Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставрополь


Рекомендуемые сообщения

Это не ненависть, а дикая любовь так проявляется. :lol: Мне водительский нужен и задний, ну и шланг к нему.

Изменено пользователем Tuttypona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это не ненависть, а дикая любовь так проявляется. ;) Мне водительский нужен и задний, ну и шланг к нему.

Хорошая любовь! У хрополя дворников нет, но на Буйнакского салон продвигается. Много интересного, обещали скоро показать затюненый. Ой... отошел от темы. В 7скорости спросил, сказали стоит 600р шт. Но надо заказывать прийдет около 20 января. Завтра попробую заехать в Альфатрейд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая любовь! У хрополя дворников нет, но на Буйнакского салон продвигается. Много интересного, обещали скоро показать затюненый. Ой... отошел от темы. В 7скорости спросил, сказали стоит 600р шт. Но надо заказывать прийдет около 20 января. Завтра попробую заехать в Альфатрейд.

В альфатрейде даже резины на Мотек нет, а этих и тем более не будет. Точно также надо будет заказать, но выйдет дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй позвонить в "Вираж" тел. 73-98-17, 73-98-18. Я попытаюсь узнать в Ростове, если там будет могу привезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у них справку брала. 700 и 800, а шланг вообще 450. Буду звонить в Азия моторс (кажется) возле медулища. Они мне говорили рычаги по 450 р. А ты что часто в Ростове бываешь?

Изменено пользователем Tuttypona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttyponа: Иногда бываю. Еду в среду. Позвонил в Артекс у них есть: водительский - 400р, задний - 350р. Так что завтра думай, если надо звони, тел. кину в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колян, а ты что в среду на фортуну мотаешься? если так то скока там стоит расходники : интересует передние колодки(неоригинал), и ремни грм гидрак генератор? и лобовое стекло? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колян, а ты что в среду на фортуну мотаешься? если так то скока там стоит расходники : интересует передние колодки(неоригинал), и ремни грм гидрак генератор? и лобовое стекло? :blink:

Нет, у меню работа такая. В Ростове бываю частенько, но набегами. А у нас узнавал? Я сейчас объезжаю магазины узнаю цены на расходники по городу, потом собираюсь выложить где, что брать. А лобовик где-то видел, удивило, что на Нексию дешевле чем на Матиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Какие люди в нашу ветку зашли! Боб рад видеть тебя в нашей ветке!

 

Дорогие, земляки! Давайте поздравим нашего соклубника Кондрата Карловича!

Володя, с днем рожденья! Всего наилучшего тебе и твоей семье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шоколада :lol:

 

по поводу лобовика, ребята стекольщики сказали что наше стекло + замена 3,5 рубля будет стоит, а то у меня чето он поползло думаю если с деньгами не напряг будет к лету поменять.

ктати по поводу расходников передние дворники : один 41 см другой 53 (недавно менял, с рулеткой бегал :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! Какие люди в нашу ветку зашли! Боб рад видеть тебя в нашей ветке!

 

Дорогие, земляки! Давайте поздравим нашего соклубника Кондрата Карловича!

Володя, с днем рожденья! Всего наилучшего тебе и твоей семье!

Спасибо! Дай, думаю, огня привнести сюда! :(

Кондрат Карлович с Днем Рожденья! Здоровья и любви, которые не купить, и денег, чтобы купить все остальное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за теплые слова!ик))))

в свою очередь разрешите всех Вас поздравить с старым Новым годом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pаulo шоколада не было, предлагали снега взять... сущие копейки... одно но, самовывоз. Tutyponа твои щеткодержатели приехали! Отосплюсь позвоню. Pаulo если надо я могу у кентов узнать скоко стекло стоит. По остальным расходникам инфа позже будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу расхвалить нашего Каляна. Такой он молодец, привез мне рычаги. Я сегодня прикрутила, теперь как белый человек :cry: Просто слов нет, какой молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ я качнул книгу про нашу бешенную табуретку, издательство за рулем, пдф, весит 33 метра, если что могу поделится либо файлом либо сылкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуйтесь форумом! Этих книг тут выложено!.. :)

 

Вот тут: Ремонт своими силами или ОчУмелые ручки выше FAQ, да и сам FAQ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тuttуponа: не надо похвал, надо помогать друг другу. Еще надо сказать спасибо Sool'у из Ростова, он тоже принял участие в поиске щеткодержателей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще надо сказать спасибо Sool'у из Ростова, он тоже принял участие в поиске щеткодержателей.

СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера нашел тему одну. Оказывается у нашего Pаulo стоит БК! А он нам еще об этом ни чего не рассказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да писал я про это, уже не раз. стоит бк мультроникс 50упл, матиз 2006 года рождения. соответственно подключал по универсальному режиму. один провод форсунки закинул на эбу (снял разъем я на первую ногу ), датчик скорости на туда-же (ногу непомню). уровень топлива - на панель приборов(со щитка приборов), питание на часы, а вот габариты и зажигание до сих пор висят в воздухе и тамже выносной термометр :mad: когда сделаю ненаю.

работает уже четвертый а то и пятый месяц. настроился за одну поездку в Таганрог, коэффициент по топливу подобрал на глаз, да так чтобы расход на холостом ходу был 0.8 литра за час, оттаррировал бак гдето возле лампочки(вернее она в то время даже не загорелась) поставил 8л, заправил полный бак (под крышку) поставил 36 литров. доехал до Московского поставил коэффициент на пробег(скорость) согласно инструкции.

потом на обратном пути заправился по крышку, аналогично выставил коэффициент на топливо. на этом в принципе настройка и закончилась.

теперь что он умеет:

а умеет он много для считки всего 2 параметров- скорость(датчик скорости) и время впрыска (форсунка).

мы имеем : показания скорости, расход топлива во всех его видах(средний на 100, мгновенный на 100, литров в час средний, мгновенный литров в час), примерное количество топлива в баке (но довольно похоже на правду), путь на остатке топлива, ну и всякий километраж.

самое главное умеет показывать расход топлива.

фотки вот никак не сделаю :lol:

жрет он у меня оказывается не мало. вот сегодня пытался с невинки привести расход в 5 литров, да вот привез 5ю3 чуть не уснул.

так что если че спрашивайте

если в чем-то повторился сильно не бейте :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...