Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставрополь


Рекомендуемые сообщения

Коля, я то обозначусь (тему видел), только для начало необходимо наклейку наклеить куды нить :o

а про рамки неговорил, но считай что уже сказал 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

То buhav. Включи в Ставропольской теме уведомление об ответах на e-mail и не будешь пропускать ни одного нового сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То buhav. Включи в Ставропольской теме уведомление об ответах на e-mail и не будешь пропускать ни одного нового сообщения.

 

Добавил! Спасибо. Правда я и почту могу по несколку дней не смотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вuhаv, ты разок вечером заходи и смотри. Желания нет обозначить себя в теме: Список ставропольских матизов.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю гр. Симпле с днем рождения)) желаю здоровья и удачи на дорогах, и что бы инспектора смотрели всегда в другую сторону)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля!!!! я же тебе говорил при встрече что кодов ты не увидишь!!!!

а разница между упл и жпл в том что на жпл можно вывести за раз 12 параметров, а на упл только 6. приезжай подключим!!!!

посмотри на рынке в четверг

Спасибо, Паша. Буду знать кто поможет с подключением. Думаю мне и :и параметров должно хватить. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня реле дворников

http://matizclub.net/index.php?showtopic=7...st&p=239920

красота!

На углу Л.Толстого и 8 Марта по 300 р, я думаю на Ростовском рынке может быть дешевле.

Поскажите где ветровички на двери на мотю есть в наличии? и пол чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купил сегодня реле дворников

http://matizclub.net/index.php?showtopic=7...st&p=239920

красота!

На углу Л.Толстого и 8 Марта по 300 р, я думаю на Ростовском рынке может быть дешевле.

Поскажите где ветровички на двери на мотю есть в наличии? и пол чем?

Я брал на москвичевском рынке. Там есть за 1 кило рубль, и есть за 500р. Я выторговал за 450р, но если ты куришь, то лучше взять другие, т.к. мои очень близко к стеклу стоят, но от дождя защищают отлично. Ларек расположен справа от входа, если смотреть со стороны Старомарьевского шоссе. А вообще я думаю на ростовском должно все быть. А зачем тебе реле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реле дворников с регулируемой паузой всегда есть на четверговском рынке во втором ряду. У них характерный ориентир - высоченный флагшток с голубым флагом . Видно из любой точки рынка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем пауза регулируется? И еще может кто знает где в нашем захудалом городе можно найдти переходник для спорт.руля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем пауза регулируется? И еще может кто знает где в нашем захудалом городе можно найдти переходник для спорт.руля?

а зачем тебе спортивный руль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, руль тонкий. Думал купить оплетку, а тут неожиданно руль подогнали. Теперь проблема!!!! :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля а он тебе нужен?(руль), штатный вроде ничего :roll:

а как пауза регулируется почитай инструкцию, там типа того что включил на прерывистый, потом выключил, подождал нужное время и включил снова на прерывистый, вот это нужное время и будет время паузы.....если я конечно ничего не путаю. вот думаю нужен мне этот гаджет за 300 р, или не нужен..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про регулировку паузы все правильно написано. Девайс действительно нужный и очень удобный. Ни минуты не жалел о покупке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реле прикольное - ставится вместо штатного. У меня 0.8 МТ 2008 года (евра 3) там оно беленькое возле блока салонных предохранителей. Я так понимаю надо смотреть какое там стоит - у меня оно точно такое как на ВАЗ 2115 - разьемы не в ряд и с боку есть тоненький контакт. Работет очень просто - включаеш прерывистый режим (там где он есть - у кого нет скорее всего работать не будет, кажется иго нет на самой простой модификации - там переключатель всего с двумя режимами) и потом выключаеш его сразу пока дворник бежит - после этого ждешь нужное время (пока на стекло накапает от 1 до 70 секунд) и снова включаеш прерывистый режим уже посмтоянно - и вот эту паузу между включениями он держит. В инстукции есть еще какие-то варианты работы - но этот самый главный... Получается интереснее даже чем на других машинах где крутилочка есть которой паузу регулируеш - там заранее настроенные интервалы типа 3-5-7-10-15 сек, а здесь ты ставиш сам какой хочеш прямо по погоде...:clapping: Классно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный девайс! Надо будет глянуть, а потом и поставить можно будет. Цена думаю приемлемая. А руль, наверно, прийдется передарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьти! :) Сто лет не была, вот думаю, хоть поздороваться зайти. Че-то все времени не было. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Заходи почаще, следи за встречами... приезжай Мы тебя клубной наклейкой оклеим и еще многому хорошему научим:-)

 

Приветик. Заходи почаще, следи за встречами... приезжай. Мы тебя клубной наклейкой оклеим и еще многому хорошему научим:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Какие люди! Что-то Вас довненько не было! Ну по поводу Антона все понятно, сперва самолеты, ну а остальное подождет. А вот куда Наталья пропала не понятно.

to Mаll: Что у тебя с инетом? Починил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Николай. С интернетом труба. На АТС поменяли аппаратуру и пока DSL не подключают, и когда будут подключать - не ясно. Остается только спутник. Пока изучаю рынок предложений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! Какие люди! Что-то Вас довненько не было! Ну по поводу Антона все понятно, сперва самолеты, ну а остальное подождет. А вот куда Наталья пропала не понятно.

Да опять че-то не так. Как умные люди посоветуйте. Говорят корзина намахнулась. Стояла я заведенная во дворе (слава Богу) и че-то как начало ее колбасить. Заглушила, а потом только со сцеплением заводится, ну и соответственно никуда не едет. А на нейтралке она стоит выключенная, как на скорости. Я вот думаю, ее на станцию буксировать с выжатым сцеплением или не рисковать и вызвать эвакуатор? А если эвакуатором, то должны мне его по гарантии оплатить или как? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, не хочу тебя огорчать, но походу у тебя чето с коробкой (КПП). Где машину брала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, не хочу тебя огорчать, но походу у тебя чето с коробкой (КПП). Где машину брала?

Вот этого я и боялась :lol: В Альфа-трейде плюс, будь они не ладны, вечно с ними проблемы :)

Изменено пользователем Tuttypona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, судя по описаным симптомам- не работает механизм выбора/переключения передач. От ручки к коробке идут 2 троса и они уже двигают кулису переключения передач. Увидеть их можно под капотом, ниже аккумулятора. Если хоть один оборвало - передачи уже не переключить.

А по поводу неисправности коробки или корзины - не уверен, скорее всего тросы.

Будут вопросы - пиши в асю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья, судя по описаным симптомам- не работает механизм выбора/переключения передач. От ручки к коробке идут 2 троса и они уже двигают кулису переключения передач. Увидеть их можно под капотом, ниже аккумулятора. Если хоть один оборвало - передачи уже не переключить.

А по поводу неисправности коробки или корзины - не уверен, скорее всего тросы.

Будут вопросы - пиши в асю.

Антон, может ты и прав. Но при таких симптомах, мне кажется, что корзина не причем.

 

Анотн, так тебя теперь надо искать в асе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...