Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставрополь


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В районе нижнего рынка.

Ура!!! Наконец появился достойный матисовод, который общается. Тф-тф-тф, не сглазить бы. Надо будет тебе визиток для разпространения дать, а то я к дамам стесняюсь в матизы стучаться. А я на гражданской, возле цирка, рядышком совсем.

 

Ура!!! Наконец появился достойный матисовод, который общается. Тф-тф-тф, не сглазить бы. Надо будет тебе визиток для разпространения дать, а то я к дамам стесняюсь в матизы стучаться. А я на гражданской, возле цирка, рядышком совсем.

ты про клуб как узнала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да когда собиралась машину покупать, зашла отзывы посмотреть. В общем методом тыка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Как много тут всех! Давно не залезала сюда!

Поздравляю с наступаюшими праздниками!!!

Желаю много радости и веселья в новом году! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Simplе! Действительно давно не появлялась. Ребята рассказывали про тебя, так что буду по-дружески общатся. Как ребенок, выздоровел? Надеюсь теперь будешь здесь чаще, а то один тут отдуваюсь за всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех ставропольцев с Новым годом!

Simple это ты 1 января была на Пирогова, 68мые дома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуухх, вся галиматья закончилась. всех с прошедшими и наступающими праздниками!!!

можете меня поздравить, я наконец то перебрался в собственное жилье, жена довольна и дите тоже, сделал им новогодний подарок, и кроме того наконецто появился более или менее нормальный интернет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все там-же в северо-западе, вырос я тут :shock:

Ну что район, как район. Вся юность прошла там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с прошедшими и наступающими праздниками))) Всем счастья здоровья и по мешку денег)))

извините что пропал, но дела не давали продыху.

вот кстати зацените и не судите строго:

http://www.proza.ru/avtor/sidorich

всем удачи))

Изменено пользователем Конрад Карлович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех с прошедшими и наступающими праздниками))) Всем счастья здоровья и по мешку денег)))

извините что пропал, но дела не давали продыху.

вот кстати зацените и не судите строго:

http://www.proza.ru/2009/01/04/601

всем удачи))

Ого! Это что то новое! Я от тебя Володя такого ни как не мог ожидать.

Присоединяюсь к поздравлениям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Карлович, ты куда запропастился? Где был?

работа, мать ее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хоть на праздниках не работал? Как с зимой борешься?

да никак не борюсь)) лень было резину зимнюю купить, теперь пешком хожу)))

выйду утречком обмету снежок и айда дальше))) а малыш стоит, и наклейка слазить стала :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да никак не борюсь)) лень было резину зимнюю купить, теперь пешком хожу)))

выйду утречком обмету снежок и айда дальше))) а малыш стоит, и наклейка слазить стала :crazy:

Ни чего я от наших коллег из Ростова привез не большую кучку. В четверг у Sool'а приобрел еще наклейки на номерные рамки, весной люди на эту тему активизируются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня днем ездил на татарский родник. Вездеходные способности у Моти, я Вам скажу, на высоком уровне. Ехали 4 взрослых и один ребенок. Была небольшая колея, но уже занесенная снегом, повсей видимости проезжал какой-то джип. У меня были кое-какие сомнения, но рискнул... Когда почувствовал что машина садится на "пузо" остановился и по своей колее вернулся на пару метров назад. Взял разгон и поехал. Удивления у моих пассажиров было хоть отбавляй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я эт ростовские не чищенные дороги проклял, особенно кусок от Ростова до Егорлыка, в кувейте насчитал 4 машины, а аварий .......сегодня в 4 часа приехал с Таганрога.....бррррр дороги просто забыли почистить, так долго (6.5 часа) я ехал только когда в Ростове на малиновского проторчал в пробке часа полтора. вот где были внедорожные какчества матиза :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Со всеми праздниками вас. У меня новый год начался не с самого хорошего происшествия. Мой бывший муж порезал мне шины и поломал два рычага для дворников. Шины-то я поменяла, а вот эти рычаги надо заказывать и неизвестно когда они прибудут. Может кто знает где побыстрее можно приобрести. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Хреново! Этож какая ненависть к тебе? Попробуй позвони в Хропольавто они начали продавать мотьки. Я тоже обзвоню, может что узнаю. Тебе пара нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...