Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 7,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сожелею :crazy: а ты милицию вызывала? что б отпечатки сняли........дело завели.....да и для страховой протокол нужен

 

 

милицию я не сразу вызвала...только после того, когда вспомнила, что в машине вещи были....а отпечатки взять не удалось, так как все твердые поверхности Матизика (внутри) не гладкие, отпечатки с таких поверхностей не берутся...и на стекле ничего не может быть, так как удар был скорее всего чем-то похожим на биту, очень сильный, так как стекло раскрошилось очень мелко...

за ту ночь моя машинка была третьей в нашем районе, в кот.разбили стекло...говорят, что это уже дней 10 продолжается...в общем, как я поняла, за 10 дней 6 машин...

 

 

Отморозки блин :cry:

 

ну...я и подумать не могла, что у кого-то на матиз может рука подняться...:lol: и именно то стекло разбили, где у меня рыбешки мои...

 

ВАЩЕ!!! Совсем народ дурной стал!!! Динарочка, сочувтсвую тебе и Мотьке...

 

 

пасибки, дорогая...

 

:) сволочи!! Что за дикари...

Динара оч сожалею :)

 

спасибо...

то, что они украли и стекло разбили, для них такая мелочь...за неск.минут все успели...

а для меня теперь неудобства...отпрашиваться с работы, чтоб ездить в страховую (неск.раз), снова отпрашиваться, чтоб ставить стекло...ладно хоть чистку салона (всё в мелком стекле) могут сделать в любое время...но всё равно это лишние затраты...

 

надеюсь, что мой случай был первым и последним (в нашем клубе)! Желаю всем машинкам удачи не только в дороге, но и в стоянке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сочувствую. Просто нет слов... :)

А как же сигналка? Или у тебя без обратной связи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень сочувствую. Просто нет слов... :)

А как же сигналка? Или у тебя без обратной связи?

 

 

говорят, что чья-то кричала...брелок у меня молчал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и именно то стекло разбили, где у меня рыбешки мои...

 

Блин!!! Рыбок жалко! Динара, мы с тобой, не отчаивайся!

Зато теперь будешь думать каких новых рыбок запустишь в свой "аквариум" :cry:

Если что то я с рыбалки тебе какую нибудь тварь кусачую водяную привезу :) страшную, но симпатишную :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ужжж :)

Динарочка, а машинка не на стоянке была?

Видимо совсем отмороженные были, раз таким образом поступили - не аккуратно!

У меня когда была окушка, она стояла во дворе дома, там пытались резинку заднего бокового стекла срезать, чтобы снять аккуратно стекло и забрать че-нить (скорее всего задние колонки)..... Они не успели, видимо кто-то отпугнул... Желательно, конечно, ставить машину на платную стоянку, хотя возникает иногда желание сэкономить деньги и ставить во дворе (1000р тоже деньги). И еще одно правило - когда подъезжаешь к дому, двору - не слушать громко музыку, чтобы не привлечь внимание грабителей на то, что у тебя хорошая аккустика (если она такова), ну и, конечно, ни в коем случае не оставлять панель магнитолы и другие ценные вещи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу платных стоянок.

У нас на работе у конструктора чють не отогнали машину со стоянки (т.е. чуть не увезли на тросе) успел добежать до стоянки а машина метров на 100 отбуксирована. Говорит - ладно колеса вывернутыми оставил а то бы тю тю!

А машин новый Шевролет Авео.

О как быват!

А охранник ничего невидел - ему колеса порезали и он носился с колесами своими до шиномонтажа и обратно.

Целая криминальная офера - чтоб угнать Авео надо порезать колеса у Шестерки ржавой :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж! Ну и истории! Вот так вот - оставляй потом этим "охранничкам" свои машинки на "сохранение"!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж! Ну и истории!

Эх! Вероника знаешь сколько таких историй!

Но не надо отчаиватся, самое главное что не угнали. Где то читал что Матиз один из самых неугоняемых автомобилей (в смысле их меньше всего угоняют)

А вообще самый неугоняемый это Ока :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу платных стоянок...

Как деньги собирать с автовладельцев - это охранники аж бегом, а если что случится - так они сразу открещиваются, ни за что, мол, не отвечаем...Как в школьном гардеробе, млин... "За ценные вещи ответственности не несем"...

 

 

Динарочка, сочувствую :?

Изменено пользователем 'AKSY'
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и именно то стекло разбили, где у меня рыбешки мои...

 

Блин!!! Рыбок жалко! Динара, мы с тобой, не отчаивайся!

Зато теперь будешь думать каких новых рыбок запустишь в свой "аквариум" :blink:

Если что то я с рыбалки тебе какую нибудь тварь кусачую водяную привезу :? страшную, но симпатишную :oops:

я хочу такой, как раньше...он роднее... :laugh:

а почему "кусачую"??? :cq:

 

Стеклышко я сегодня вставила....столько маленьких осколков пришлось работникам УзДэу "отпылесосить" из двери...спасибо им за это...

 

Да ужжж :oops:

Динарочка, а машинка не на стоянке была?

Видимо совсем отмороженные были, раз таким образом поступили - не аккуратно!

Желательно, конечно, ставить машину на платную стоянку, хотя возникает иногда желание сэкономить деньги и ставить во дворе (1000р тоже деньги). И еще одно правило - когда подъезжаешь к дому, двору - не слушать громко музыку, чтобы не привлечь внимание грабителей на то, что у тебя хорошая аккустика (если она такова), ну и, конечно, ни в коем случае не оставлять панель магнитолы и другие ценные вещи....

 

Алин, дело даже не в деньгах....просто я пока не особо представляю, как со стоянки домой возвращаться....ведь я, в частности, возвращаюсь домой не рано...

а панелька всегда с собой...

 

По поводу платных стоянок.

У нас на работе у конструктора чють не отогнали машину со стоянки (т.е. чуть не увезли на тросе) успел добежать до стоянки а машина метров на 100 отбуксирована. Говорит - ладно колеса вывернутыми оставил а то бы тю тю!

А машин новый Шевролет Авео.

О как быват!

А охранник ничего невидел - ему колеса порезали и он носился с колесами своими до шиномонтажа и обратно.

Целая криминальная офера - чтоб угнать Авео надо порезать колеса у Шестерки ржавой :shock:

 

ОБАЛДЕТЬ!!!!! (если не сказать больше) :oops:

 

Динарочка, сочувствую :|

Пасибки, Ксюш...

 

выложила сегодня 1300 за стекло + 450 за установку + чистку салона надо будет делать...+работу прогуляла...(вернее это для меня минус...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему "кусачую"??? :)

Чтоб больше к твоей машинке никто не подходил патаму что она бяка-закаляка-кусачая :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне птичка на капот какнула, да так смачно, что даже на лобовое стекло попало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший человек просил запостить:

В понедельник, 6 октября, на улице Деменьтьева около дома 2, ориентировочно с 15-00 до 17-00 произошло дтп - сбили человека. Человек (мой тесть) повидимому остановился на обочине дороги и попыталя выйти из машины (красная семерка) в этот момент его наверно и сбили ... виновный с места дтп скрылся ... неизвестно сколько тесть пролежал на дороге ... его случайно обнаружил патруль дпс.

 

Прошу откликнуться свидетелей дтп или поделиться информаций.

Спасибо.

 

8-917-24-999-09 Михаил

(звонить можно в любое время)

 

От себя добавлю, что если вы зарегены на других форумах казанских - разместите пожалуйста этот пост там. Виновник должен быть наказан. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне птичка на капот какнула, да так смачно, что даже на лобовое стекло попало...

Мы с Злым скорбим по этому поводу, Таким птичкам не место в нашем городе :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с Злым скорбим по этому поводу, Таким птичкам не место в нашем городе :cry:

машина была после мойки... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне птичка на капот какнула, да так смачно, что даже на лобовое стекло попало...

 

 

так это ж к деньгам! :)

 

Чтоб больше к твоей машинке никто не подходил патаму что она бяка-закаляка-кусачая :cry:

 

а вдруг потом получится так, что я приеду на матизовку на своей Малышке, а ее все бояться будут? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так это ж к деньгам! :aggressive:

а вдруг потом получится так, что я приеду на матизовку на своей Малышке, а ее все бояться будут? :shock:

Так ты ее это - дресируй, чтоб своих не трогала.

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так это ж к деньгам! :ilove:

а вдруг потом получится так, что я приеду на матизовку на своей Малышке, а ее все бояться будут? :yahoo:

 

Да тонируй машину и все :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, пожалуйста, у меня просто акция благотворительности сейчас "Накорми друга, а еще собачку" ))))))))

Если кто видел фото с прошлой матизофки (вконтакте) - там я кормила собачку :rtfm:

Алинчик! Можно я буду твоей собачкой. :ilove: Может у меня стобильность в питании появится :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алинчик! Можно я буду твоей собачкой. :ilove: Может у меня стобильность в питании появится :oops:

Можно, только будешь кушать просроченное детское питание - пюрешки! :yahoo:

А что? Зато стабильно!!!!!!!!!!!!!!!!! :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да тонируй машину и все :yahoo:

Ну Азат ты даешь :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен на все...... :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно пробил катализатор в Центре Дэу, там разболтался с одним механиком, он мне всё рассказывал: вот, есть один парнишка, так у него на матизе литьё здоровенное стои, вместо резонатора основного глушителя бочка стоит... и т.д. и т.п.. Короче про alex_zloy'ого рассказывал :roll: Прямо звезда! :oops: Respect!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://photofile.ru/users/nataliyqueen/2790435/54796281/

54796281.jpg

мне кажется или у черного беста колеса больше стандартных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...