Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань


Рекомендуемые сообщения

ерунда это всё...я 4 ловила...да не просто ловила...один мне чуть в нос не попал, два прямо в лоб :ok: Где?? Где жонихи?)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ерунда это всё...я 4 ловила...да не просто ловила...один мне чуть в нос не попал, два прямо в лоб :ok: Где?? Где жонихи?)))))))))))))))

Контрольного жди, тогда точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс_Злой, а как проехать в Мебельград можно? Вроде в Левченко обитаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До мебельграда доехать легко. На разъезде восстания поворачиваешь направо (если ехать со стороны московского рынка по Восстания). Едешь, Едешь по петляющей дороге пока не доедешь до моста проходящего над железнодорожными путями. Сразу за ним направо. Через 20 метров после поворота налево дорога вдоль забора. Она то и ведет к Мебельграду.

Уфф. Надеюсь понятно.

kazan-mebelgrad.gif

Изменено пользователем John Smith
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До мебельграда доехать легко. На разъезде восстания поворачиваешь направо (если ехать со стороны московского рынка по Восстания). Едешь, Едешь по петляющей дороге пока не доедешь до моста проходящего над железнодорожными путями. Сразу за ним направо. Через 20 метров после поворота налево дорога вдоль забора. Она то и ведет к Мебельграду.

Уфф. Надеюсь понятно.

kazan-mebelgrad.gif

 

Ага, только дорога от разъезда до левченко закрыта на ремонт... :yahoo: сейчас пока путь через авиастроительный по тецевской до поворота на оргсинтез, на перекрестке на лево и в левченко... Короче это долговато получается плюс практически постоянная пробка на въезде в Авиастроительный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа.. По тецевской это бааальшой крюк.

Азиза, а зачем тебе в Мебельград? Еть же МУМ и Мегга на компреске. Ездил в мебельград ассортимент и цены не понравились

Изменено пользователем John Smith
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мегге с 15 августа по 15 сентября в честь дня рождения скидки 8 % на все, Ждите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ерунда это всё...я 4 ловила...да не просто ловила...один мне чуть в нос не попал, два прямо в лоб :) Где?? Где жонихи?)))))))))))))))

 

ууу....так травматично!!!! :cry: значит скоро точно "жоних" появится! :)))

я в эту пятницу тоже на свадьбе гуляла, вчера был второй день! :) только вот букет не поймала! :)

у свидетельницы невесты (теперь уже жены) тоже есть матизка! она ее примерно неделю назад приобрела! я ей о нашем клубе рассказала!

 

Вот у Динары и поймаешь;)

но если честно, все это ерунда:)

 

:lol: буду прицеливаться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Контрольного жди, тогда точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

да у меня вроде все переженились уже :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даа.. По тецевской это бааальшой крюк.

Азиза, а зачем тебе в Мебельград? Еть же МУМ и Мегга на компреске. Ездил в мебельград ассортимент и цены не понравились

 

Справилась, попрыгала по поребрикам, куда деватся... народ правда оборачивался, смотрел - заберусь или нет.... :yahoo:

 

Там еще со стороны администрации можно было проехать. Выезжала уже оттуда. Просто в Мебельграде стоит душевая кабинка, которая меня ждет и надо было именно туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра едем купаться на КАРЬЕР!!! Берите купальные принадлежности!!! Отчаливаем ориентировочно в 18.00-18.30. Место встречи - Заправка Татнефть перед КПМ на Горьковском шоссе.

Изменено пользователем veronika_645
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра едем купаться на КАРЬЕР!!! Берите купальные принадлежности!!! Отчаливаем ориентировочно в 18.00-18.30. Место встречи - Заправка Татнефть перед КПМ на Горьковском шоссе.

А может через Аракчино поедем, думаю через Горьковское пробка будет...........

Короче, кто как, а там встретимся, и еще, давайте не на платный пляж, а с другой стороны заедем...

Вообщем там определимся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вчера толстушка пугала +33 +35 самая высокая температура за лето, будет жарко как в Египте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно, гланвое без дождя чтобы, а так неужели нет желания хотя бы на свежий воздух???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы что уж:cry:

Конечно едем:D Последние теплые денечки:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вы что уж:D

Конечно едем:) Последние теплые денечки:)

 

Конечно едем, я буду, хоть и :cry: немного. надо только определиться где встречаемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место встречи - заправка Татнефть на выезде из города. На Горьковском шоссе. 18,00-18,30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в Аквапарк ходил!! :D Поэтому не поехал с вами на карьер и поэтому у меня был телефон не доступен :)

Ну че встреча будет в среду? Аль как? :cry:

Изменено пользователем John Smith
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам котят в хорошие руки... им 1.5 месяца, обе девочки... конечноже умные, красивые, ласковые :mad:

как видно два котенка, полусибирские

 

пишите в личку

post-5446-1219476489_thumb.jpg

post-5446-1219476546_thumb.jpg

post-5446-1219476587_thumb.jpg

post-5446-1219476615_thumb.jpg

Изменено пользователем Azat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдам котят в хорошие руки... им 1.5 месяца, обе девочки... конечноже умные, красивые, ласковые :shock:

как видно два котенка, полусибирские

 

пишите в личку

 

вот оставались бы они всегда такими же маленькими....:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, скоро буду принимать поздравления :) ! Я вчера в свою машинку уже влюбилась. :) Правда остаюсь без штанов, все ей, любимой! Но это стоит того!!! :shock:

 

Оо я смотрю ты тоже с ТАНКОДРОМА, на какой улице живешь? ..))

Изменено пользователем Azat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...