Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань


Рекомендуемые сообщения

У штурмана задача в картах понимать .......ну и............толкать, тоскать бревна, веревки.... :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня друг тоже участвует в каких то соревнованиях по бездорожью, любительских... может в этих самых :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не может а скорее всего точно!!!

Соревнования на территории татарстана и марийки проводят только Казанский офф роуд клуб..............пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не может а скорее всего точно!!!

Соревнования на территории татарстана и марийки проводят только Казанский офф роуд клуб..............пока

 

Какие у вас там тачки гоняют кроме уазов и нив? наверно самый проходимый уаз? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероничка! Солнышко ты наше! Выздоравливай поскорее :lol: и больше не болей!!!!!! :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие у вас там тачки гоняют кроме уазов и нив? наверно самый проходимый уаз? :evil:

Кто сказал??? :blink: :rtfm:

машина не самое главное....не маловажно какая прокладка между рулем и сиденьем :lol:

 

Ой блин в ШНГ одни сосисочники теперь штурманов тут набирать бум? :ws: :( :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Банкир, а почему нет, можно и здесь, был бы человек толковый :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой блин в ШНГ одни сосисочники

ога! Дух сосисочников неистребим :lol:

Здарова Банкир, Борис-кз,Griff :rtfm: и владельцы

Чипыздриков
biggrin24.gif Изменено пользователем Nikolay*
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ога! Дух сосисочников неистребим :blink:

Здарова Банкир, Борис-кз,Griff :rtfm: и владельцы biggrin24.gif

Привет Коль!

ты попал наверняка в свою среду :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас типа глаза и уши Алекса-Злого. :crazy: Типа сижу за :cp: и ему грю чо там в нете :laugh:

А он рядом умничает, а сделать ничего не может, комп то у меня!

 

Короче тема такая. Еду по городу вижу Окушка с наклеечкой "ПОЕХАЛИ" www.poehaliclub.ru. Ну как доехал до фирмы залез к ним - это типа дисконтный автоклуб. Злому Лехе пришлось позвонить и пообщатся с этими ребзями. Представился он Директором Всемирного Матиз клуба Гы! Гы! :crazy: навел там шороху. Типа это наша корова и мы ее доим! :yahoo: Короче провел переговоры.

Самый прикол что на сайте написано что карты бесплатные а ему грят что 500р. Но Леха своим авторитетным словом Директора :) сказал что такой серьезной организации :good: как наша не надо мелочится, и мы можем взять такие нужные карты и за .... бесплатно!

Ну естественно ребята ох... :shock: :blink: но потом поняли что авторитет Злого Леши слишком силен, а о его скромности ходят легенды (как он сам говорит :oops: в очень узких кругах). Короче похоже ребята сказали что они и сами планировали акцию бесплатных карточек. На что наш герой изрек - Типа, мы первые в очереди! Понятно!!! и так еще зубами :)

Вот!

Изменено пользователем konst21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ПЕХАЛИ" :yahoo: :)

 

что за корова то ? кто кого доит? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Костя, ну ты мочишь!!!!!!!! Так красочно как ты никто не напишет, не расскажет!!!!!! Леша диктует, а Костя пишет преукрашивая!!!!!!!!!!! Отличная пара!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"ПЕХАЛИ" :crazy: :good:

Уже поправил. Сори у меня правильнописание хромает как у Вини Пуха :yahoo:

что за корова то ? кто кого доит? :oops:

Типа только мы тут карточки раздаем :)

 

Блин, Костя, ну ты мочишь!!!!!!!! Так красочно как ты никто не напишет, не расскажет!!!!!! Леша диктует, а Костя пишет преукрашивая!!!!!!!!!!! Отличная пара!!!! :laugh:

Не Леха не причем, он только по телефону трындит :shock:

А пишу я! Комп то у меня :blink: :)

Правда он коменты постоянно говорит так что не отделаешся :cp:

 

творческий тандем! :crazy:

так всегда бывает кода люди хорошие!

Как говорил кот Матроскин - ....труд для моей пользы, он - объеденяет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто сказал??? :) :yahoo:

машина не самое главное....не маловажно какая прокладка между рулем и сиденьем :)

 

Ой блин в ШНГ одни сосисочники теперь штурманов тут набирать бум? :crazy: :laugh: :shock:

 

Не знаю штурман или не штурман... но покататься с вами по бездорожью очень хотелось бы!!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя! Какой дар рассказчика :) я потрясена до глубины души :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя! Какой дар рассказчика :crazy: я потрясена до глубины души :)

:) Я еще и на машинке швейной и крестиком вышиваю! Мурр! :crazy:

Спасибо за хорошие слова!

 

Горячие новости!

По сообщению ИТАРТАСС (т.е. моей давней знакомой) скоро Матизы снимут с производсва.

Купила она на днях Матиз в Уз-Деу, и ей там сказали, что мол это последняя партия и что мол больше не будет.

Мировая общественность (в моем лице и лице Злого-Лексея) возмущены этим вопиющим фактом!

Президент Международного клуба владельцев Матизов Леха-Злой :yahoo: посылает ноты протеста (куда и кому не понятно, но возмущается сильно)

Специально для Чыпыздриков - Чыпыздрика konst21

Изменено пользователем konst21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...