Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставрополь


Рекомендуемые сообщения

Сват посмотри какие выходные не дежуришь,и назначай место встречи на Новотроицком :rtfm:

спать будем в палатках,готовить на костре,и есть руками :lol: :lol:

 

Спать хочу на кровати, готовить на костре и есть руками, т.к. ногами ещё не научился!:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет!!!!Соскучилась уже по вам!

Насчет Кисловодска: согласна со Сватом-ехать стоит в санаторий. Там не нужно заморачиваться с поиском жилья, ежедневной готовкой и прочими заморочками отдыха такого вида. Приехал, тебя разместили, накормили, процедуры назначили, анимацию и развлечения предоставили, вобщем, никакой головной боли. Я думаю, что самостоятельный отдых с лечением в санатории по так называемым "бегункам" и выходит дешевле, но по мне уж лучше переплатить и ни о чем не думать :beach: И кстати, покупать процедуры в санатории отдельно иногда выходит дороже. Я, к примеру, всегда прошу лечащего врача дополнительные процедуры (иногда по ...7-8 в день!) и если их пересчитать в денежном эквиваленте, то выходит всяко дешевле :good:

 

Новотроицкое?

Вот это хорошее предложение :ok:

Давайте-ка подробнее это обсудим!Я с понедельника уже буду в городе, так что согласовывайте кому когда удобно - и в путь! :cx:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа я имел в виду клубную встречу на природе :drinks: Костер палатки и уха. :good:

Если есть варианты где встретится предлогайте .Я за любой кипеж кроме голодовки :glare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа я имел в виду клубную встречу на природе :drinks: Костер палатки и уха. :good:

Если есть варианты где встретится предлогайте .Я за любой кипеж кроме голодовки :glare:

 

Нужно обязательно взять с собой детей, твой фокус с поджиганием пука будет иметь аншлаг:lol:.

Серёж, я почему то всегда думал что Новотроицкое находится на природе:P.

Хорошо бы найти доброго человечка, способного подсказать на какую базу можно и нужно обратить внимание.

 

 

 

Вика, мне кажется, что многие смогут только с субботы на воскресенье?! Нужно устроить опрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу базы смогу узнать на следующей недели .на какойто из них он отдыхал очень понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спать хочу на кровати, готовить на костре и есть руками, т.к. ногами ещё не научился!:lol:

 

сват, ты что с собой кровать повезешь???

 

 

Новотрой хорошо!!! Предлагаем места, желательно сразу с расценками размещения. :mrgreen:

 

 

 

Спать хочу на кровати, готовить на костре и есть руками, т.к. ногами ещё не научился!:lol:

 

сват, ты что с собой кровать повезешь???

 

 

Новотрой хорошо!!! Предлагаем места, желательно сразу с расценками размещения. :mrgreen:

 

Нужно обязательно взять с собой детей, твой фокус с поджиганием пука будет иметь аншлаг

 

Это что такое поджигали??

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сват, ты что с собой кровать повезешь???

Не только, ещё обязательно прихвачу с собой супругу! :P

 

 

 

Это что такое поджигали??

Газики, папочка, газики!:lol:

Изменено пользователем сват
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Казинке есть база с домиками?

Коля как ветеран клуба скажи свое веское слово :rtfm: там и соберемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Казинке есть база с домиками?

 

Говорят, что там она уже не одна. Но я там сто лет не был. Нужно смотаться на разведку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сват, это типо чтобы все остальные обзавидывались..... :oops:

 

luzyi, веское слово сказать не могу, так как у нас здесь секта и решения принимаем все вместе. Но могу сказать одно, что надо сначала встретиться и обсудить этот вопрос. Может быть среди недели, после работы, времени это всё займет около часа.

 

И надо сразу решить куда ехать. На природу к водоему или нет? В домики или в палатки?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в палатке неверное хоолодно ночью. голодать тоже охоты что-то нет так что запасаемся рыбой на случай если ничего не поймается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в палатке неверное хоолодно ночью. голодать тоже охоты что-то нет так что запасаемся рыбой на случай если ничего не поймается :)

 

Одной может и холодно..... :oops:

 

 

Надо и мясо взять, а то ещё кого-нибудь съедим :crazy: :D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие сектанты (братья и сестры), в палатке спать я не согласен, как и питаться сухарями. Так что выбирать будем цивилизованный отдых! А так как нам до гор далековато, резоннее поглядеть в сторону водоёмов,благо там сейчас уйма всевозможных баз отдыха. Думаю что тайно меня поддержат многие:D

Изменено пользователем сват
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одной может и холодно..... :oops:

Надо и мясо взять, а то ещё кого-нибудь съедим :crazy: :D

угу... холодно конечно... тогда буду спать с Бэстой....

А насчет мяса... то я не вкусная :oops:

 

предупреждаю сразу а то вдруг меня съедте а я не вкусная.. а я вас предупреждала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте встретимся среди недели и обсудим план отдыха на выходные :|

поддержу любое предложение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте тогда будем ориентироваться на среду 17 августа, часиков так на 19-30.

 

Место встречи: пиццерия на Доваторцев. Или кто еще может предложить где, чтоб было удобно всем!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте тогда будем ориентироваться на среду 17 августа, часиков так на 19-30.Место встречи: пиццерия на Доваторцев. Или кто еще может предложить где, чтоб было удобно всем!

Отличненько!Меня устраивает :ok: Там то все и обсудим!А пока пусть каждый собирает информацию ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи одноклубники, подскажите пожалуйста.

Собираюсь с семьей в сентябре посетить Кисловодск. Подскажите как лучше разместиться? (частный сектор или санаторий) можно ли приобрести абонемент или что типо того для посещения лечебных вещей санаториев? Есть ли с этим какая нибудь проблемка? Может кто нить из клубней сдает квартиры в Кисловодсвке... С рядом каким санаторием или в какой санаторий стоит поехать?

 

Спасибо Вам за ответы.

Одноклубники поскажите плз, глянул по инету санатории которые советовали, Звезда кавказа ведомственный санаторий, т.е. попасть туда не получиться, А в Москву селят от 12 дней. Уделите еще пару минут порекомендуйте еще чего нить.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноклубники поскажите плз, глянул по инету санатории которые советовали, Звезда кавказа ведомственный санаторий, т.е. попасть туда не получиться, А в Москву селят от 12 дней. Уделите еще пару минут порекомендуйте еще чего нить.Заранее спасибо.

Если 12 дней - это много, санаторий отпадает. Придется искать квартиру и покупать процедуры отдельно.

По квартирам нашла вот сайт http://www.kurortservis.ru/

Ну а лечение Вы уж сами в любом санатории можете себе подобрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 12 дней - это много, санаторий отпадает. Придется искать квартиру и покупать процедуры отдельно.

По квартирам нашла вот сайт http://www.kurortservis.ru/

Ну а лечение Вы уж сами в любом санатории можете себе подобрать.

 

В принципе неплохие варианты. Можно на месте поискать и дешевле, но спокойнее когда тебя уже ждут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...