Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань


Рекомендуемые сообщения

Кстати, не жнаю, смогу ли до среды отремонтироваться... Буду пешком.

может еще и про Манхэттен узнать, как думаешь?

В тандеме привлекает просторная стоянка.. :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Народ!!! Дорогие Матизоводы!!! Гайцы(ГИББД) начали операцию сот тел и ремень!! Вчера мои брат попал на 300 руб, снимают все на камеру, так что не отмажешся! так что кто любитель поговорить советую запастись хензом FREE))) да и пристегиваитесь пожаилуста, они тоже на это смотрят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ!!! Дорогие Матизоводы!!! Гайцы(ГИББД) начали операцию сот тел и ремень!! Вчера мои брат попал на 300 руб, снимают все на камеру, так что не отмажешся! так что кто любитель поговорить советую запастись хензом FREE))) да и пристегиваитесь пожаилуста, они тоже на это смотрят!

Дык, так нада делать только из соображений безопасности, гайцы дело второе, но хотя неприятное.

Пристёгивайтесь и "свободные руки" в ухо - это уже правило!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с осени лежали пылилсь "Ухи". После 11 августа перебазировала их в мафышку. Так здорово с ними! Мне нравицца! :roll:

А пристегиваться, безусловно, всегда надо. Это ПРАВИЛО!

Изменено пользователем veronika_645
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, не жнаю, смогу ли до среды отремонтироваться... Буду пешком.

 

В тандеме привлекает просторная стоянка.. :roll:

 

Когда узнаешь все выложешь на форуме, ладно?

 

 

 

 

В следующую среду можно собраться всем у НКЦ, потом оттуда поехать в боулинг клуб(или бильярд)!!!

Кстати с нами еще из других клубов ни кто не поедет? А то может гедзоводов поттянуть, их в Казани очень мало, или не надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаем всех желающих на прогулку по волге 2 сентября отплытие в 12:00 прибытие в казань примерно в 18:00 стоимость билета 800руб. (все включено). Если есть желающие звоните мне +79510607250. Только думайте побыстрее билеты заканчиваются. Желательно все кто едет позвоните в ближайшие 2 дня.

Изменено пользователем ZzmeyY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приглашаем всех желающих на прогулку по волге 2 сентября отплытие в 12:00 прибытие в казань примерно в 18:00 стоимость билета 800руб. (все включено). Если есть желающие звоните мне +79510607250. Только думайте побыстрее билеты заканчиваются. Желательно все кто едет позвоните в ближайшие 2 дня.

 

А что включено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что включено?

 

Выпивка, едa, Музыка и тамада будет. Ну и конечно сам параходик.

Изменено пользователем ZzmeyY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
March Tom-Cat

Может пересечемся в Челнах с 30-го по 2-е ?

Да без проблем ! :crazy: Может еще и челнинских клубней удастся вытащить... :ws: хотя двое безлошадных... :dt:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выпивка, едa, Музыка и тамада будет. Ну и конечно сам параходик.

 

Мне кажется дороговато слишком..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется дороговато слишком..)

 

цену не я устанавливал. народу просто мало пока набралось. вот расклад 20 т.р. параход 10 т.р. тамада и диджей со своей апаратурой. остальное еда, спиртное, вода, ну и т.д. и т.п.

Нас пока набралось 46 человек посчитайте. если будет больше народа то думаю будет и дешевли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех!!!!

Это юбилейная страница нашего форума!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)

я бы поехала,но плюс 13 будет на улице.

 

погоду тоже заказали будет отличная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу боулинга. Заказать дорожку можно прямо в среду. Телефоны есть. Думаю, 20.00 подходящее время.

В Тандеме - 600 рэ, в Ривьере - 660 рэ. Что выбираем и кто едет? Сколько дорожек берем?

Списочег:

1. Вероника

2. Аксинья (Ксюша)

3. Азат

4. Алексей ( Биг Бизон)

5. ...?....

 

 

З.Ы. Может, из Лансер-клуба присоединятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу боулинга. Заказать дорожку можно прямо в среду. Телефоны есть. Думаю, 20.00 подходящее время.

В Тандеме - 600 рэ, в Ривьере - 660 рэ. Что выбираем и кто едет? Сколько дорожек берем?

Списочег:

1. Вероника

2. Аксинья (Ксюша)

3. Азат

4. Алексей ( Биг Бизон)

5. Galar(Алия)

6. ...?

З.Ы. Может, из Лансер-клуба присоединятся...

 

А чем отличается боулинг в Ривьере от Тандема??? Я думаю не больше 6 человек на дорожку нужно, ну может и больше при нехватке.

Плюс там еще нужно будет покупать всякие напитки, мороженное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с праздником! День кино! Собираемся в кино (Сити-центр, Мавлютова) на Симпсонов, кто хочет присоединиться, прошу! В честь праздника билеты по 80 рублей. Сеанс в 19.20. Кто хочет, звоните мне, можно в аську, можно здесь осталять посты по этому поводу, в случае желания отозваться в течение получаса, т.е. до 11.30. Хочу забронировать места. Появиться нужно у касс кинотеатра (3 этаж) в 18.30, так как надо выкупить бронь. Милости просим!

 

Всё просто классно, набралось 15 человек (ну, не только с Матиз клуба). Здорово! Жаль, что Алексей (big bizon) не смог...

Изменено пользователем regent11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех поздравляю с праздником! День кино! Собираемся в кино (Сити-центр, Мавлютова) на Симпсонов, кто хочет присоединиться, прошу!

Классный выбор! Симпсоны сняли замечательный ФИЛЬМ! Смотрели всей семьей в субботу!

С днем кино!

 

Идем в Тандем на боулинг 29 августа в 20.00!!!

Пишите, кто еще идет!!!!!!! Добавляйтесь в список! Пока 5 человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Списочег:

1. Вероника

2. Аксинья (Ксюша)

3. Азат

4. Алексей ( Биг Бизон)

5. Galar(Алия)

6. ...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А собираемся у НКЦ во скольео, в 19.00?

 

Если дорожку забивать в 20 00, то надо пораньше наверно, пока все соберемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если дорожку забивать в 20 00, то надо пораньше наверно, пока все соберемся!

Кстати, хорошая идея. Давайте, как раньше в 18.30!!!!! Сборы до 19.15. Потом едем к Тандему. Пока туда, пока паркуемся, времечко и подойдет.

 

'ТИМУРКА'

Пойдешь с нами в боулинг в среду? Надеемся, ты с нами! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...