,ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ-СИЛА!!!

И ЕЩЕ-ЕСЛИ У КОГО КАКАЯ НЕ ДАЙ БОГ НЕПРИЯТНОСТЬ,ЗВОНИТЕ МНЕ, Я НАЙДУ ИЛИ ПОПЫТАЮСЬ ПОМОЧЬ ЧЕМ МОГУ!ВЕДЬ ВМЕСТЕ МЫ-БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что в Акосе мне кажется купить машину выгодней!!!!

[/quotG

Полность согласен с тобой ! я когда покупал в акосе мне в подарок дали защиту для картера ва уз део мне всего лишь пообещали участвовать в розыгрыше матиза!))) Тимур вон подтвердил что даже резину не выиграл! При покупке заметил скол на задней двери 1 мм так мне за енто дали ветровики! Так что покупаите в акосе классная компания!!!!

 

С них легче потребовать большего за незначительные повреждения :lol:

А вообще каждый автосалон как то может обмануть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет! Собираюсь приехать в Ваш красивый город на эти выходные! Может организуем внепланувую встречу МАТИЗКЛУБА?! Буду в Вашем городе в эту субботу (15 го сентября). В как, не против?

P.S. :lol: Буду без машины...но мою машину можно увидеть здесь http://matizclub.net/index.php?automodule=...si&img=3414 мой №414. Жду ответа!

Изменено пользователем Kaldun_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывает только цвет детской неожиданности... :oops:

Сегодня посмотрела ваши соображения по поводу цвета моей машинки. Уууу. ребята, вы еще много цветов не знаете :oops: Тоска бывает зеленая, жизнь бывает розовая, детская неожиданность бывает и совпадает с цветом машин, но мечта бывает, как правило, голубая :lol:

Ребята, вы очень веселые и перспективные:) Не смогла к сожалению с вами поехать. Вы, я так полагаю, пообщались еще и в теплом месте :lol: . А расскажите.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! ...вчера была здоровская встреча :oops: ....столько положительных эмоций, жалко конечно, что мы рано уехали, как говориться дела семейные, но думаю в дальнейшем будем на дольше задерживаться, по полной программе...фотки выложу сегодня :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы переживали, бегали по всей стоянке, Вас искали... Думали потерялись... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой... :yahoo: ..я вроде предупредила, что мы домой поедем, просто наверное не кто не раслышал, мы с Алексеем ( Bizon) до тандема бок о бок ехали, нам по пути было. у нас ребятенок же, скучает, оба то родителя на встречи. вроде как муж говорит, что на следующий год сама за руль сяду, так что он будет вести вахту :( , а я буду по полной на встречи отрываться ;) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня долго мучали угрызения совести, что мы рассыпались вчера... Хорошо, что обошлось. Надя и Соня, напишите, пжлста, ваши телефоны.

 

;)

 

:(

 

:lol:

 

:yahoo:

 

:yahoo:

post-5467-1189687912_thumb.jpg

post-5467-1189688049_thumb.jpg

post-5467-1189688092_thumb.jpg

post-5467-1189688168_thumb.jpg

post-5467-1189688222_thumb.jpg

post-5467-1189688293_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня долго мучали угрызения совести, что мы рассыпались вчера... Хорошо, что обошлось. Надя и Соня, напишите, пжлста, ваши телефоны.

 

:lol:

 

:(

 

:lol:

 

:yahoo:

Да не переживай ты так по поводу рассыпания :yahoo: Все нормально. Это мне надо было сказать что я не с вами... Телефон? Вывесить здеесь на форуме? Чавой то не думаю что хорошая идея. Для тебя Вероничка не жалко, тока давай при встрече. ОК? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veronika_645....так кнечно приятно, что о нас подумали :yahoo: ..еще раз повторюсь, что вроде как предупреждала, даже если мы бы и отстали, все равно бы своих отыскали, такую веселую и шумную компанию грех не заметить :( ...извиняюсь ясче раз :yahoo: ..тел тебе в личку скинула

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...