Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань


Рекомендуемые сообщения

А кто слухи развел типа матизы перестали выпускать? оказывается перестали выпускать матиз автомат из за евро3 чот такое, и то с мая 2009 возобновят производство... :shock:

вы не пугайте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Недавно пробил катализатор в Центре Дэу, там разболтался с одним механиком, он мне всё рассказывал: вот, есть один парнишка, так у него на матизе литьё здоровенное стои, вместо резонатора основного глушителя бочка стоит... и т.д. и т.п.. Короче про alex_zloy'ого рассказывал :box: Прямо звезда! :cry: Respect!

Меня так скоро каждый уголок знать будет :victory:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно, по какому критерию МУЖЧИНЫ выбирают Матиз?

Вроде машина то женская...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне вот интересно, по какому критерию МУЖЧИНЫ выбирают Матиз?

Вроде машина то женская...

 

Очередная провокация на 10-страничный спор от владельца не матиза ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не для провокации, а интереса ради...

вижу много красивых девушек, женщин на матизах, радуют глаз.

а вот на днях видел как из матиза вылез мужик килограммов этак 150! вот и задумался...почему матиз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут спорить долго можно! И многие не считают что это женская машинка! Тоже самое могу сказать почему женщины Lend Rover или Rang Rover покупают. Это же мужская машинка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вы чё, я же по моему ясно спросил, по какому критерию мужчины выбирают матиз?

а бы сразу в позу "кто сказал что бабский"...

спорить никто не собирался и уж тем более переубеждать в чем то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю. Все по разному, кто-то по финансам, кто-то только для себя или для семьи и ему большего не надо, экономная и моневренная иномарка..... Или как я пришол и купил почти случайно! ТОже бывает! :) Просто не думал даже покупать! Зашел в салон... :) а через час уже надо было бежать за первоначалкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы брали матиз, я тоже сначало думал может 14 лучше... а потом посмотрели и вышло, чем брать пустую 14 можно взять матиз с гуром и электропакетом, выходит по цене также и качество лучше... да и вообще что говорить то о нашем автопроме :)

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нас, бухгалтером все больше и больше!!! Уррра! Жаль ты вчера не была на диско в Пирамиде, мы там с Вероникой отжигали под песню "Бухгалтер, милый мой бухгалтер...."

Я не смогла сил уже не было. В сбботу на работе торчала НДС НДС НДС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и в субботу и воскресенье до 8 вечера!!!!!!!!! Сегодня сдала НДС! )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я и в субботу и воскресенье до 8 вечера!!!!!!!!! Сегодня сдала НДС! )))))

А я еще сижу :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) Мне бы ее сейчас получить!!! И наклеить!!! А то что я рыжая что-ли? :blink:

 

почему сразу "рыжая"? ;)

ну да...когда моя мама что-то не понимает, я ей сразу: "эх, блондинка!" :)

вот и нас, рыженьких, иногда щемят! :)

 

Вот Олечка, делапулька такая, пришла тут, прибралась, всё по своим местам раскидала! :) порядок навела! :ah: а я уже не пойму, что и куда отвечать и что и куда уже ответила! :( всё куда-то переместилось! :)

Изменено пользователем Shafali313
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все как раз встало на свои места :blink: наклейки к "Клубной символике", приколы в новую тему "Интересное из интернета", разговоры к разговорам в "Казань"

 

Друзья, пишите, пожалуйста в соответствующих темах ;), ведь так гораздо удобнее искать нужную информацию. И не нужно прочитывать несколько страниц не относящегося к делу разговора.

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда какая-то появилась в интернете:

"Новый Matiz. Первые фото

В интернете появилась первая фотография салона Chevrolet Beat. В этом не было бы ничего интересного, если бы не один нюанс – Beat скоро придет на смену модели, которая у нас продается как Chevrolet Spark, а во всем остальном мире ее знают как Matiz. То есть именно Beat станет Matiz!

Несмотря на американский бренд, Beat разрабатывается в Корее силами местных инженеров. Мало того, выпускать автомобиль тоже будут в стране Утренней свежести. Судя по всему, новый Matiz получит весьма интересный внешний вид, который будет сделан в стиле концепта Beat, показанного в прошлом году. Да и салон тоже будет на порядок лучше, чем раньше.

Предполагается, что серийный Chevrolet Beat станет чуть больше нынешнего автомобиля, а в базовую комплектацию модели войдут четыре подушки безопасности и усилитель руля. Сколько будет стоить такой автомобиль, пока не сообщается, но можно не сомневаться, что он окажется существенно дороже старого «Матиза». "

Пишут Матиз, а на самом деле ШевролЕт :blink:

post-9830-1224578071_thumb.jpg

post-9830-1224578086_thumb.jpg

post-9830-1224578096_thumb.jpg

Изменено пользователем Лиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, матизу до этого еще долеко! Шевролет Спарк это вроде бы Матиз 3.... Так что не чего удевительного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицо у него какое-то агрессивное, на мой взгляд.. Наши машинки очень милые :laugh:, как домашние животные :ok:, а этот другой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и разберись, кто у кого название украл.А новый пока еще появвится, пока до нас дойдет...Мне старый больше по душе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне этот матиз сегодня даже приснилася... В районе КГУ какой-то КРУТОЙ студентик разъезживал! :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто произвел бОльшее впечатление - студентик или матиз? раз уж даже приснился :roll: Вероник, колись :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на танковом кольце случилось ДТП с участием Матиза.

Матиз серо-зелёного цвета (по краске понятно, что машина новая) двигался по танковому кольцу, видимо хотел проехать на Комарова в гору. В этот момент его протаранил опель, котрый ехал по "танковому оврагу" со стороны ул.Родины. В результате столкновения Матиз перевернулся и встал набок. В Матизе находились молодая женщина (водитель) и маленький ребёнок. К счастью оба живы и вроде здоровы. Ребёнка спасло детское кресло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера на танковом кольце случилось ДТП с участием Матиза.

Матиз серо-зелёного цвета (по краске понятно, что машина новая) двигался по танковому кольцу, видимо хотел проехать на Комарова в гору. В этот момент его протаранил опель, котрый ехал по "танковому оврагу" со стороны ул.Родины. В результате столкновения Матиз перевернулся и встал набок. В Матизе находились молодая женщина (водитель) и маленький ребёнок. К счастью оба живы и вроде здоровы. Ребёнка спасло детское кресло.

:cry: О ужас, конечно если мы маленькие нас можно торанить. Главное что мама с ребенком живы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видел по "перехвату" как матизу устроили краш-тест! Матиз выскочил на перекресток на красный свет и в этот момент в бок его протаранил груженый грузовик. После он отлетел и ударился о столб. Водитель и пассажиры пострадали но не смертельно, сами выбрались из авто. Во как! Крепкий орешек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...